Soccer.ru

Болельщики «Спартака» признали гол Глушакова в ворота «Амкара» лучшим в 2016 году

10 января 2017, 16:02
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Болельщики «Спартака» признали гол полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова в поединке 14-го тура РФПЛ против «Амкара» самым красивым в 2016 году.

По итогам опроса на официальном сайте этот выстрел капитана «красно-белых» набрал 32.88% голосов. На втором месте — гол Глушакова в ворота «Рубина» 5 декабря (32.03%), а на третьем — точный удар полузащитника Джано в игре с «Оренбургом» 16 сентября (7.59%). 

Видео взято с официального канала ФК «Спартак» на YouTube.

Все комментарии
ermak6848
10 января 2017 в 16:42
Болельщики «Спартака» признали гол Глушакова в ворота «Амкара» лучшим в 2016 году
Почему мне болельщику ЦСКА тоже нравится Гоол.. Дениса Глушакова.
Великолепный
10 января 2017 в 20:07
Лучший гол 2016 года - гол Тричковски!

LOpp
10 января 2017 в 16:15
гол получился не сколько красивым, сколько важным. вырвали победу на последних минутах матча.
spartach n1
10 января 2017 в 16:33
А мне ещё один гол запомнился

Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
10 января 2017 в 16:35
Этот вне конкуренции! Куды там Глушакову,молод ишо такими ножницами забивать!
spartach n1
spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
10 января 2017 в 16:37
Одним прыжком всех обманул-вот он настоящий мастер !!!
Suriand
10 января 2017 в 17:03
а мне вообще комбинация со вторым голом Зе в ворота Краснодара понравилась,жаль он даже в тройку не попал.
BP
BP
10 января 2017 в 18:17
согласен. Красив, непредсказуем и очень важный в этой игре.
spartak kursk
10 января 2017 в 16:06, ред.
Так оно и есть.Это лучший гол.....Вполне возможно это ещё и золотой гол Спартака....

Теперь дело за самым красивым....
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2017 в 17:23
Уважает Антоха капитана)
Трезвый повар
10 января 2017 в 16:09
После хаотичных отскоков Глушаков приложился хорошо но особой красоты там нет.Ещё и манекен челлендж в конце...
ignorant
10 января 2017 в 16:10
Летучий-Голландец.
10 января 2017 в 16:12
Лучший и самое главное очень важный!)
Т34
10 января 2017 в 16:13
    denmig
    10 января 2017 в 18:31
    Я бы сказал что и в пятерку лучших голов нынешнего рфпл!
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2017 в 16:15, ред.
    Ты же только что другой ветке всем про адекватность говорил..
    311
    311 ответ Великолепный (раскрыть)
    10 января 2017 в 20:20
    Тричковски - это похороны!)
    Старый Пью
    10 января 2017 в 20:21
    Это тот гол, когда защитник Амкара (не Джикия ли?) без помех принимая мяч в штрафной, вместо выноса сбросил его головой в центр?
    Ну-ну. Действительно лучший гол. Согласованный всеми концессионерами :-)
    Старый Пью
    Старый Пью ответ BP (раскрыть)
    10 января 2017 в 20:22
    Непредсказуем ?! Это не про этот гол :-)
    drug01
    10 января 2017 в 16:25
    Случайные голы не могут быть ПРИЗНАНЫ ЛУЧШЕМИ,!!!
    makkie
    10 января 2017 в 16:25
    Браво, капитан!
    Эмоциональный гол получился, а сколько злопыхателей расстроил - не счесть!
    Старый Пью
    Старый Пью ответ ermak6848 (раскрыть)
    10 января 2017 в 20:25
    Ещё как повезло! Вместо выноса мяч скинули в центр под пас и удар :-)
    Старый Пью
    Старый Пью ответ LOpp (раскрыть)
    10 января 2017 в 20:27
    Вырвали?! Это не про этот гол:-) здесь - чистый дог. Как и весной в матче Спартак-Амкар.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2017 в 16:30
      Kwinto555
      10 января 2017 в 17:44
      У меня притензий нет. Гол получился на загляденье.
      Зе Луиш
      10 января 2017 в 16:31
      Я уже раз 200 этот гол на ютубе видел.А все равно тянет еще разок глянуть.Зависимость)
      Age
      Age
      10 января 2017 в 16:36
      Я уже говорил. Хаяли Глушака, хаяли... А он настоящий капитан и хав, дерётся, давит и ЗАБИВАЕТ! "Правильный человек на правильном месте".
      Санчо Панса
      10 января 2017 в 16:42, ред.
      Амкар в том матче достойно держался против Спартака, но Глушаку просто тогда несказанно повезло! Как правило, такие мячи у него залетают через раз, в лучшем случае)
      МапС
      10 января 2017 в 18:55
      Реально крутой гол!
      Самое главное, что я его видел с трибуны и радовался со всем стадионом!
      ignorant
      ignorant ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
      10 января 2017 в 16:46
        Гость