Soccer.ru

Габулов: «Не теряю надежды вернуться в сборную»

14 января 2017, 10:46

Новоиспеченный вратарь тульского «Арсенала» Владимир Габулов признался, что мечтает вновь получить вызов в сборную России:

«Я не теряю надежды вернуться в сборную. Но сейчас моя задача – сконцентрироваться на „Арсенале“, поскорее набрать кондиции и двигаться вперед. Шаг за шагом.

Как я должен прожить 2017-й, чтобы в конце сказать: „Это был хороший год“? Самое главное – чтобы близкие были здоровы. Если говорить о футболе, то хочется реализовать себя на сто процентов и максимально помогать команде. Ну и, конечно, обойтись без травм».

Все комментарии
Obdulio Varela
15 января 2017 в 08:48
Вряд ли
Absinthe2
14 января 2017 в 18:16
Года 3-4 назад был сильнейшим вратарем России... ИМХО
ДСА
14 января 2017 в 17:38
Акинфеев, Беленов, Лодыгин, Габулов... Кто лишний?
Vladimir808
Vladimir808 ответ Caniggia (раскрыть)
14 января 2017 в 16:18
Про Джанаева пару лет назад, Вы правы. Но Джанаева реанимировал Бердыев, и Сослан сейчас, это совсем другой вратарь. По Габулову, посмотрим.
Lucius Vorenus
14 января 2017 в 16:15
классный вратарь! но в сборную уже врят ли позовут
Caniggia
Caniggia ответ Vladimir808 (раскрыть)
14 января 2017 в 15:55
Посмотрим. Пару лет назад, если бы про Джанаева и сборную сказали, то все бы просто засмеялись в рожу.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Caniggia (раскрыть)
14 января 2017 в 15:48
Плохо Стаса знаешь! Даже если Габулов заблестает вдруг, Стас его всё равно не пригласит.
Для своих, никаких поблажек, только явное преимущество. Точно знаю.
ser-raul
14 января 2017 в 15:25
забудь ты чё здурел арсенал твой уровень!!!
Caniggia
Caniggia ответ Erik15 (раскрыть)
14 января 2017 в 12:27
Получается так. Тогда и Акинфей будет не нужен. Посмотрим, травмы тоже никто не отменял, только я желаю всем обойтись без них.
Erik15
Erik15 ответ Caniggia (раскрыть)
14 января 2017 в 12:23
Тогда их будет двое,Джанаев,Габулов и сам Стас(все трое вратари!)
Caniggia
14 января 2017 в 11:39
Если бы не Черчес был в сборной, то однозначно нет. Но осетин осетина может позвать, вполне реально.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 11:24
Затащит ,,пушкарей,, в 10, отстоит кучу матчей на 0, и почему нет?!)
Ничего нет невозможного!!!
Салют тебе, Залим! Успехов в Новом году!
ermak6848
14 января 2017 в 11:21
Габулов: «Не теряю надежды вернуться в сборную»
Молодец Владимир!
Надеюсь Вы ещё покажете Кто в сборной Первый !?
SHMEL
14 января 2017 в 11:10
Уважаю Володю,но нужно быть реалистом,говоря о сборной...
VORON GLASS