Soccer.ru

«Реал» забил пять мячей в ворота «Гранады»

07 января 2017, 16:50
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 0Логотип футбольный клуб ГранадаГранадаМатч завершен

В матче 17-го тура чемпионата Испании «Реал» обыграл «Гранаду» со счетом 5:0.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Гранада» — 5:0 (4:0)
Голы: Иско 12, Бензема 20, Роналду 27, Иско 31, Каземиро 58.

«Реал»: Навас, Марсело (Фабио Коэнтрау 68), Варан, Начо, Карвахаль, Модрич, Кроос (Родригес 46), Иско (Асенсио 51), Каземиро, Криштиану Роналду, Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Гранада»: Очоа, Ломбан, Табану (Понсе 77), Тито, Габриэл Силва, Везу, Сампер, Перейра, Уче (Хави Маркес 60), Бога (Буэно 65), Кравец.
Главный тренер: Лукас Алькарас.

Предупреждения: Сампер 44, Уче 57, Габриэл Силва 70, Каземиро 71, Табану 72.

Судья: Виканди Гарридо (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Maksim Konov
Maksim Konov ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
07 января 2017 в 17:11
Когда требл возьмете, тогда и порассуждаем о том, кто тут середняк. А пока сидите тише воды, ниже травы, с 1 кубком ЛаЛиги за последние 8 лет.
Kashaev Kamil
07 января 2017 в 17:18
Ориентация Криштиану - любимая тема глоров. Помешаны просто
Jaka RM
07 января 2017 в 16:51
Беспроигрышная серия мадридского Реала дошла до 39-ти, побит рекорд Барселоны. Реал катком проехался по Гранаде, легко, спокойно и красиво, забили все, и Рон, и Иско два, обычная рядовая победа королевского клуба, а что главное, это то что Реал одержал в этом году две разгромные победы, причем две сухие победы, что очень важно. Следующая жертва великого Реала - Севилья, эту команду уже громили в Мадриде 3-0, думаю и в этот раз команда Зизу переиграет их, и станет абсолютным рекордсменом Испании по матчам без поражения. Любите Реал, болейте Реал, всех с победой друзья! HalaMadrid
jet_set
07 января 2017 в 16:52, ред.
Очень легкая и уверенная победа лучшего клуба Испании, гегемона испанского футбола - мадридского Реала!
Рекордная серия гениального Зинедина Зидана продолжается. Все же негоже, чтобы рекорд в 39 игр без поражений принадлежал другой команде, а не Реал Мадриду. Следующая игра с Севильей будет новым беспроигрышным рекордом испанского футбола, который к слову продолжится, ведь подопечные Зизу играют в бесподобный футбол и останавливаться на достигнутом не собираются. Огромное удовольствие наблюдать за этим Реалом, за Великим Зиданом, за лучшим игроком мира - Криштиану Роналду, который каждую игру подтверждает свой статус лучшего!
Так же не забыаем, что остается неделя, и приз лучшему игроку года от ФИФА конечно же получит португальский гений. Очередная награда найдет своего законного хозяина, который прошлый год провел на недосягаемом уровне:
1. Лига Чемпионов (лучший игрок и бомбардир)
2. Чемпионат Европы (второй лучший игрок и бомбардир)
3. Клубный чемпионат мира (лучший игрок и бомбардир)
Такого еще в истории не было! Мне как болельщику Манчестер Юнайтед даже немного завидно) Хотя, все индивидуальные призы он получал и в моей любимой команде, что к слову подтверждает его статус лучшего игрока мира за последние 10 лет.
С победой уважаемых болельщиков Реала!
Estetjs
Estetjs ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
07 января 2017 в 17:19
Тебя устраивает что твой кумир гей?
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Maksim Konov (раскрыть)
07 января 2017 в 17:25, ред.
