Soccer.ru

«Лацио» вырвал победу у «Кротоне»

08 января 2017, 18:55
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)1 : 0Логотип футбольный клуб КротонеКротонеМатч завершен

В матче 19-го тура Серии А «Лацио» переиграл «Кротоне».

Рим, стадион «Олимпико».

«Лацио» — «Кротоне» — 1:0 (0:0)
Гол: Иммобиле 90.

«Лацио»: Маркетти, де Врей, Раду, Баста, Худт, Пароло, Билья (Росси 82), Милинкович-Савич, Луис Альберто (Катальди 82), Ломбарди (Кишна 77), Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Кротоне»: Феста, Феррари, Чеккерини, Сампиризи, Мартелла (Сими 90+2), Роден, Крисетиг, Барберис, Стоян (Палладино 52), Тротта (Рози 81), Фальчинелли.
Главный тренер: Давиде Никола.

Предупреждения: Ломбарди 15, Феста 54, Роден 77, Иммобиле 90.

На 31-й минуте Билья не реализовал пенальти (перекладина).

Судья: Фабио Мареска.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Deuced
Deuced ответ Aлиса (раскрыть)
08 января 2017 в 19:05
молодцы - дуйте уже в лигу чемпионов, потому как сливная рома порядком осточертела там, только Италию вниз тянет в таблице кэфов
Lazio-Kiev
08 января 2017 в 19:51
Завтра нам исполняется 117 лет. Не выиграть сегодня просто не имели права! Спасибо, Чиро!
Vane4ek
08 января 2017 в 18:59
Красавцы лациале!)
Aлиса
08 января 2017 в 19:01, ред.
Когда триумф над подвальным Кротоне выпивает больше эмоций чем победы над Ромой или Юве. Слов нет, одни междометия. Браво, ребятки.

Чируццо с десятым. Альберто срочно продавать пока на него есть хоть какой-то спрос.
Deuced
Deuced ответ SonicStar (раскрыть)
08 января 2017 в 20:35
тут речь о том сколько попыток уже было у Ромы и сколько раз они лажали словно занимая чужое место. Лацио имя нарицательное, пусть даже Милан или сфинктер который я мягко говоря "обожаю" там играют. Рома типичная команда внутреннего чемпионата, не создана для еврокубков. Хотелось бы дожить до времен, когда будет снова по 4 команды участвовать в главном турнире от Италии
Rechter
Rechter ответ Aлиса (раскрыть)
08 января 2017 в 19:38
Снова паникерство)))

Владение мячом: 69% - 31%
Удары (в створ): 22 (5) - 2(1)
Угловые: 14 - 0

По моментам я насчитал:
Лацио:
- 3 мертвых удара (не считая таких, какие любит Маркетти)
- Незасчитанный гол с мизерного офсайда
- 7 опасных подходов, которые НУЖНО превращать в голы
- Нереализованный пенальти
Кротоне:
- Незасчитанный гол с мизерного офсайда
- 1 единственный и очень опасный удар в створ

Это тотальное превосходство при фантастической игре Марко Фесты. Я бы назвал кипера Кротоне игроком матча. Так бывает.
SonicStar
SonicStar ответ Deuced (раскрыть)
08 января 2017 в 21:26
Немного дожить осталось ) с сезона 18/19 увидишь увидишь 4 команды сразу в основной сетке )
Splurgeloa
08 января 2017 в 19:01
Молодцы Орлы.Сыграли до конца и есть результат.Очень хочется увидеть Лацио в Лиге Чемпионов сезона 2017/18
SonicStar
SonicStar ответ Aлиса (раскрыть)
08 января 2017 в 20:33
ну, кто знает...может будет сериал "Рома снимает скальпели топ-клубов" ) Когда нагибали Баварию, Арсенал, Челси, Лион, Реал, Барсу )
Aлиса
Aлиса ответ SonicStar (раскрыть)
08 января 2017 в 20:37
Rechter
Rechter ответ SonicStar (раскрыть)
08 января 2017 в 20:43, ред.
Лацио тогда вылетел в ЛЕ, что не помешало ему набрать там столько же очков рейтинга за евросезон, сколько и Рома - по 16,300. За последние же 5 лет у Лацио 55.999 очков, а у Ромы 48.999.

