Soccer.ru

Селюк: «У Траоре температура под 40 градусов, но завтра он должен вернуться в ЦСКА»

12 января 2017, 13:59

Дмитрий Селюк, агент нападающего ЦСКА Ласина Траоре, рассказал, что завтра его клиент должен присоединиться к остальной команде на сборе в Испании.

«Ласина приболел, у него поднялась высокая температура – 39-40 градусов. Думаю, завтра он присоединится к ЦСКА в Испании».

Все комментарии
КАМЮ
12 января 2017 в 15:44
Пусть не спешит. К июню вылечится и в родные монаки
Т34
12 января 2017 в 14:09
    LOpp
    12 января 2017 в 14:09
      spartach n1
      spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      12 января 2017 в 15:36
      Да ты же первый ко мне со своими дизлайками лезеш окоянный !))
      Т34
      12 января 2017 в 15:11
      Как приятно, что мой друган "ты знаешь мое имя", не обошел вниманием мой скромный комментарий, отметившись дизлайком. Я польщен, тем, что тебе понравилось. И еще небольшая просьба, передай своему соратнику Jum 13, что я не отвечаю на пошлые тупые комментарии. Заранее благодарен тебе, друган.
      spartach n1
      12 января 2017 в 15:25
      Пару дорожек по ноздре и он ничем не уступит своим армейским братьям !
      Kurt Bekelman
      12 января 2017 в 15:17
      у Динамо Погребняк, у ЦСКА Траоре....где же так нагрешили эти клубы?!
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      12 января 2017 в 17:06
        ОЛЛС
        12 января 2017 в 14:02
        )))))))))))))) Решил его добить.
        Nek35
        12 января 2017 в 14:05
        Пусть в Томь едет охладиться
        Селюк обеспечит
        Dominators
        12 января 2017 в 14:09
          spartach n1
          12 января 2017 в 15:31
          Морс,ты что не согласен,может ты ещё еременко осуждаешь ?
          Бессердечный !
          spartach n1
          spartach n1 ответ ОлегV (раскрыть)
          12 января 2017 в 15:35
          Можно подумать он в жкх в межсезонье подрабатывал ))
          Бегал по Европам искал кудабы соскочить,а хворь это скорей воспаление хитрости,проффессионалам тренировки не нужны !
          Красно Синий воин
          12 января 2017 в 18:59
          Пускай лечится, торопиться не надо!
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ gorets004 (раскрыть)
          12 января 2017 в 15:56
          Думаешь косит?Панченко возвращаться не желает,Марков-сразу нет(хе-хе),Ласина под ОРВИ косит.Как еще Васю Витина уговорили?Или Витю Васина?
          spartach n1
          spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          12 января 2017 в 16:06
            Т34
            Т34 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            12 января 2017 в 15:25
            Ну одно то, что еще можешь трезво делать оценку, радует. Не все потеряно.
            _ManKUN_
            12 января 2017 в 17:27
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
              12 января 2017 в 15:43
              Наоборот-Ласина соскучился!
              gorets004
              12 января 2017 в 15:47
                spartach n1
                spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                12 января 2017 в 15:53
                Наверное чувствуешь себя при этом большим человеком,самооценку повышаешь ?))
                spartach n1
                spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                12 января 2017 в 15:58, ред.
                  spartach n1
                  spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                  12 января 2017 в 16:19
                  После 33 только у вас можно воскреснуть,спроси у анопки
                  Наконецто ты подсел на свой конёк,я без Деми тебя уже и не представляю ))
                  Насчёт петиций помолчал бы уж,ты наверное ещё в подготовительную группу ходил когда на Велика ваши строчили,игарек бедный не так приземлился ))
                  Роман Романов
                  12 января 2017 в 14:51
                  Отдельную рубрику сделайте: "Селюк и Траоре - последние новости".
                  Санчо Панса
                  12 января 2017 в 18:11
                  Да нафиг он сдался армейскому клубу тогда? Тем более еще и больной( Лучше бы активно занялся лечением. Ладно, ЦСКА никого не оставляет в беде! Если ему по душе играть будущей весной через раз, то так и быть, ждем возвращения)
                  firewing
                  12 января 2017 в 16:44
                  Может дегустировал сорокоградусную? А если грипп - какие для него сборы...
                  Фата лист
                  12 января 2017 в 21:55
                  Здоровья!
                  Leha-ha50
                  12 января 2017 в 21:59, ред.
                  Э нееее. Торопиться не надо!!!
                  Т34
                  Т34 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                  12 января 2017 в 15:19
                    KR AR
                    12 января 2017 в 17:06
                    У Селюка температура)
                    Гость