Soccer.ru

«Анжи» полетит на сбор в полном составе

07 января 2017, 15:40

Новый главный тренер «Анжи» Александр Григорян отметил, что команда полетит на первый сбор в полном составе, несмотря на слухи о массовой распродаже игроков.

«Команда летит на первый сбор фактически в полном составе, за исключением двух игроков — (Бернарда) Бериши и (Джонатана) Менса, которые покинули команду зимой. Остальные все в полном и звездном составе летят на сбор. Не знаю, откуда появилась информация про 13 игроков, наверное, она взята из каких-то непонятных источников.

Боли, как и другие наши звездные ребята, являются нашей прерогативой. Я еду тренировать команду, которая есть, а кто там кого продаст, купит, кто уйдет — это важный момент, конечно, но тренировать будем всех. Если наши высокооплачиваемые игроки будут пользоваться спросом других команд, значит, по факту сразу будем искать замену».

Все комментарии
Иван Котовский
07 января 2017 в 16:31
Держитесь горцы! Может быть госпожа удача и поможет вашей команде. Пусть столичные команды жируют на деньгах и смеются над другими. Они на Европе показали кто они есть на самом деле без продажных судей. Желаю "Анжи" остаться и закрепиться в высшем дивизионе.
Санчо Панса
07 января 2017 в 19:30
И то хорошо! Желаю Анжи отлично провести зимний сбор, вернутся домой и достойно выглядеть во второй половине сезона РПЛ) Да и про Кубок России я не забываю, где клуб из Дагестан тоже выступает.
Дед Мазая
07 января 2017 в 18:39
Все едут это хорошо, если до закрытия окна не продадут половину. Трудно будет подвести к сезону постоянно меняющийся состав. Но, будем надеяться на лучшее...
Oleg1956
07 января 2017 в 17:49
Первая игра кубковая вот там мы все и увидим.
Хочется надеется на удачное завершение сезона.
Aman-Visar Azadi-Masyr
07 января 2017 в 16:26
Добрый день нам и нашим Родным. Удачи Анжи ну с этим тренером есть сомнений!
Евгений Кононенко
07 января 2017 в 23:44
Вот и хорошо .....Анжи должен играть в премьер лиге
gorets004
07 января 2017 в 17:37
Очень рад что вижу у Григоряна огромное желание работать с Анжи,буквально рвется в бой,думаю он споавится
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Борис Спартач (раскрыть)
07 января 2017 в 16:17
Главное потеряться не забудь,если в ФНЛ не вылетят )
MELCHI
MELCHI ответ Иван Котовский (раскрыть)
08 января 2017 в 06:48
Мед твоим устам , брат , за добрые слова. ))
ОлегV
08 января 2017 в 07:47
Пожелаем успехов клубу.
Lucius Vorenus
07 января 2017 в 23:18
всё верно! уверен не все уйдут
сканер
07 января 2017 в 23:43
всё будет в порядке,я и не сомневался!Менса не потеря,а вот Ямбере надо сохранить!
tamerlan71
tamerlan71 ответ gorets004 (раскрыть)
07 января 2017 в 20:42
Я думаю так: ему 50, 20 лет стажа, 6 очков форы и слова, после которых нужно землю грызть. Это точно в плюс Анжи.
gorets004
07 января 2017 в 17:33
Потеряли самых лучших,по моему мнению,Менсу и Беришу.Оказывается знают люди ,кроме меня тоже)), еше на Беленова,Боли, и может быть на Тигиева будет спрос,остальные либо отработают контракт либо уйдут свободными агентами.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Футфол (раскрыть)
07 января 2017 в 20:43
в Турцию
Борис Спартач
07 января 2017 в 15:41
звездный состав аххаха анжи в ФНЛ!
MELCHI
08 января 2017 в 06:54
Дерзай Анжи !!!
Читнанен
07 января 2017 в 16:16
    Футфол
    07 января 2017 в 20:40
    А куда едут на сборы?
    smolnikov
    smolnikov ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
    07 января 2017 в 16:54
    Тренер отличный! Хабаровск при нём просто преобразился.
    112910415
    10 января 2017 в 19:02
    ещё не вечер!
    КЭТиК
    07 января 2017 в 17:06
    Значит не все так критично с финансами в Махачкале.
    grifon2013
    07 января 2017 в 19:10
    наверно потихоньку будут продавать игроков которых привел Мкртчан, и пополняться из Махачкалинского Динамо
    Гость