Soccer.ru

Мещеряков подтвердил, что «Локомотив» и «Спартак» согласовали трансфер Самедова

12 января 2017, 21:47

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков подтвердил информацию о том, что «Спартак» согласовал с «железнодорожниками» трансфер полузащитника «красно-зеленых» Александра Самедова

«Да, (трансфер Самедова) согласовали, но условия разглашать не будем».

Все комментарии
Мигалков
12 января 2017 в 21:54
Раз цифру не называет, значит не больше 2 лямов, вместо 5 о которых постоянно твердил Мещеряков.
LOpp
12 января 2017 в 22:36
с возвращением!

satelite3131
satelite3131 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 02:39, ред.
И по жалобам, и на свое усмотрение. Под спойлер, как уже много раз упоминалось, скрываются все комментарии, содержащие провокации, даже мелкие. В случае с вашим комментарием причиной послужила данная часть сообщения:

"этот переход для самедова громадный шаг назад и крест и пятно в карьере.на деньги повелся".

"Переход в Спартак это крест и пятно на карьере" - вот в чем заключается провокация и троллинг. За это и скрыт ваш комментарий.

Касательно Зе Луиша, в комментарии "Спокойной ночи,мои лазурные друзья)" я не вижу ничего, за что его нужно скрывать. Это то же самое, что и "Спокойной ночи, мои красно-белые друзья)". Не троллинг и поэтому не скрыто под спойлер. Проанализированы все сообщения на той ветке и множество скрыто под спойлер, комментарии пользователя Зе Луиша в том числе.

Просьба не разводить тут бурные обсуждения, на ваши я вопросы ответил, в дальнейшем пишите в группу Вконтакте.
satelite3131
satelite3131 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 01:52
Добрый вечер.
Перечитайте и получите ответ. Провокации в нем содержатся, притом откровенные.
Зе Луиш
12 января 2017 в 23:41
На ветке много счастливых покупателей Цаллагова)
Зе Луиш
12 января 2017 в 21:53
    LOpp
    LOpp ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2017 в 23:10
    лишним не будет)
    скамейка короткая, опытный игрок не помешает.
    ИГРОЧИШКА
    12 января 2017 в 23:12
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ! ТЕПЕРЬ ЗНАЮ С ЧЬИХ НАВЕСОВ ЗЕ БУДЕТ ЗАКАЛАЧИВАТЬ КОНЕБОМЖАМ)))
    Т34
    Т34 ответ Глушаков в бане (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2017 в 22:24
      TihonAlt
      12 января 2017 в 23:01
      и это правильно.
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      12 января 2017 в 22:10
      Это не Федун, а руководство Локо не разглашает. Всё-таки хотели пять, а получили два.)))
      Hypnoz
      12 января 2017 в 22:35
      По статистике после первого круга, Самедов результативнее некоторых нападающих ! Например, Ласина хуже него играет, а вроде напом считается.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
      12 января 2017 в 22:49
      Красиво Саня смотрится в красно-белой форме)
      Т34
      Т34 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      12 января 2017 в 22:59
        за
        за ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
        12 января 2017 в 23:04
          Зе Луиш
          12 января 2017 в 21:59
          Соккер,в соседней ветке про Самедова какой-то бред висит в топе,а мой комент в этой ветке вы прячете под троллинг.У нас сегодня бомжи в модераторах?Просто интересно.
          за
          за ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
          12 января 2017 в 22:11
          ты не трать на него время, это бесполезно. )
          Влад Богатырёв
          Влад Богатырёв ответ Evilhuman (раскрыть)
          12 января 2017 в 22:21
            Т34
            Т34 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
            12 января 2017 в 22:28
            Как тратить время на то, чего нет.
            Зе Луиш
            12 января 2017 в 22:40, ред.
            Приятно,что Спартак покупает игрока сборной,пока ОЛЛС усиливается Васей Витиным)
            gorets004
            12 января 2017 в 22:02
            Подарили походу,раз условия скрывают
            за
            за ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
            12 января 2017 в 23:20
            ну не Бры-Вры-Крысам же командовать! ))
            ABir
            12 января 2017 в 22:44
            Мечты сбываются!
            Т34
            Т34 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            12 января 2017 в 23:56
            Привет, друган! Что-то ты сегодня совсем разнервничался? Чувствую мои комментарии тебе, ну оче-е-нь понравились. Это я по твоим дизлайкам определяю.Чувствую, что с нетерпением ждешь каждый мой комментарий и с удовольствием его прочитываешь. Ты, похоже, становишься моим поклонником. Да, и у меня, после каждого твоего дизлайка, сразу рождается масса новых комментов. У нас складывается творческий союз, чему я, несказанно рад. Спокойной ночи и конских снов!
            Фата лист
            Фата лист ответ Зе Луиш (раскрыть)
            12 января 2017 в 21:56
            Наслаждайся паузой, весной радоваться будет нечему:)
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
            12 января 2017 в 23:06
            У ОЛЛС небольшие долги,пустяк,всего 240 млн.Скоро в Третьяковке:
            "Женя и ноутбук.Сцена в ломбарде"
            Худ.Илья Глазунов,2017 г.Холст,масло.
            Влад Богатырёв
            Влад Богатырёв ответ Красно Синий воин (раскрыть)
            12 января 2017 в 22:13
            А Марчулидзе сказал, что Самедов - отличное решение, профессионал, каких в нашем чемпионате не так уж и много.
            Т34
            Т34 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
            12 января 2017 в 23:30
              Игорь Ларин 1958
              Игорь Ларин 1958 ответ Evilhuman (раскрыть)
              12 января 2017 в 23:40
                Евгений Перфильев