Ахахахаха какой дерзкий школьник. В том то и дело, что вы половину своих трофеев с 2006 года по н.в завоевали благодаря своим треблам и ХавиИньесте. А вот Реал всегда был силен, и в 1956-1965 (5 КЕЧ) и в 1998-2002(3 ЛЧ) и в 2014-н.в.(2 ЛЧ), а не как некоторые 90 лет сость и с 2006 начать что-то выигрывать :DDD Когда в 2006 бабселона выиграла вторую ЛЧ у Реала их было уже 9... Так что можете ещё пару треблов сделать, всё равно по ЛЧ/КЕЧ 11-5 в пользу Реала, по чемпионствам 32-24 :DDD. Вам Реал такую фору даёт, вы бедные так тужитесь - 2 требла сделали и все равно не можете догнать лучший клуб мира....
Zizou_10
Zizou_10 ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 18:36
Никто не хвастается, все радуются очередной победе лучшего клуба.. Можно подумать когда барса громит соперников, вы тут не устраиваете шабаш???
RonReal
07 января 2017 в 19:35
С победой Реал! Теперь нужно обновить рекорд Ювентуса!
eleven LC
eleven LC ответ RonReal (раскрыть)
07 января 2017 в 22:20
Это будет замечательно!
Zizou_10
Zizou_10 ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 23:50
А то Реал Баварию не останавливал) про судейство лучше промолчать, одного Эвребарсы хватит навека
Zizou_10
Zizou_10 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 18:41
Сам то школяр небось
Zizou_10
Zizou_10 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 18:43
Наколок не будет, но поражению буду радоваться, чего таить)
FERIS
07 января 2017 в 18:46
Реал с очередной трудовой победой!
Рекорд побит!
Надеюсь в следующем матче будет новый рекорд!
Zidane.5
Zidane.5 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 17:34
Историю пишут люди. Зато я был на "стемфорде" в 2009 и видел игру Челси Барса своими глазами. Сколько миллионов ушло из Каталонии в карман фифа?)))))
FERIS
FERIS ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 18:48
    lafib-amono
    lafib-amono ответ Jaka RM (раскрыть)
    07 января 2017 в 16:58
    Сколько пафоса. Севилья дома это совсем другая команда.
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2017 в 17:40
    Ты как вообще в школе учишься? Или с двойкой по орфографии вас там держат?
    castertroy
    07 января 2017 в 17:03
    Победили аутсайдера, а отсталый уже поэму накатал.
    СайфуЛлаh
    07 января 2017 в 17:03
      gentoosiast
      07 января 2017 в 17:07
      Видели как Роналду в самом начале вынес свой ЗМ?
      Постоял с ним и покраснев унес.
      Dreamlake
      Dreamlake ответ Maksim Konov (раскрыть)
      07 января 2017 в 17:18
      А че ты за 8 лет считаешь??? бери еще дальше, могу дать подсказку за всю историю чемпионата бери. Потом посмотрим статистику
      Wo_Ong
      Wo_Ong ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
      07 января 2017 в 17:18
        ALBA BARCELONA 21
        07 января 2017 в 17:18
        Какая разница барсуки и реалики,никакой обсолютно,в основном все не серьзные люди и школьники.
        Не с кем часто дискутировать приходится самому ерунду писать шутя.
        nnb199O
        07 января 2017 в 19:14
        Как на тренировке
        Адвокат 76
        07 января 2017 в 17:19
        Молодцы сыграли в полную силу!
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ Estetjs (раскрыть)
        07 января 2017 в 17:20
        На такую ерунду, я отвечать не буду. Я пришел сюда обсуждать футбол
        ALBA BARCELONA 21
        ALBA BARCELONA 21 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
        07 января 2017 в 17:20
        Камиль,ты обязан ненавидеть гомосексуалистов,ты же родился где сам знаешь,поэтому не стоит тебе напрягаться за Роналду
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
        07 января 2017 в 17:21
        Тут о Барсе никто и не вспоминает))
        RMUKMU
        07 января 2017 в 22:02
        Ничего примечательного, обычная рутина лучшего клуба Испании.
        Гражданиннн
        07 января 2017 в 19:21
        Бедный Очоа
        Гость