Soccer.ru

Каррера: «Если не случится форс-мажор, то „Спартак“ сохранит Промеса»

16 января 2017, 12:12

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера дал понять, что полузащитник «красно-белых» Квинси Промес с высокой долей вероятности останется в команде:

«Слухи об интересе к Промесу со стороны „Ливерпуля“? Квинси – тот игрок, на которого есть немалый спрос на мировом рынке. Так что вряд ли кто-то сможет дать стопроцентную гарантию того, что он останется в „Спартаке“ навечно. Но сейчас очень надеемся его сохранить. И сам голландец настроен выиграть титул чемпиона России. Скажу так: если не случится форс-мажор, то сохраним.

Что такое „форс-мажор“ в моем понимании? К примеру, недавнее предложение китайского клуба по Витселю. Ни „Зенит“, ни сам полузащитник не могли от такого отказаться».

Все комментарии
Правдин Семён
16 января 2017 в 13:45
Вывод.Если не дадут огромную сумму-останется.Если дадут-купим другого Промеса.Соперники бодрятся,но легче им не станет.
sir_Alex
sir_Alex ответ serjinhо (раскрыть)
16 января 2017 в 13:44
Так ведь и РФПЛ - лига далеко не топ-клубов по европейским меркам.
Алекс Болельщик
16 января 2017 в 13:33
Промес вряд ли на данном этапе в Китай уедет, ему есть что доказывать и есть желание играть на высоком уровне, а не в КИтае откуда уже выбраться в Европу будет трудно.
serjinhо
serjinhо ответ sir_Alex (раскрыть)
16 января 2017 в 13:21
он, конечно, не настолько бесполезен, но игрок явно невысокого уровня - не для топ-клуба
serjinhо
serjinhо ответ Evgen44 (раскрыть)
16 января 2017 в 13:20
АХАХА

я вас обожаю, комментаторы соккера)
serjinhо
serjinhо ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 13:20
    Дедуктор
    16 января 2017 в 13:13
    Китайцы ужесточили лимит на легионеров. Так что, никуда Промес не денется. А сидеть на лавке ливерной - тоже не очень то вариант. Ливерным еще надо путевку в ЛЧ завоевать. Что в АПЛ совсем непросто.
    Stut
    16 января 2017 в 13:13
    Дай то Бог.
    KoValery
    16 января 2017 в 13:13
    Короче, если китайцы предложат 50 млн., то будет форсмажор
    ramage
    16 января 2017 в 13:10
    Витсель пришел в Зенит перспективным игроком на пике карьере. За годы в Питере он превратился в конкретное второсортное дерево. Предложение по Витселю из Китая это вообще большая удача для Зенита.
    В отличии от него, Промес заметно прогрессировал в Спартаке. В будущем он полюбому перейдет в топ-клуб и Спартак заработает на нем серьезные деньги.
    По сути, Витсель регрессировал в Зените, Промес прогрессировал, и его с руками оторвут в европейский топ клуб
    mat73
    16 января 2017 в 13:01
    Сам Промес прекрасно понимает, что если выиграет со Спартаком чемпионат России, то на него с спрос поднимется в Европе, и цена, и условия договора можно требовать попривлекательнее.
    Vladimir808
    16 января 2017 в 13:00
    И сохранить- хорошо.
    И форс-мажор, не плохо, но лучше летом!)
    sir_Alex
    sir_Alex ответ serjinhо (раскрыть)
    16 января 2017 в 12:48
    Смешно, Петросян отдыхает!))
    Аквила
    16 января 2017 в 12:40
    Лучше уж летом...-а полученные деньги можно в парочку потенциальных звездочек вложится из чемпионата Голландии или Бельгии...Да и думаю будут разговаривать,чтоб еще задержался,в случае выигрыша титула, и поиграл в лч...
    makkie
    16 января 2017 в 12:40
    Да, хочется сохранить Промеса до лета - а там видно будет!
    Отличная банда у Карреры подобралась, осталось только воплотить все идеи в жизнь.

    З.Ы. Самедов официально перешёл в Спартак, соккер, не спите!
    Т34
    16 января 2017 в 12:38
    "Форс - мажор" в моем понимании, это очередные голы Антохи в ворота соперников. От которых никто не сможет отказаться, даже при величайшем желании.
    шацк
    16 января 2017 в 12:38
    圖 - это на китайском фиг!
    Фиг Вам Массиммо))
    Это_же_Энфилд
    16 января 2017 в 12:37, ред.
    Да кому он на... нужен в АПЛ. Все эти слухи крякал его агентишка, у него и в РПЛ так себе статистика. Оценивают его в 25 млн фунтов, свиные совсем полетели))). Забивать всяким Оренбургам это не в АПЛ играть. Легионеры которые недавно феерили в пешеходном РПЛ в АПЛ выглядят беспомощными щенками.
    Shirokov88
    16 января 2017 в 12:34
    Российский футбол- вот настоящий и сплошной форс-мажор!!!!
    LOpp
    16 января 2017 в 12:29
      Evgen44
      Evgen44 ответ serjinhо (раскрыть)
      16 января 2017 в 12:27
      Я тоже так думаю про Кокорина.
      Т34
      16 января 2017 в 12:26
      Оставим "форс-мажоры" "Зениту", он их любит. Халк, Витссель, кто следующий? Луческу?
      Suriand
      16 января 2017 в 12:21
      Главное до лета сохранить,ведь без голландца бороться за чемпионство станет намного тяжелее,еще неизвестно заиграет ли Луис Адриано,ну а потом если сезон удачно завершится может и сам Квинси захочет в ЕК за нас поиграть,ну а если нет,то пойдет на повышение в АПЛ а казна клуба солидно пополнится и все довольны)
      Dominators
      16 января 2017 в 12:20
      Всем известно ,что в России форс-мажор это Газпром.Кто хочет стать мажором,идет в клуб этого спонсора.
      Байкал-38
      16 января 2017 в 12:19
      Значит всё идёт к этому!!!
      serjinhо
      16 января 2017 в 12:17
        Гость