Soccer.ru

ФИФА рассмотрит дело Азмуна 19 января

14 января 2017, 12:27

Юрий Зайцев - юрист, представляющий интересы нападающего «Ростова» Сердара Азмуна, сообщил, что Палата по разрешению споров ФИФА рассмотрит дело иранского форварда 19 января:

«Палата по разрешению споров рассмотрит дело 19 января».

Напомним, «Ростов» арендовал Азмуна летом 2015 года до конца того сезона. По словам футболиста, его контракт содержал опцию выкупа прав «Ростовом», но казанцы не стали отдавать игрока. Тогда Азмун самовольно покинул расположение «Рубина» и подписал контракт с ростовчанами.

Все комментарии
Lucius Vorenus
15 января 2017 в 23:07
договорятся
Stut
14 января 2017 в 16:38
Проще заплатить и уладить дело.
Зафод Библброкс
14 января 2017 в 16:19
Надо закупится попкорном... читать комменты наверно будет интересно)))
ermak6848
14 января 2017 в 16:03
ФИФА рассмотрит дело Азмуна 19 января
Если в контракте прописано такая часть что можно в свободное плаванье уйти,
то какая проблема !?
Сейчас кто платит Зарплату Тот и владелец футболиста за чем нам народный суд от фифы
nahan
14 января 2017 в 15:49
Ростов все сделал правильно, но Рубин нарушил условия договора и последующие действия Азмуна были вынужденными, даже если юридически неправильными.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 января 2017 в 15:31
Крещение для нас, казаков!
Азмун для Ростова.
Барыгу не знаю, это Вы сами, без меня.(
нечитайло
14 января 2017 в 14:54
Эх не осмотрительно поступил
Байкал-38
14 января 2017 в 14:40
22 июля 2016 стало известно, что Спортивный арбитражный суд (CAS) разрешил "Ростову" внести форварда в заявку на текущий сезон!!! И если палата решит по другому то будет уже другой скандал!!!! Так что Азмуну бояться нечего!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
14 января 2017 в 14:30
Ерёменко далеко не первый так сделал!!!! Вы просто обижены и поэтому так гоните!!! Перед тем как писать узнайте историю вопроса!!!!
Иван Котовский
14 января 2017 в 14:27
Не по божески разлучать детей с родителями, а крестников с крёстными отцами...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
14 января 2017 в 14:26
И чувство юмора у Вас ноль!!!!! Печально!!!
Казанский
14 января 2017 в 14:26
ЕРЕМЕНКО СОЗДАЛ ПРЕЦЕДЕНТ?
Даже если оба клуба останутся довольны решением ФИФА и останутся при своем, то история все равно получит резонанс. Таким вердиктом в ФИФА дали понять, что любой игрок может спокойно покинуть клуб за год до истечения контракта, а потенциальный клуб может сэкономить значительную сумму на трансфер. Тот же «Рубин» выставлял за Еременко ценник порядка 10 млн. евро, когда тот еще был в клубе, а ЦСКА обязывают выплатить за финна почти вдвое меньшую сумму. 5,6 млн. евро за лучшего игрока чемпионата — если подумать, это большая выгода для руководства армейцев и сущие копейки за усиление, которым в итоге стал Роман для ЦСКА. Таким образом, если клуб не мотивирует игрока к переходу, как в случае с Еременко и ЦСКА, то он не подвергается серьезным санкциям и может получить качественного исполнителя в разы дешевле его рыночной стоимости. Выходит, порой правилами рынка можно пренебречь.

Каждое межсезонье в европейском футболе хватает историй со звездными игроками, которые в последний год контракта ставят ультиматумы клубам либо просят трансфера. История с Еременко дает зеленый свет всем футболистам и показывает, что вместо конфликтов с руководством, возможных последствий в виде года на скамейке запасных можно просто расторгнуть контракт и перейти в другую команду на более выгодных условиях.
---------------------------
Для тех,кто что-то ждет от ФИФА в виде дисквы Азмуна
Байкал-38
Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
14 января 2017 в 14:25
А зачем мне Ерёменко и ЦСКА? Вы ещё дело Бокшича вспомните! И Сычёва со Спартаком и многих других!!! Я Про Азмуна! А Вы мнё про Ерёму!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
14 января 2017 в 14:23
Грубите милочка!
Казанский
Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 января 2017 в 14:18
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 14:17
Объясни это Труфанову,а то он не в теме))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
14 января 2017 в 14:16
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 14:14
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Vladimir808 (раскрыть)
      14 января 2017 в 14:12
      Азмун и Барыга мусульмане!!! причём тут крещение?
      Казанский
      Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
      14 января 2017 в 14:11
      Какой ты любопытный)))Почитай историю побега Еременко из Рубина в ЦСКА и сам ответишь на свои вопросы
      Байкал-38
      14 января 2017 в 14:08
      А если признают правоту Рубина?! Лишат всё что завоевал Ростов? И что все покупки и продажи Ростова аннулируют? и с Барыги откаты попросят? А место Ростова в лиге Европы Спартаку отдадут? Азмун ты не прав!(точнее тот кто за него решает, ну Вы поняли)!!!!!!
      Казанский
      Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      14 января 2017 в 14:02
      Ну так Гинер и первый подал пример сбегать из Рубина,приютив у себя Еременко(дай Бог ему здоровья).Так что дурно пахнет не в Рубине...в на Песчанной в Бизнес-Центре)))
      Казанский
      Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      14 января 2017 в 13:55
      Дарова,курсант))При чем здесь Федун?
      guf ak-47
      guf ak-47 ответ Казанский (раскрыть)
      14 января 2017 в 13:51
        PATRIOT1965
        14 января 2017 в 13:46, ред.
        Казань жаловалась? Эти могут,особенно по отношению к Ростову и Терека. Стук-стук)))
        Naraz
        14 января 2017 в 13:17
        Да что там рассматривать. ФИФА должна сказать Ростову какую сумму заплатить Рубину и все.
        Дмитрий Аександров
        14 января 2017 в 13:16
        Зря "Рубин" уперся в Азмуна. На юриста только деньги тратить. Он уже скоро в третьей команде играть будет. На суды с ней денег не хватит.
        Казанский
        Казанский ответ guf ak-47 (раскрыть)
        14 января 2017 в 13:02
        Ну если Гинер платит до сих пор Думбие и Мусе,то не значит,что все такие "продвинутые")))
        Vladimir808
        14 января 2017 в 13:01
        19 января Крещение!
        Всё будет хорошо, Азмун игрок Ростова.
        guf ak-47
        14 января 2017 в 12:58
        фк юрист развели на деньги, вообщем в казани такое не в первый раз, карлос эдуардо наверно всё еще зп получает xDDDDDDDDDDD
        Гость