Soccer.ru

«Томь» оштрафовали на 45 тыс. рублей за долги по зарплате

13 января 2017, 07:35

Государственная инспекция труда в Томской области оштрафовала «Томь» на 45 тыс. рублей за задолженности по зарплате сотрудникам клуба. Президент клуба Сергей Жвачкин оштрафован на 15 тыс. рублей. Также ведомство обязало клуб погасить долги по зарплате до 11 февраля.

Ранее представитель госинспекции труда Вадим Березовский сообщил, что после проверки задолженность «Томи» была подтверждена.

Источник: tass.ru
Все комментарии
gentlewolf
16 января 2017 в 21:35
Должны были игрокам а заплатили РФПЛ...
Doping87
Doping87 ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 19:14
Уважаемый ты читать умеешь? ДЕВЯТЬ ИЗ ПЯТИДЕСЯТИ ДВУХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ РАЗРАБАТЫВАЕТ ГАЗПРОМ! Ты мне называешь 3 из них, есть ещё 6, остальные не относятся к Газпрому. А присутствие Газпрома обусловлено тем, что Томскнефть не имеет таких мощностей чтоб охватить все мосторождения.
Doping87
Doping87 ответ Блоссия (раскрыть)
14 января 2017 в 11:45
Если ты не в курсе то из 52х нефтеных местораждений Газпром разрабатывает только 9.
Санчо Панса
13 января 2017 в 16:42
Этого еще не хватало! И так томичи сводят концы с концами, так их еще и штрафанули.. Да, не хотел бы я быть на месте руководства Томи! Хватило бы только им на все нервов...
loko7
13 января 2017 в 12:53
Что такое 45 тыс. на фоне многомиллионных долгов? Капля в море, звучит как шутка. Законы у нас конечно, справедливые )))
Блоссия
Блоссия ответ Doping87 (раскрыть)
13 января 2017 в 11:27
В конце декабря 2007 года 50 % акций «Томскнефти» было продано компании «Газпром нефть».
Газпром. Услышал это слово?
Блоссия
13 января 2017 в 11:25
Лишили губернатора Томской области завтрака. Просто ужас какой-то)
анжи2
13 января 2017 в 11:08
Это как у больного здоровья просить:)::)
Doping87
Doping87 ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 10:58
Во-первых такого клуба как зинит не существует, есть Зенит. Во-вторых в Томской обл. нефть выкачивает Томскнефть, а не Газпром. А в третьих любой работодатель должен нести ответственность за финансовые нарушения.
самуил кац
13 января 2017 в 10:54
Ну анекдот ! Теперь еще и в трудинспекцию 45 косых должны будут !
holms918
13 января 2017 в 10:49
Дурдом какой-то.
x-x-x-x-x
13 января 2017 в 10:10
Вместо того чтоб помочь клубу они на нем еще деньги делают. Халявщики ёпта
Тема В-Теме
13 января 2017 в 09:58
Как можно штрафовать того у кого денег нема
Sem25
Sem25 ответ Деникин_А (раскрыть)
13 января 2017 в 09:42
Какому народу? Вопрос к руководству Томи и РФС. А инспекция выполняет свою работу в рамках законов. Это нормально.
Деникин_А
13 января 2017 в 08:27
Знакомый почерк. Если против страны вводят санкции и народу тяжело, то ответные меры такие, чтоб он вообще издох
Гость