Soccer.ru

Габулов: «Не теряю надежды вернуться в сборную»

14 января 2017, 10:46

Новоиспеченный вратарь тульского «Арсенала» Владимир Габулов признался, что мечтает вновь получить вызов в сборную России:

«Я не теряю надежды вернуться в сборную. Но сейчас моя задача – сконцентрироваться на „Арсенале“, поскорее набрать кондиции и двигаться вперед. Шаг за шагом.

Как я должен прожить 2017-й, чтобы в конце сказать: „Это был хороший год“? Самое главное – чтобы близкие были здоровы. Если говорить о футболе, то хочется реализовать себя на сто процентов и максимально помогать команде. Ну и, конечно, обойтись без травм».

Все комментарии
Caniggia
14 января 2017 в 11:39
Если бы не Черчес был в сборной, то однозначно нет. Но осетин осетина может позвать, вполне реально.
Erik15
Erik15 ответ Caniggia (раскрыть)
14 января 2017 в 12:23
Тогда их будет двое,Джанаев,Габулов и сам Стас(все трое вратари!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Caniggia (раскрыть)
14 января 2017 в 15:48
Плохо Стаса знаешь! Даже если Габулов заблестает вдруг, Стас его всё равно не пригласит.
Для своих, никаких поблажек, только явное преимущество. Точно знаю.
Caniggia
Caniggia ответ Vladimir808 (раскрыть)
14 января 2017 в 15:55
Посмотрим. Пару лет назад, если бы про Джанаева и сборную сказали, то все бы просто засмеялись в рожу.
Lucius Vorenus
14 января 2017 в 16:15
классный вратарь! но в сборную уже врят ли позовут
Vladimir808
Vladimir808 ответ Caniggia (раскрыть)
14 января 2017 в 16:18
Про Джанаева пару лет назад, Вы правы. Но Джанаева реанимировал Бердыев, и Сослан сейчас, это совсем другой вратарь. По Габулову, посмотрим.
VORON GLASS
14 января 2017 в 10:52
хочется реализовать
Absinthe2
14 января 2017 в 18:16
Года 3-4 назад был сильнейшим вратарем России... ИМХО
Caniggia
Caniggia ответ Erik15 (раскрыть)
14 января 2017 в 12:27
Получается так. Тогда и Акинфей будет не нужен. Посмотрим, травмы тоже никто не отменял, только я желаю всем обойтись без них.
ser-raul
14 января 2017 в 15:25
забудь ты чё здурел арсенал твой уровень!!!
Obdulio Varela
15 января 2017 в 08:48
Вряд ли
SHMEL
14 января 2017 в 11:10
Уважаю Володю,но нужно быть реалистом,говоря о сборной...
ermak6848
14 января 2017 в 11:21
Габулов: «Не теряю надежды вернуться в сборную»
Молодец Владимир!
Надеюсь Вы ещё покажете Кто в сборной Первый !?
ДСА
14 января 2017 в 17:38
Акинфеев, Беленов, Лодыгин, Габулов... Кто лишний?
Vladimir808
Vladimir808 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 11:24
Затащит ,,пушкарей,, в 10, отстоит кучу матчей на 0, и почему нет?!)
Ничего нет невозможного!!!
Салют тебе, Залим! Успехов в Новом году!
Гость