Soccer.ru

Ибрагимович спас МЮ от поражения в игре с «Ливерпулем»

15 января 2017, 20:51

В главном матче 21-го тура АПЛ МЮ и «Ливерпуль» сыграли вничью.

Манчестер, «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» — 1:1 (0:1)
Голы: Милнер 28 (пен), Ибрагимович 82.

МЮ: Де Хеа, Дармиан (Феллаини 74), Рохо, Джонс, Валенсия, Погба, Кэррик (Руни 46), Эррера, Марсьяль (Мата 64), Ибрагимович, Мхитарян.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Ливерпуль»: Миньоле, Милнер, Клаван, Ловрен, Арнольд, Джан, Хендерсон, Вейналдум, Лаллана, Ориги (Коутиньо 59), Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Ловрен 30, Вейналдум 61, Эррера 90+1, Фирмино 90+1.

Судья: Оливер Майкл (Нортумберланд)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших игроков встречи.

Все комментарии
zakirjan_87
15 января 2017 в 20:52
Вот это Ибрагимович, мдаа

А ему точно 35 лет???, по мне так ему 25,

Ну не может так человек в 35 лет играть в АПЛ

Пы.Сы: А так ничья по делу
sir_Alex
15 января 2017 в 21:08
Погба должен команде за потерянные два очка!
95-shishani-95
15 января 2017 в 21:57
Игра в общем так себе! Гол МЮ хорошо забил! Клоппу и Моуриньо есть над чем поработать
Tott_Hot
15 января 2017 в 23:32
Погба - понт на рубль, игра на копейку
Сливки общества
15 января 2017 в 22:07
Когда начинаешь подтверждать награды сразу после получения.

Ибра - молоток, что еще сказать.
95-shishani-95
15 января 2017 в 22:24, ред.
Первые 7 мест занимают: Лондон 3 клуба, Ливерпуль и Манчестер по 2 клуба! В первой 4-ке 3 лондонских клуба!
bfd
bfd
15 января 2017 в 21:16
опять какую-то оффсайдную фигню затолкали..
RB Leipzig
15 января 2017 в 23:17
ливерпуль конечно знатно отскочил
Котэ в тельняжке
15 января 2017 в 20:57
Разве Златан не завоевал Англию?!!!))) В нужный момент всегда забивает!)
Призрак Убитого Енота
15 января 2017 в 20:57
Ничья по делу. Вообще, я даже не понимал, как так, без Коута, без Мане Ливерпуль мог выигрывать после первого тайма?

МЮ-то тоже неплохо играл, но Ливерпуль - это именно команда. Когда простоватый, но трудяга Милнер или Лаллана отбарываются, как могут, сверхталантливый Погба думает о том, как бы поразить журналистов очередным изящным движением. Наверное, в этом и есть какая-то справедливость, потому что если бы игроки МЮ играли во всю силу, не имея посторонних мыслей, это была бы нереально феноменальная команда, потому что класс МЮ высочайший.

Но Клопп с ребятами в очередной раз показали свой рок, и они справедливо увозят очко. А, если бы линейный судья не забыл дома очки, могли бы и 3 увезти.
мерсисайдцы2017
мерсисайдцы2017 ответ George-CFC (раскрыть)
15 января 2017 в 21:06
не повезло Ливерпулю с офсайда пропустили, отскок МЮ
мерсисайдцы2017
мерсисайдцы2017 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 21:16
да и гол с офсайда)
The Frei
15 января 2017 в 20:54
Миньоле и Погба лучшие игроки Ливерпуля в этом матче. Спасибо командам за отличную игру и потерю очков.
miggel
15 января 2017 в 22:12
В одном из эпизодов Погба перепутал футбол с дзюдо, речь идет о моменте с Хендо, повезло ему, что арбитр не увидел, это минимум на желтую тянуло...
Inside91
15 января 2017 в 20:52, ред.
Думаю обе стороны признают - потеря очков для обеих команд.
мерсисайдцы2017
мерсисайдцы2017 ответ Klopp_OUT (раскрыть)
15 января 2017 в 21:12
судья спас МЮ от поражение, смените название статьи
Klopp_OUT
15 января 2017 в 21:16
    Фернандо Алонсо
    Фернандо Алонсо ответ ALDY (раскрыть)
    15 января 2017 в 20:55
      bonucci
      15 января 2017 в 20:55
      МЮ заслуживал победу
      sparxx
      15 января 2017 в 23:25
      Ну что ж.... подведём итоги тура.
      Конте стало понятно что Пеп со своим Сити его амбициям не угроза.
      В борьбе остались ШПОРЫ, Ливерпуль и вулвич.
      МЮ чемпионом не станет и Мавр это знает лучше всех, просто играет цирк - как грится, отрабатывает контракт.
      Пеп если не выйграет у нас через неделю, 100% должен паковать чемоданы.... конечно об этом ещё говорить рано, но 100 пудов каталунец уже себе присмотрел пару объёмных кейсов.
      bais MU
      15 января 2017 в 20:57
      МЮ контролировал игро, но Ливерпуль был дерзок в атаках, считаю, что потеряли очки мы, но все же спасибо этим командам за такой матч!!!
      Владимир Крамер
      15 января 2017 в 21:21
      Не хватает Ливеру скамейки , усилиться вообще некем
      Виктор Лошаков
      15 января 2017 в 21:23
      Валидольный матч для всех болельщиков! Это дерби и напряжение огромное! Поэтому везде были возможны ошибки. Но игра есть игра. Болею за Ливерпуль, но необходимо отдать должное Манчестеру - играли, играли и "швед" всётаки нашёл лазейку! Удачи в дальнейшем Ливерпулю!
      Ryan Giggs 11
      15 января 2017 в 21:25
      погба провалил все топ матчи, это большая проблема
      mouzz
      mouzz ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      15 января 2017 в 21:00
      МЮ проиграл сегодня))))) но судья слепой помог((((
      ст_прапорщик
      15 января 2017 в 21:00
      Вратари были лучшими)) Результат хороший и ставка прошла!
      Хороший Малый
      15 января 2017 в 21:26
      Klopp_OUT
      Klopp_OUT ответ RED DEVILS ★ MUFC (раскрыть)
      15 января 2017 в 21:02, ред.
      Назови мне последний матч когда Ливерпуль забил с пенальти?Хаха типичный фан МЮ
      мерсисайдцы2017
      мерсисайдцы2017 ответ Die Roten (раскрыть)
      15 января 2017 в 21:02
      судья
      заDOOMчивый
      15 января 2017 в 21:31
      Миньоле отыграл блестяще,был бы Кариус - то проиграли.МЮ играл отлично,во многих моментах не везло и это очевидно.Погба сделал привоз,но Де Хея молодец отгадал угол,но удар оказался не берущимся.На Энфилде М.Ю в первом тайме доминировали,а во второгм стухли,а здесь две команды сыграли ровно оба тайма. Ничейный результат оказался на пользу Сити и тотенхэма.
      Гость