Soccer.ru

Энрике — о церемонии в Цюрихе: «К счастью, у меня не было времени на просмотр ТВ»

11 января 2017, 09:37

Главному тренеру «Барселоны» Луису Энрике был задан вопрос о церемонии награждения лучших игроков и тренеров в Цюрихе. Форвард «Реала» Криштиану Роналду после получения награды ФИФА провозгласил себя лучшим игроком, но Энрике не был этим впечатлен.

«Мне очень повезло, потому что у меня не было много времени для просмотра ТВ в последние дни, так что я пропустил этот спектакль, о котором мне рассказывают люди». 

Все комментарии
Призрак Убитого Енота
11 января 2017 в 12:22, ред.
Я в шоке от того, насколько глупо ведет себя вся Барселона.

Тогда уж надо идти до конца и официально объявить: "Мы не признаем эту премию и Месси на нее, пожалуйста, не номинируйте".

А они в обиженок как дети играют, типа, конкурент выиграл, и мы ФИФА не любим. Один Иньеста мужиком оказался.

Когда у Снейдера отняли ЗМ в пользу Месси, все ребят устраивало почему-то.
амурец
11 января 2017 в 10:14, ред.
ну и пусть спектакль, любое награждение это постановка, во всяком случае лучше чем цирк который был на вручении ЗМ-2015
ALBA BARCELONA 21
11 января 2017 в 10:57
Наконец то Энрике сказал свое веское каталонское мужское слово а не извинился как испанец Иньеста,которого за такое извинение надо снять с капитанской должности и назначить Пике
Майкл59ru
11 января 2017 в 11:14
Правильно Энрике,вместо этой так называемой церемонии можно было очередную серию Телепузиков посмотреть. В принципе между игроками Реала и Телепузиками практически нет никакой разницы.И те и те неуклюже передвигаются и в неадекватности их поклонников уже давно никто не сомневается)
Трезвый повар
11 января 2017 в 09:40
Если бы лучшим игроком признали Месси у Энрике сразу нашлось бы время не только посмотреть но и поприсутствовать.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Трезвый повар (раскрыть)
11 января 2017 в 09:47
Дело не в том, что Роналду вручили приз, дело в его речи.....''не просто хотел стать игроком – мне нужно было стать звездой, быть лучшим....''Вот это является спектаклем....нельзя такие слова говорить....и не важно согласен ли ты с этими словами или нет...в любом случае это цирк и невоспитанность...
Трезвый повар
Трезвый повар ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
11 января 2017 в 09:49
Люба привет)По твоему Энрике заранее знал какую речь скажет Роналду и заранее отказался смотреть награждение)
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
11 января 2017 в 12:50
    Призрак Убитого Енота
    Призрак Убитого Енота ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
    11 января 2017 в 12:54
    Окей, в следующий раз пусть Месси выиграет ЗМ и никто на награждение не придет, раз политика Барселоны правильная. Пусть все в обиженок играют)
    Alex12357
    Alex12357 ответ Hamman (раскрыть)
    11 января 2017 в 15:13
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2017 в 09:57
      Мечтать согласна полностью обязан каждый....но говорить, что я стал звездой, я стал лучшим вот это цирк....нельзя так себя возносить....в финале Евро он почти даже не играл, и то, что ребята за него бились, он их должен был поблагодарить в этой речи....как вообщем и в финале ЛЧ....он же не единственный играл (я же сейчас рассуждаю, не об офсайде, когда Рамос забивал), а как раз что в одном финале, он был скажем мягко не единственный герой, а во втором его даже не было....а он говорит всем, что он лучший.....он должен поблагодарить своих партнеров, что они не промахнулись.....что они добились трофеев вместе....а о том является он лучшим или нет....должны рассуждать болельщики, эксперты, но не он.....
      ABRAM995
      11 января 2017 в 18:04
      Как-то не по-мужски Барселона себя ведёт в этой ситуации.. И трудно ожидать от игроков другого поведения, если даже главный тренер ведет себя подобным образом. Видать из всей команды, только один Иньеста понял как это все неприглядно выглядит
      Hamman
      11 января 2017 в 11:46
      Ненависть к Реалу и футболистам Реала у некоторых представителей Барсы переходит все разумные границы. Жаль прошли времена когда в Барселоне выступали такие ЛИЧНОСТИ как Роналдиньо, Ривалдо, Роналдо, Деку, Клюйверт, Ларссон, Субисаретта, Кройф, Хаджи, Давидс, Де Бур (оба), Савиола, Анри - это на вскидку, конечно же их гораздо больше было. Этих мастеров уважали и они отвечали уважением к другим. Нынешнее поколение Барсы измельчало - не как футболисты, как ЛИЧНОСТИ!
      дурман
      дурман ответ амурец (раскрыть)
      11 января 2017 в 10:31
      Цирк был в 2014 когда худший игрок ЧМ получил ЗМ 😂😂😂😂😂
      А то что было когда голосование продлили это вообще позор века 😂😂😂
      амурец
      амурец ответ дурман (раскрыть)
      11 января 2017 в 12:15, ред.
      ну а почему скромно умолчал про цирк с вручением ЗМ ЧМ-2014? с вручением ЗМ-2013 был реальный цирк этот факт оспаривать глупо, так же как и цирк с ЗМ-2010 ну и конечно цирк с ЗМ-2012 и ЗМ-2015 там Месси стырил ЗМ у своих же одноклубников вот где позор.
      Игорь Волков
      11 января 2017 в 10:52
        MRHM-1988
        11 января 2017 в 15:54
          Слайш
          11 января 2017 в 15:58
          Вполне себе по барселонски.. Плюнуть в лицо всей общественности, всей ФИФА.. Это ведь чистой воды неуважение.. Спектакль? Любая подобная награда спектакль.. Но когда выигрывает игрок барсы, никто церемонию не пропускает.. Когда выигрывает другой игрок - включается игнор.. Это было очень низко и цинично со стороны каталонцев.. И я больше чем уверен, что приказ не ехать на церемонию игроки получили сверху.. Потому что гнильё сидит наверху, игроки не причём.. Надеюсь..
          амурец
          амурец ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
          11 января 2017 в 12:29
          их даже устраивало то, что он у своих одноклубников стырил ЗМ в 2012 и 2015
          СR7 REAL СR7
          СR7 REAL СR7 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
          11 января 2017 в 11:06
            311
            311
            11 января 2017 в 11:06
              СR7 REAL СR7
              11 января 2017 в 11:10
              Иньесту и Пуйоля уважали(ют) все болельщики Реала!респект Андресу.
              Baggio R.
              Baggio R. ответ Нохчи_07 (комментарий удален) (раскрыть)
              11 января 2017 в 13:36
                Санчо Панса
                11 января 2017 в 14:51
                Ты смотри-ка! Какой Луис гордый то) Ну или с его слов, занятой. Ага, у него просто нет времени на то, чтобы смотреть зомбоящик) Хорошая отмазка Энрике.
                League1
                11 января 2017 в 11:10
                  СR7 REAL СR7
                  11 января 2017 в 11:11
                  а Энрике уже потихоньку начинает вести себя ка Пике))
                  Redginald
                  Redginald ответ Alex12357 (раскрыть)
                  11 января 2017 в 19:50
                    Erik15