Soccer.ru

Луис Адриано отправился в Москву для медосмотра в «Спартаке»

10 января 2017, 17:55

Нападающий «Милана» Луис Адриано отправился в Москву для прохождения медосмотра в «Спартаке». Между клубами было достигнуто соглашение о переходе бразильца в российский клуб. В своем профиле в Instagram Адриано опубликовал фото из самолета на пути в Москву, а затем удалил эту запись. Завтра он должен пройти медосмотр в «Спартаке». В «Милане» за полтора сезона Адриано провел 34 матча, забив шесть мячей.

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2017 в 20:02
    sihafazatron
    10 января 2017 в 18:20
    прилетел и офигел от мороза
    Т34
    10 января 2017 в 18:22
    В Италии, не было, у Адриано, такой популярности. Чувствуют мыши кошачий дух, закопошились, запищали. Скоро когти в деле увидите.
    Байкал-38
    10 января 2017 в 22:22
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      10 января 2017 в 20:06
        Т34
        Т34 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        10 января 2017 в 18:29
          Влад Богатырёв
          Влад Богатырёв ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          10 января 2017 в 18:31
          С какой колокольни ты увидел, что у Адриано статистика хуже, чем у Траоре???
          Траоре - игр 227, голов 79, это 1 гол за 2,87 матча.
          Адриано - игр 327, голов 136, это 1 гол за 2,4 матча.
          Ну и где тут статистика Адриано хуже Траоре в два раза???
          makkie
          10 января 2017 в 19:33
          Ахахах

          NK-creative
          10 января 2017 в 18:41
          В Шахтере слыл знатным бокопором, но в тоже время, стал лучшим бомбардиром за всю историю клуба. Но надо понимать, что есть Шахтер - это пяточки, это стеночки, это правильные открывания и точные навесы, там каждый знает свою роль, которая доведена чуть ли не до автоматизма. Будут играть на него в Спартаке, будут и голы, будут ждать, что Луиска полдела должен сделать сам, добра не будет.
          P.S. И да, есть у него еще одна особенность, он очень много двигается на поле, уводя за собой защитников, тем самым открывая партнерам свободные зоны, что также будет играть партнерам на руку. В общем, смотрю на сей трансфер со сдержанным оптимизмом.
          Т34
          Т34 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          10 января 2017 в 18:43
            makkie
            makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            10 января 2017 в 19:38
            Ух ты, Артёмка до "дизлайков" дорвался, ну всё... пора уходить значит с ветки(
            Ali Aslanov
            10 января 2017 в 20:30
            Судя по трансферным новостям, ближайшие лет 10 чемпионство будут разыгрывать Спартак и Зенит.
            Надеюсь что Спартак больше возьмет
            Т34
            Т34 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            10 января 2017 в 18:49
            С тобой все ясно, рецептов от этого нет!
            Байкал-38
            10 января 2017 в 19:51
            Чем больше таких покупок, тем ближе лига Европы!!!!
            Зе Луиш
            10 января 2017 в 18:10
            Игорек! Юрка! Готовьте авоськи,ребята!
            makkie
            10 января 2017 в 19:10
            Соккер, вы исправите заголовок или нет?
            спартак 1987
            спартак 1987 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
            10 января 2017 в 21:09
              starche
              10 января 2017 в 20:06, ред.
              На пенсию к мясным собрался. Скоро тридцатничек стукнет.............
              MaxForCSKA
              10 января 2017 в 20:07
              на одного Траоре будет больше в рпл
              nnb199O
              10 января 2017 в 19:18
              Отличное усиление.
              denmig
              10 января 2017 в 18:26
                Sean Nova
                10 января 2017 в 23:58
                во,узнаю спартак
                чем больше темнокожих-тем народнее команда :DD
                drug01
                10 января 2017 в 18:30
                Будь здоров,помог и спартаку...
                Влад Богатырёв
                10 января 2017 в 18:32
                Ну, посмотрим, как заиграет. Если что - летом в Китай)))
                sir_Alex
                10 января 2017 в 21:28
                Никчемное приобретение.
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
                10 января 2017 в 20:19
                  makkie
                  makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                  10 января 2017 в 19:31
                  Ну что тут добавишь: твой комментарий из серии "я у мамы счетовод" :)
                  stlouis
                  stlouis ответ makkie (раскрыть)
                  10 января 2017 в 21:34
                  Указывайте, пожалуйста, конкретно, что исправить.
                  112910415
                  10 января 2017 в 19:32
                  и это радует!
                  oFANATo