Soccer.ru

Сборная России отправила в ворота Индии 8 мячей на Мемориале Гранаткина

08 января 2017, 21:11

В первом туре группового этапа Мемориала Гранаткина сборная России U18 камня на камне не оставила от команды Индии — 8:0. Дублями выстрелили Максим Глушенков и Дмитрий Цыпченко, еще по голу забили Никита Глушков, Роман Денисов, Станислав Лацевич и Александр Руденко.

Следующий матч подопечные Михаила Галактионова проведут 10 января, их соперником станет команда Латвии, которая сегодня сыграла вничью с Беларусью (2:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DRDR_SaSa
09 января 2017 в 11:46
Встаём с колен, соотечественники! Аж на слезу пробило. Скупую патриотическую.
самуил кац
самуил кац ответ Sem25 (раскрыть)
09 января 2017 в 11:14
Запомни, пригодится . Через пару-тройку лет об этих ребятах никто и не вспомнит, ну, может, за исключением одного-двух человек. Мы это уже проходили и не раз !
самуил кац
самуил кац ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
09 января 2017 в 10:05
Ох, рисковый ты человек ! Смотри, а то " Сры всея Ленобласть" за С. - Петербург тебя порвет !
самуил кац
09 января 2017 в 10:03
Аж слеза прошибает от гордости за наших парней ! А может нам всегда играть с индиями, вьетнамами, или малайзиями какими-нибудь ? Можно так, или нет, кто знает ?
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
09 января 2017 в 09:24
Да сборная Санкт-Петербурга это сильно)
Русский Моуриньо
09 января 2017 в 06:41
Ну все,теперь можно по "яге" бухнуь и в Зенит за 5 мильонов.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 06:35
Не позорь Камбоджу.
Вася Пупкин 1
09 января 2017 в 06:34, ред.
Хахаха, потом удивляемся почему проигрываем Катару. В этом турнире играют:

Таджикистан, Греция, Болгария, Эстония.
Группа В: Латвия, Беларусь, Россия, Индия.
Группа С: Литва, Азербайджан, Словакия, Казахстан.
Группа D: Молдова, Словения, Санкт-Петербург, Иран.
Кто-ть видит здесь хоть одну из топ сборных!? У нас даже 2 команды на турнире, чтобы шансов чуть побольше было.... Почему нет немцев, испанцев и итальянцев!?
112910415
09 января 2017 в 03:54
круто, круто
minai
09 января 2017 в 01:30
    Rattlehead
    Rattlehead ответ satelite3131 (раскрыть)
    09 января 2017 в 00:13
    Вполне возможно.Лимит здесь также играет далеко не последнюю роль.
    satelite3131
    satelite3131 ответ Rattlehead (раскрыть)
    09 января 2017 в 00:05
    Думаю, и первое и второе в комплексе, много и от самого игрока зависит. Того же Смолова рассмотреть, как за голову парень взялся, а некоторые игроки все никак не возьмутся.
    Rattlehead
    08 января 2017 в 23:55
    В 2006 году сборная России до 17 лет выиграла чемпионат Европы,только это мало помогло юным игрокам в дальнейшей карьере,ибо никто из них не вырос даже в звезду местного масштаба.Зато если окинуть взором участников других сборных того Евро, то среди них окажутся такие люди, как братья Бендеры,Тони Кроос,Сесар Аспиликуэта,Миралем Пьянич,Рон-Роберт Цилер,Тоби Алдервейрелд,Аксель Витсель,Стеван Йоветич. То ли у нас не умеют работать с кадрами,то ли у игроков ветер в голове.Больше склоняюсь к первому варианту.
    starche
    08 января 2017 в 23:36
    Не велика заслуга.
    Vladimir808
    08 января 2017 в 22:42
    Совсем мало позитива в последнее время.
    Вот парни порадовали. С победой!
    Sem25
    Sem25 ответ Старый Пью (раскрыть)
    08 января 2017 в 22:42, ред.
    Много кто в разное время... А я хорошо 1986-й год помню. Добровольский, Пятницкий, Колыванов, Харин...
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ satelite3131 (раскрыть)
    08 января 2017 в 22:38
    Думаю 5:0.)
    форева
    08 января 2017 в 22:34
    Ну всё, щас крик поднимется , что их срочно в первую сборную всех надо.))
    Старый Пью
    Старый Пью ответ guf ak-47 (раскрыть)
    08 января 2017 в 22:31
    Ну как же,
    Дзюба в свое время зажигал на этом турнире :)
    Sem25
    Sem25 ответ guf ak-47 (раскрыть)
    08 января 2017 в 22:16
    Запомни, пригодится:
    Россия: Ломаев (Богатырев, 46), Поярков, Уткин (Байрамов, 46), Евгеньев, Каккоев (Шалоников, 57), Глушков (Цыпченко, 46), Руденко, Глушенков (Яковлев, 46), Денисов (Поляков, 46), Вебер (Горшков, 57), Мацхарашвили (Лацевич, 57).

    Кстати, тут бурно обсуждали не так давно, что Уткин(Краснодар), вошел в число лучших в мире по этому возрасту(1999 г.р.).
    Много хороших ребят в этом возрасте у нас. Не все играли. Через пару-тройку лет о многих услышишь.
    Знатог
    08 января 2017 в 22:12
    Теперь этот турнир надо назвать чемпионатом мира, вот и всё.
    fr3nd
    08 января 2017 в 22:04
    ну герои. лучшей тренировки нельзя и придумать, берут пример с космонавтов. индия сирия какая разница
    VIPded
    08 января 2017 в 21:51
    Молодцы. Потренировались славненько...)))
    Ruslik1982
    08 января 2017 в 21:41
    зачем это делать, зачем их приглашать?
    Obdulio Varela
    08 января 2017 в 21:34
    Наконец-то нашли своего клиента
    drug01
    08 января 2017 в 21:34
    Конечно соперник не ахти,но все равно приятно!!!!
    ДСА
    08 января 2017 в 21:33
    Обидели гостей. Сильно.
    Т34
    08 января 2017 в 21:32
    Индия? Они на турнире Гранаткина впервые настоящий футбольный мяч увидели. Не надо эйфории. Если наши не смогут обыграть латвийцев в следующем матче, ничего не будет удивительного.
    Dominators
    08 января 2017 в 21:24
    Показушники из руководства РФПЛ..Зато отсчитаются,что провели такой ,такой -то турнир.Бла-бла-бла.Нарисуют себе премии,а потом переизбирут сами себя.А пацаны никому не нужны останутся,также как их детские тренеры.
    satelite3131
    08 января 2017 в 21:21
    Интересно, как взрослая сборная бы как сыграла с Индией)
    Гость