Soccer.ru

«Спартак» претендует на капитана «Саутгемптона» Фонте

09 января 2017, 17:02

По информации источника, «Спартак» ищет варианты укрепления защитной линии в клубах английской Премьер-Лиги.

Сообщается, что «красно-белые» предпримут попытку подписать 33-летнего защитника «Саутгемптона» и сборной Португалии Жозе Фонте, который накануне попросил руководство «святых» выставить его на трансфер.

Также отмечается, что «Спартак» контактировал с представителями защитника «Челси» Бранислава Ивановича, однако шансы московского клуба приобрести 32-летнего серба малы, так как у игрока есть более заманчивое предложение от китайского клуба.

Все комментарии
oFANATo
09 января 2017 в 17:13
33-летнего защитника
ЦСКА Самый титулованный
09 января 2017 в 17:15
Весь шлак собирают
guf ak-47
guf ak-47 ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 17:13
    guf ak-47
    09 января 2017 в 17:04
      oFANATo
      09 января 2017 в 17:10
      Сообщается, что «красно-белые» предпримут попытку подписать 33-летнего защитника

      Еще не всех пенсионеров собрали со всего света? гыгы
      makkie
      09 января 2017 в 17:28
        ДмиАлександрович
        09 января 2017 в 17:31
        Фанаты ЦСКА негодуют: 33-летнего защитника! куда это годиться!?

        Ребят, а разве вашему Игнашевичу не 37?
        oFANATo
        oFANATo ответ Caniggia (раскрыть)
        09 января 2017 в 17:42
        маразм крепчал.....
        Т34
        09 января 2017 в 17:47
        Капитан "Саутгемптона" и сборной Португалии Жозе Фонте к нам не поедет епт.. Завтра узнаем, что интереса никто к нему не проявлял.
        Влад Богатырёв
        09 января 2017 в 18:06
        Таски не ушёл, с Бокетти договорятся. Джикия уже в Спартаке.
        Сидит Федун с Каррерой, смотрят АПЛ.
        - Смотри, говорит Массимо, - Фонте здорово подстраховал.
        И вот у журналюг есть новая тема. И есть мы - раздуватели этой темы.)))
        Red blu
        Red blu ответ Charlton (раскрыть)
        09 января 2017 в 18:07
        Так им не привыкать, большой - 15-ти летний опыт имеется!
        за
        за ответ makkie (раскрыть)
        09 января 2017 в 20:11
        Макс, не трать силы на старую клячу! она далеко не уедет! ))
        Red blu
        Red blu ответ Charlton (раскрыть)
        09 января 2017 в 18:09
        Осталось еще Самедова

        перед пенсией подобрать,

        тогда и в воде не утонут!
        Caniggia
        09 января 2017 в 17:10
        Ну это ваще маразм!
        Gloomy59
        09 января 2017 в 18:29
          gilza13
          09 января 2017 в 20:38
          Позор таким сайтам которые публикуют статьи "журналистов", с пометкой СЛУХИ. Ковыряясь в носу очередной журналюга нацарапает, что Месси попал в сферу интересов УРАЛА. И Сокер с удовольствием это опубликует.
          нoГГано
          09 января 2017 в 17:31
            нoГГано
            нoГГано ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
            09 января 2017 в 17:33
            Игнаша брали 25 летнего :))
            нoГГано
            нoГГано ответ Юля Власова (комментарий удален) (раскрыть)
            09 января 2017 в 17:38
            В чем прикол парню болелу спартака писать и прятаться под авой милой девушки ? за свои комменты не выносишь что ли ?))
            Т34
            09 января 2017 в 21:44
            Ну что, господа, начирикались? Сейчас убью утку. Как я сегодня ниже уже и говорил, что завтра будет опровержение этой туфты.
            Португальский агент Паулу Барбоза сообщил ТАСС, что "Сеутгемптон" не готов отпускать игрока, и на этом, думаю, вопрос исчерпывается. Они не отпустили его в том году, не готовы и в этом. Никаких переговоров быть не может и не ведется. К тому же сам игрок не захочет перебраться в Россию. "
            makkie
            makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            09 января 2017 в 19:48
            Почему? Скинь цитаты из их автобиографии, где они сознаются в том, в чем ты их обвиняешь.
            Скинешь - поверю. Нет - привет тебе с форума "историГов" :)
            нoГГано
            нoГГано ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
            09 января 2017 в 17:46
              Bearded man
              09 января 2017 в 17:50
              Отличный игрок для Спартачей, подходит под все критерии: не нужен в клубе, пенсионер, огромная личка))))
              нoГГано
              нoГГано ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
              09 января 2017 в 17:52
              Хлам собираете вы, кому за 35 ))) Сначала Адриано теперь вот Фонте, скоро и Самедов подтянится )))))аахахаххаха
              за
              09 января 2017 в 19:56
              дубль два! ))
              как обычно, новость бомбит и разрывает мозг конским и лазоревым! ))
              Чёрный Властелин за Спартак
              09 января 2017 в 17:55
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
                09 января 2017 в 17:57
                Смешно,когда о шлаке из АПЛ рассуждает фонад клуба,в который даже из ФНЛ переходить отказываются)
                makkie
                makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                09 января 2017 в 17:57
                О, Артёмка-трезвенник... подлечился рассольчиком?
                Привет, кстати.
                Новый Год, а ты по-прежнему невежливый (((

                Не волнуйся ты так за нас, не превратимся в пенсионеров... до ваших игнашей еще далеко, у нас таких старпёров нет в команде.

                З.Ы. Что за ересь у тебя в профиле? о_О
                Charlton
                09 января 2017 в 18:00
                Адриано, Фонте, Самедов в Спартак на омоложение :)
                Евгений Перфильев
                Евгений Перфильев ответ Red blu (раскрыть)
                09 января 2017 в 18:02
                  Гость