Э - это эффективность. Даже если менеджеры Ромы засунут еще пол-лярда в состав, ваш потолок все-равно будет 1:7 от Баварии, 1:6 от Барсы и 0:3 от Порту.
Санчо Панса
08 января 2017 в 19:38
Чиро Иммобиле одним словом! Находка Таре и Лотито, что еще сказать. Очень рад за него) Кротоне достойно смотрелось, но все же сенсации не случилось! С победой всех преданных болельщиков и болельщиц бьянкочелести)
Aлиса
Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 19:39
Пока Лацио это команда 60 минут. Тут уж ничего не поделаешь. Качественного усиления и прогресса ветеранов ожидать не приходится, значит выход один: закаляться, как сталь. Серега должен превратиться в Станковича, Мурджа - в Джанникеду, Патрик - в Оддо, а Уоллес - в Несту.
Aлиса
Aлиса ответ Rechter (раскрыть)
08 января 2017 в 19:42
Как там старый премьер-русофоб говаривал? Ложь, гнусная ложь и статистика?))
Rechter
Rechter ответ Aлиса (раскрыть)
08 января 2017 в 19:45
В данном случае статистика такая, что можно было даже матч не смотреть. Ну на самом деле - 22 удара по воротам против 2. Кто ж знал, что Феста как инопланетянин сегодня сыграет? Может быть, у него в семье что-то хорошее случилось.
ПрогульщиК
08 января 2017 в 21:11
Всех лациале с трудовой победой.
Молодцы,орлы.
Лелька,Lazio-Kiev,Miro Klose-С викторией нас!
elmi.eyubov
08 января 2017 в 19:04
А чего такая тухлая победа то? Это же КРОТОНЕ!!!!
Vane4ek
Vane4ek ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 19:04, ред.
Красавцы то , что все-таки вырвали три очка!)
SonicStar
SonicStar ответ Deuced (раскрыть)
08 января 2017 в 20:30
Ну, Лацио в прошлом сезоне в квалификации ЛЧ играло. сколько очков в копилку Серии А заработало?
Aлиса
Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 19:16
Ломбарди с Чиро - единственные, кто сегодня понравились. Можно еще выделить Кишну, но только на фоне испанского полена. У планокура хотя бы техника наличествует. Второй матч подряд дико позиционно глючит Де Врей. А еще в топ-клуб собирается. Кому он только такой нужен?

Боюсь, если ничего не изменится, через неделю Аталанта из нас сделает шницель.
Aлиса
Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 19:21
Не знаю как насчет скудетто, но если бы Лацио за последние пять лет израсходовал на трансферы полмиллиарда евро, как Рома, то год за годом стабильно играли бы в чертвертьфиналах ЛЧ.

Для команды, тратящей на усиление 15-20 млн за сезон (уровень Дженоа, Самп или Торино), результаты бьянкочелести - просто фантастика.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 19:26
Ну знаешь ли, в этой жизни нужно стараться самореализовываться, а не действовать по принципу "а ну давай махнем". Может мы тоже виноваты в том, что у вас Луисы Альберто и Патрики бегают.
З.Ы: неужто ты думаешь что Палотта примерный президент? Он больше на ставках играет, чем управляет клубом.
Aлиса
Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 20:53
И Челси. Челси даже пердивная Виченца побеждала)
Aлиса
Aлиса ответ juchok (раскрыть)
08 января 2017 в 19:45
Все меняется в этом безумном мире, но старый добрый Санчо, как прежде, у штурвала 😎
juchok
juchok ответ Aлиса (раскрыть)
08 января 2017 в 19:49
хе-хе) что есть, то есть! ладно, вы тут отмечайте, а я погнал за Миланом следить!)
SonicStar
SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 21:28
Побеждали ) давно правда было это но всё же. Ту Рому болелы Лацио хорошо помнят! Привет от Монтеллы ) и Барса 0-3 на Олимпико получала )
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
08 января 2017 в 19:06
В последних играх они очень неплохи. Милан с Интером тоже дожали пифагорейцев только на последних минутах.
Aлиса
Aлиса ответ Deuced (раскрыть)
08 января 2017 в 19:08
Не вытащим ЛЧ. Симоне выжимает максимум из очень средненького, беззвездного составчика. Скамейки нет совсем. Пока у Лацио не появится нормальный спонсор, Лига Европы - наш потолок.
ОлегV
09 января 2017 в 11:43
С победой.
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
08 января 2017 в 19:30
Все еще будет. И не из такой ж*** выбирались. Вас, кстати, с победой. Не отдавайте Наполи вторую строчку, уж больно хочется посмотреть очередную серию лигочемпионского хоррора Рома vs суперклуб)
Гость