Soccer.ru

«Интер» одержал волевую победу над «Кьево»

15 января 2017, 00:38
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)3 : 1Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)КьевоМатч завершен

В поединке 20-го тура Серии А «Интер» сумел одолеть «Кьево», проигрывая после первого тайма 0:1.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца».

«Интер» — «Кьево» — 3:1 (0:1)
Голы: Икарди 71, Перишич 86, Эдер 90+3 — Пеллиссьер 33.

«Интер»: Ханданович, Мурильо, Ансальди (Эдер 60), Д`Амброзио, Миранда, Жоау Мариу (Банега 70), Кондогбиа, Кандрева (Паласио 82), Гальярдини, Перишич, Икарди.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Кьево»: Соррентино, Дайнелли, Гобби, Фрей (Сполли 60), Гамберини, Бирса (Иско 46), Радованович, Бастьен, Кастро (де Гузман 73), Меджорини, Пеллиссьер.
Главный тренер: Роландо Маран.

Предупреждения: Бирса 32, Радованович 63, Сполли 81.

 Судья: Пьеро Джакомелли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Agro1987
15 января 2017 в 00:43
Поздравляю адекватных фанов Интера с победой. Ювентусу нужны сильный Интер и Милан)
olegmih1987
15 января 2017 в 00:56
Всех Интеристов с победой в сложном матче. Forza Inter!
nikolah
15 января 2017 в 00:41
с победой Интер!
Galaxy real way
15 января 2017 в 06:59
Болелов Интера с победой.
En Sabah Nur
15 января 2017 в 00:46
Еееееееее...очередная виктория от трудовика!))) Всех братьев Интеристов с победой! Опять все замены сработали...Гальярдини - с хорошим дебютом!
Hotdagger
Hotdagger ответ Agro1987 (раскрыть)
15 января 2017 в 00:47
наконец то услышал нормального болелу, который уважает соперников.
mendez999
15 января 2017 в 07:09
Всех интеристов с победой!!!
матос
15 января 2017 в 12:11
Всех болел Интера с победой. Гальярдини неплохо даже себя показал , дебют выдался шикарным, хоть и без статы.
Maikl322
15 января 2017 в 20:21
ок.
BERL
15 января 2017 в 00:49
Кузенов с победой! Молодцы,ставочка прошла...
RUSTY8
15 января 2017 в 00:49
Опять валидол) Ваня - монстр. Срочно переподписать, и клаусулу в 100 мильонов. Пиоли - пока полет нормальный)
Всех интеристов с победой! Удачи первой команде Милана с Болоньей (или с кем там встречаться в кубке) на следующей неделе!!!
Hotdagger
Hotdagger ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 00:50
    Maikl322
    15 января 2017 в 08:06
    Ок.
    Hotdagger
    Hotdagger ответ olegmih1987 (раскрыть)
    15 января 2017 в 01:02
    Ну я бы не сказал что матч был сложным скорее напряженным. Со стороны Интера получилась прям таки настоящая бомбардировка города под названием "Штрафная Кьево". А вот даже на первый взгляд безобидный первый из трёх моментов за 90мин может оказаться роковым для команды хозяев.
    ozdo
    ozdo ответ Band of the Hawk (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2017 в 01:03
    Милан тоже, но Милан и Интер все равно на дне еще
    Остапчук 67
    15 января 2017 в 08:23
    "Интер" серьезно настроился на Лигу Европы, почетно!!!
    нечитайло
    15 января 2017 в 08:27
    не че себе отыгрались
    InterChampion
    15 января 2017 в 01:06, ред.
    И еще пять побед подряд надо там соперники середнячки)
    Майкл59ru
    15 января 2017 в 08:43
    Вот что значит вовремя собраться. Интер с заслуженной победой!
    DevilsMilan
    15 января 2017 в 01:14
    Интер молодцы,а Пеллиссьера жаль)

    Столько лет за Кьево потеет без какого либо результата.
    HUNTERok
    15 января 2017 в 12:46
    Интер вчера своей игрой порадовал. Правда, нелогичный гол Кьево чуть было все не испортил))
    Миланцы разнообразно действовали в атаке, что в конечном итоге привело к забитым мячам. Поздравляю кузенов с победой! Интер на правильном пути!
    Sadjon
    15 января 2017 в 01:22
    Заслуженная победа....
    Дракон1988
    15 января 2017 в 01:25
    С победой.
    S.T.A.L.K.E.R.135
    16 января 2017 в 11:06
    с победой всех нас нерадзурри. команде не терять концетрации и продолжать играть в том же духе. Конг при Пиоли кстати хорош
    renamed 06
    renamed 06 ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2017 в 01:39
      DIDI 23
      15 января 2017 в 14:00
      Мужики!
      Он-моя жизнь
      15 января 2017 в 09:14
      37-ий вратарь в отличной форме. Икарди- топ.
      Maikl322
      15 января 2017 в 02:14
      ок.
      satelite3131
      satelite3131 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2017 в 01:37
      Доброй ночи.
      Давайте конкретнее, кто, где - разберемся.
      EAGinLE
      15 января 2017 в 02:52
      С победой .
      Гость