Soccer.ru

Попов: «Остаюсь в „Спартаке“»

07 января 2017, 23:05

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов, получивший награду игроку года в Болгарии, дал понять, что не будет менять клубную прописку в январе:

«Минувший год выдался для меня удачным. Надеюсь, 2017-й будет еще лучше. Надеюсь стать чемпионом России.

Остаюсь в „Спартаке“. Информация о моем переходе в „Трабзонспор“ — это всего лишь спекуляции СМИ, которые сочиняют фантасмагории. У меня действующий контракт с командой.

Мне еще рано уходить за большими деньгами. Я доволен тем, что получаю в „Спартаке“». 

Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ просто сашка (раскрыть)
08 января 2017 в 00:44
Кто мог бы за трофеями и куда? Попов в трабзонспор? Который в 6 очках от вылета?
просто сашка
просто сашка ответ spartach n1 (раскрыть)
08 января 2017 в 00:42
    Просто Краснодарский
    Просто Краснодарский ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 00:42
    100%
    spartach n1
    08 января 2017 в 00:39
    Эээ,новый год с чего то нового начнёшь зато,че так переускорился ?
    Да с прошедшим !
    Мяcной Отдел
    Мяcной Отдел ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 00:37
    какой праздник ? Ну разве что редакция и модератор вступили в наши ряды! Это здорово !

    Скоро покрасим соккер в красно белые цвета!
    просто сашка
    просто сашка ответ spartach n1 (раскрыть)
    08 января 2017 в 00:36
    то здесь, то там) замарафонил перед НГ с работы уволили, печаль беда)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 00:35
    Про Козлова-бред свободной прессы,Козлов в Спартак бегом побежит,если Спартак позовет.А вот Марков из Тосно категорически заявил,что "ноги его не будет в этом безнадежном клубе".Это он про цска,если ты не понял)
    spartach n1
    spartach n1 ответ просто сашка (раскрыть)
    08 января 2017 в 00:34
    Привет такси,куды пропал ?
    spartach n1
    spartach n1 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 00:33, ред.
      просто сашка
      просто сашка ответ spartach n1 (раскрыть)
      08 января 2017 в 00:33
      здарова пехота)
      просто сашка
      08 января 2017 в 00:31
        spartach n1
        spartach n1 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
        08 января 2017 в 00:31
        Да так то Рождество у православных )
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
        08 января 2017 в 00:30
        Долго кнопал?) А теперь расскажи,как в цска себе усиление в ФНЛ вылавливает.Или из ПФЛ тоже уже отказываются?)
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
        08 января 2017 в 00:27, ред.
        Сам смеюсь) Аналогия с цска просто идеальная)
        spartach n1
        spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        08 января 2017 в 00:26
        Это пять ))

        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
        08 января 2017 в 00:25
        Как же Миланов деградировал в цска,если журналисты его не замечают.А ведь когда-то был неплохим игроком,лучшим в Болгарии признавали)
        Maгa05
        07 января 2017 в 23:59
        эх, Ивелин, надо было не попой думать , а головой и уходить из спартака
        Зе Луиш
        07 января 2017 в 23:51
        Ивелин признан лучшим игроком Болгарии.Миланов из ОЛЛС плачет и курит в глубокий затяг)
        Schalke-04
        07 января 2017 в 23:51
        Решил остаться ну и правильно сделал.
        Зе Луиш
        07 января 2017 в 23:48, ред.
        А из ОЛЛС разбегаются,как хлопцы из отряда Грициана Таврического.У пана атамана закончился золотой запас)
        drug01
        07 января 2017 в 23:48
        Подумай хорошо! А будет ли тебе свободное место в Спартаке? С твоим характером можно нажить много врагов....
        Евгений Перфильев
        07 января 2017 в 23:47
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          07 января 2017 в 23:41
            Зе Луиш
            07 января 2017 в 23:40
            Ивелин Наш!
            oFANATo
            07 января 2017 в 23:33
            А ведь мог уйти на повышение в Трабзонспор....
            nikolah
            nikolah ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            07 января 2017 в 23:31
            Кубань мне больше нравилась чем Краснодар,очень нравился ее футбол и очень жаль что она щас в пердиве...
            Т34
            07 января 2017 в 23:24
            Я так понял, что Ивелин Попов показал всем троллям и не адекватам, средний палец. Одобряю! Красавец!
            nikolah
            nikolah ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            07 января 2017 в 23:11
            что Попов,что Мельгарехо блистали в Кубани,непонятно почему ушли...тоже самое касается Озбилиза,Мовсисяна(этот в Краснодаре играл)
            МапС
            07 января 2017 в 23:08
            Похвально!
            Serg3.12
            07 января 2017 в 23:07, ред.
            Ну в Спартаке не самый лучший сезон, но игрок отличный!
            Хорошо, что остаётся!
            Гость