Soccer.ru

Марадона: «Я разочарован Месси – невозможно бороться за что-то, сидя дома у телевизора»

10 января 2017, 05:33

Легендарный футболист Диего Марадона выразил недольство тем, что игроки «Барселоны» не приехали на церемонию вручения наград ФИФА:

«Я разочарован Месси – невозможно бороться за что-то или с кем-то, сидя дома у телевизора. А здесь ты можешь бороться. Я не знаю, почему „Барселона“ не посетила столь важное событие. У них есть свои приоритеты, и приоритетом стало отсутствие Месси. Я думаю, что если бы они были здесь [в Цюрихе], у них было бы больше шансов на победу, но они остались в Барселоне».

Напомним, что все четыре футболиста «Барселоны» Лионель Месси, Луис Суарес, Жерар Пике и Андрес Иньеста вошли в символическую сборную года по версии ФИФА. Месси также претендовал на звание лучшего игрока года, но приз достался нападающему «Реала» Криштиану Роналду.

Все комментарии
Maksim Konov
Maksim Konov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2017 в 06:29, ред.
    mendez999
    10 января 2017 в 08:15
    Игра только через 2 дня и даже не с топом, надо было по мужски приехать
    Gasan Yunusov
    10 января 2017 в 10:27
    Там все уже было куплено для заднеприводного португальца. Не за что бороться. Да и Месси не участвует в такой борьбе, если прыганье по койкам чиновников Фифа вообще борьбой можно назвать.
    keks 05
    keks 05 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2017 в 08:48
    "В прошлом году на церемонии ЗМ, когда все заранее победу отдавали Месси, Роналду зная это все равно приехал и даже поздравил аргентинца. Не стал как обиженка вести себя...!
    Вот и вся разница между Роналду и Месси...!" - ахахахаха))))))
    вот ты ляпнул про обиженку и это в сравнении с Роналду)))
    P.S. вообще не фанат Месси
    efribos
    10 января 2017 в 13:42, ред.
    Не любит он Лео.
    Готов даже перед Роном на кортачках ползать, что иногда проскальзывает в его вьюхах.
    FERIS
    10 января 2017 в 09:43
      амурец
      10 января 2017 в 06:15
        ЮЗИК
        10 января 2017 в 06:15
        Объявить всеобщее презрение Барселоне
        sir_Alex
        10 января 2017 в 07:23
        Месси остался дома пересчитывать количество ЗМ))
        Красно-синий самый сильный
        10 января 2017 в 14:49
        Похоже, что футболисты Барселоны все знали наперед) Поэтому и решили не ехать в Цюрих, дабы не портить себе настроение перед столь важным матчем в 1/8 финала Кубка Испании!
        Майкл59ru
        10 января 2017 в 07:47
        Правильно,надо поступать как Роналда,бегать по всем церемониям и клянчить себе призы. Чувствует что через пару лет максимум на что он сможет рассчитывать,это на приз "Самому худшему игроку сезона". А игроки Барселоны правильно сделали что не приехали,им нужно готовиться к игре с Лас-Пальмасом,а не посещать никому не интересные премии нужные лишь для поднятия собственной самооценки таких увядающих "звёзд"как Роналда ,)
        Константин Рассохин
        Константин Рассохин ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        10 января 2017 в 08:30
          Константин Рассохин
          10 января 2017 в 08:32
            neomessi
            neomessi ответ mendez999 (раскрыть)
            10 января 2017 в 08:36
            а тебя не смущает что они первую игру проиграли причем в первом же тайме счет был 2-0) или тебе просто надо что то писать .
            Apsny
            10 января 2017 в 13:29
              neomessi
              10 января 2017 в 08:46
              ну Марик , сам же понимаешь что скоро серьезная игра у команды, тем более у команды не лучшие дни. Правильно все сделали.
              Apsny
              10 января 2017 в 13:32
              Лучший игрок это лучший игрок по аспектам игры, а не в пустые после пасов партнеров и сидя за спинами партнеров в финалах.
              ABRAM995
              ABRAM995 ответ Maksim Konov (раскрыть)
              10 января 2017 в 12:07, ред.
              Одно дело когда один игрок не приехал, и совершенно другое когда вся команда, Месси и Роналду повели себя в этих ситуациях одинаково, вот только я не помню, чтобы Реал всем составом пропускал такое мероприятие, даже во времена гегемонии Барсы
              efribos
              efribos ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
              10 января 2017 в 13:40
              Да чего вам бояться то?
              Apsny
              Apsny ответ efribos (раскрыть)
              10 января 2017 в 13:45
                raptorGM
                10 января 2017 в 12:23
                Как же его бесит, что Месси его переплюнул как игрока.
                subscriber
                10 января 2017 в 11:01
                Твое мнение кому интересно, торчок.
                Григорий Бышовец
                Григорий Бышовец ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
                10 января 2017 в 19:44
                Называй как хочешь. А я тебе говорю реальные факты в пользу Роналду.
                Ararat Djan
                Ararat Djan ответ амурец (раскрыть)
                10 января 2017 в 12:30
                  Triem
                  10 января 2017 в 09:29, ред.
                  Они не пришли потому что знали уже сами, что им врядли что либо вручат. И так всем было видно на что наработали)!
                  Estetjs
                  10 января 2017 в 09:30
                  Зачем ему ехать и за что бороться?
                  Все прекрасно знали победителя.
                  ritar
                  10 января 2017 в 12:38
                  Да Марадона прав: Месси - продукт пиара
                  ALBA BARCELONA 21
                  10 января 2017 в 05:37, ред.
                    Пластун
                    10 января 2017 в 09:41
                    Заберите Диего от дорожки))) Результат был известен давно. Криш не приехал на ЗМ- никто и слова не сказал. В среду Барса играет с Атлетиком и надо только выигрывать. .. Какие вопросы могут быть тут? Ситуации равнозначны. Но в первом случае поняли и восхитились. Во втором накинулись и покусали. Правильно сделали. Лучший голеадор Суарес не попал в тройку призёров. Зачем на этот фейковый трофей ехать предпочтя выход на сцену, в ненужных наградах, сложнейшей игре в среду????
                    iron_m
                    iron_m ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
                    10 января 2017 в 11:17
                    Роналду даже за золотым мячиком сам не поехал, парой недель раньше.
                    Гость