Soccer.ru

Селюк: «Я готов дать „Томи“ бесплатно шесть молодых иностранцев»

12 января 2017, 10:16

Футбольный агент Дмитрий Селюк готов оказать помощь «Томи», которая столкнулась с финансовыми затруднениями.

«Я готов протянуть „Томи» руку помощи и дать томичам бесплатно шесть молодых иностранцев в возрасте до 21 года. От „Томи" требуется только обеспечение проживания и питания. 

На данный момент обречённость томского клуба не вызывает сомнений, но я даю гарантию, что после этого „Томь" будет играть не хуже и даже лучше, чем играла до зимнего периода, а по окончании сезона многие клубы будут готовы с удовольствием подписать этих футболистов. 

Таким образом, на примере „Томи" можно показать путь развития бюджетных клубов".

Все комментарии
Трезвый повар
12 января 2017 в 10:29
Здесь ключевая фраза "а по окончании сезона многие клубы будут готовы с удовольствием подписать этих футболистов"
Пробники бесплатно.
LOpp
12 января 2017 в 10:52
Траоре, а кто еще пятеро?
Казанский
12 января 2017 в 10:33
    Вася Пупкин 1
    12 января 2017 в 13:59
    А Селюк вообще знает, что работорговля не законное явление! Или что он выкрал у них паспорта!?
    gorets004
    12 января 2017 в 13:20
    Почти все верно,но вместо иностранцев расскручивай россиян до21, тоже немало талантов пропадает.
    LOpp
    12 января 2017 в 13:53
    Заметили, что Селюк не сказал, что эти молодые иностранцы будут футболистами?
    главное предоставить жилье и кормить.
    spartach n1
    12 января 2017 в 15:30
    Я думал он эксклюзивный поставщик цска !
    ОЛЛС
    12 января 2017 в 12:45
    Работорговля какая-то..
    Русский Моуриньо
    12 января 2017 в 14:48, ред.
    Говорят детей в Африке Селюком пугают.
    "Не будешь кашу жрать,придет Селюк....,в Томь отдаст!"
    Jeck Denielse
    12 января 2017 в 18:13, ред.
    В Томи на данный момент 8 иностранцев.......зачем ей ещё 6 селюковских...........
    Лимит на дворе...
    удав
    12 января 2017 в 10:21
    это что за иностранцы? будут играть только за жилье и еду???он что украл со стройки 6 гастробайтеров?=)
    Остапчук 67
    12 января 2017 в 12:10
    Ну и взяла бы "Томь" у него этих футболистов.
    Селюк вообще в состоянии полностью содержать такой клуб.
    Сделал бы из него инкубатор и зарабатывал бы деньги.
    Miaf
    12 января 2017 в 14:12
    Дмитрий Негоро Селюк.
    RamonCSKA
    12 января 2017 в 11:33
    Селюк отдай паспорта детям
    Икарди
    12 января 2017 в 15:25
    6 детей Траоре
    dzvinka
    12 января 2017 в 14:20
    прямо рабовладелец уже))
    KoValery
    12 января 2017 в 14:45
    А он у них спросил, хотят ли они в Томь? Беженцы что ли?
    Селюк с ними, как феодал с крепостными
    _Философ_
    12 января 2017 в 10:26
    Селек не знает, что крепосное право отменили
    Sem25
    12 января 2017 в 13:41
    Остапчук, я тебя не узнаю! Очень правильная мысль!
    Хорошая идея. Более того, в Самаре(Ак. Крноплева) такое делали, да и Чертаново так пытается работать, но это очень хлопотно...да и Томь не то место(Томичи без обид).
    SoloZone
    12 января 2017 в 16:58
    Кто сказал, что рабство отменили?)
    SHMEL
    12 января 2017 в 12:18
    Ткк вот кто оказывается беженцев из африки переправляет в европу...Значит за хлеб,воду и крышу над головой говоришь? Не верю я Селюку...
    Aris
    12 января 2017 в 13:59
    Работорговец и не более, и не менее....

    Всю шпану на содержание в Россию?

    Своей молодежи мало?
    Мessi 10
    12 января 2017 в 14:02
    Селюк себя пупом земли почувствовал ?
    В каждом его интервью прослеживается надменность и кичливость
    pomor45
    12 января 2017 в 22:16
    Селюк решил заняться лизингом?
    mat73
    12 января 2017 в 12:38
      ALITRAMP
      12 января 2017 в 11:09
      Скорей всего затраты по их зп он возьмет на себя,а хоть один из них норм заиграет,продаст его в цска ил спартак за норм деньги и окупит все свои расходы.
      хороший подход и клубу хорошо и агент своих показывает на большом рынке,и игроку шанс.
      Для Томи хороший вариант,если не вылетят то и деньги будут с трансляций с рфпл и тд в новом сезоне может и спонсора найдут.
      Lucius Vorenus
      12 января 2017 в 12:42
      лучше тогда уж из молодёжки Спартака или Зенита наигрывать
      _Философ_
      12 января 2017 в 11:20
        EAGinLE
        12 января 2017 в 23:40
        Ого , какой щедрый .
        Vladimir808
        12 января 2017 в 16:11
        работорговец...
        Гость