Soccer.ru

Марсело: «В раздевалке „Реала“ нет разговоров о требле»

10 января 2017, 15:35

Защитник «Реала» Марсело, который накануне был включен в символическую сборную ФИФА за 2016 год, сообщил, что в команде нет зацикленности на успехах:

«О требле мы не говорим. Не обсуждаем такие вещи в раздевалке. Мы обсуждаем лишь каждую предстоящую игру.

Мы хорошо выступаем, но думаю, всегда есть возможность прогрессировать.

Не знаю, лучшая ли это команда „Реала“ среди тех, за которые мне доводилось играть, но нынешний „Реал“ очень хорош».

Перевод с marca.com
Все комментарии
95-shishani-95
10 января 2017 в 23:03
Давай Реал, покажи на что способен!
lobsterdam
lobsterdam ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2017 в 19:09
не обязательно выкидывать, и так понятно. Если бы я их убрал, то был бы бан на 15 суток!
BARCELONA-1994
10 января 2017 в 18:20
Конечно ведь вашему кабинетному клубу никогда такая вещь как требл. Только величайшим клубам это покоряется.
Galaxy real way
10 января 2017 в 17:54
"Бомбящие с мая месяца" тут как тут. Если Зидану все же удастся оформить требл с Реалом, обратный отсчет бомберов снова увидим с мая.
Undecima
Undecima ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2017 в 17:48
    Erik15
    Erik15 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2017 в 17:41
    +1000. от души!!! УЫ!!!
    subscriber
    10 января 2017 в 17:20
    Требл выигрывают только великие команды. Увы, вам его не выиграть.
    FERIS
    10 января 2017 в 17:01, ред.
      Санчо Панса
      10 января 2017 в 16:40
      И это правильно, Марс! Мадридскому Реалу следует от матча к мачту двигаться к своей мечте) А если постоянно думать о трэбле, то это ничем хорошим не кончится. Желаю королевичам успехов в этом сезоне!
      lobsterdam
      lobsterdam ответ Deoniks (раскрыть)
      10 января 2017 в 16:36, ред.
      там просто о гребле
      Deoniks
      10 января 2017 в 16:27
        Cektor
        10 января 2017 в 16:23
        да там треблом и не пахнет
        Alex Bmw
        10 января 2017 в 16:18
        Все разговоры видимо о судьях.
        Лучше бы Марсело поведал почему и над чем именно он так смеялся в моменте с назначением пенальти, когда Хамес снес Модрича.
        DimaBarca
        10 января 2017 в 16:15
        потомучто требла и не будет
        pozevalkin
        10 января 2017 в 16:13
        Реал понятия не имеет что такое требл.
        Зачем разговаривать о том, о чем не имеешь даже представления.
        Папа Вани
        Папа Вани ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
        10 января 2017 в 16:09
        О, смотрите: таров, таров, таров,,,)))
        Папа Вани
        Папа Вани ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
        10 января 2017 в 16:07
        Они в школу не ходят, прогульщики. С раннего утра до поздней ночи здесь пасутся всем стадом.
        КЭТиК
        10 января 2017 в 16:00
        Какой-то таинственный термин: требл.
        В прошлом году такого не было.
        ИГРОЧИШКА
        10 января 2017 в 15:44
          Гость