Soccer.ru

Луис Адриано прибыл в Москву

16 января 2017, 19:58

Нападающий «Милана» Луис Адриано прибыл в Москву для подписания контракта со «Спартаком». Самолет с футболистом приземлился в понедельник в международном аэропорту «Шереметьево».

По информации источника, Адриано должен сразу отправиться на подписание контракта со «Спартаком». Соглашение с «красно-белыми» будет подписано на срок 3,5 года.

Ожидается, что о трансфере будет объявлено сегодня вечером.

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 января 2017 в 20:56
Спартак-уверенный лидер.Оба серьезных соперника-Краснодар и Ростов,прилично отстали,остальных середняков в расчет не берем.Можем себе позволить отдохнуть короче.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ nikolah (раскрыть)
16 января 2017 в 21:01
А АЕЛ считается?АПОЭЛ считается?Кто там еще из клубов Кипра не измывался над ФК Газпром?)
qwenster
16 января 2017 в 22:19, ред.
Гинер от такой новости еще долго ржал
sacha polikarpow
16 января 2017 в 20:02
    nikolah
    nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
    16 января 2017 в 22:03
      nikolah
      nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
      16 января 2017 в 20:58
      Аек считается за гранда?
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Зе Луиш (раскрыть)
      16 января 2017 в 22:08
      Вы пошли другим путём-отправили в Хабаровск на КР ДУБЛЬ. И основа не устала, и график льготный обеспечен...Только в рейтинге команд во вторую сотню провалились...
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ nikolah (раскрыть)
      16 января 2017 в 22:08
        nikolah
        nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
        16 января 2017 в 21:07
        Апоэл который доходил до 1-4 финала,ну да,плохая команда конечно,куда лучше Аек ,который после вас слил ноунеймовскому "Словану" 0-1 и 3-0 )
        Не позорься...
        makkie
        16 января 2017 в 21:09
        Отлично, значит к 18 числу вся команда на сборы полетит с учётом новоприбывших.
        В принципе обойма есть, 2-3 молодых из Спартака-2 хватит для товарняков.
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ Зе Луиш (раскрыть)
        16 января 2017 в 21:19
        Отдыхают, когда устают. С чего устали ваши? От одной игры в неделю? За счёт этой халявы вы и оторвались от соперников, играющих через два на третий всю осень...
        makkie
        makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        16 января 2017 в 21:19
        Не думай, что ты умнее Карреры!
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ sacha polikarpow (раскрыть)
        16 января 2017 в 20:07
          SHMEL
          SHMEL ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
          16 января 2017 в 22:38
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ nikolah (раскрыть)
            16 января 2017 в 21:53
            Так я и не спорю.АПОЕЛ по сравнению с зеней-реальный гранд.
            Ангел неБесГрешен
            Ангел неБесГрешен ответ Зе Луиш (раскрыть)
            16 января 2017 в 20:41
            Зенит пашет на сборах вторую неделю, а ваши ещё из отпуска не вышли. Конечно, им же в Европах весной не играть. Ещё летом об этом похлопотали...
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
            16 января 2017 в 21:57
            Вот-вот.Если выпускать против ирландских фермеров основу миллионеров, и эта основа мучается с любителями,то конечно устанешь.
            Delight
            16 января 2017 в 21:00
              Ultar3d
              17 января 2017 в 14:42
              а вдруг заиграет?

              точно берем!
              nikolah
              nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
              16 января 2017 в 22:09
              перенесешь как-нибудь,3 оплеухи от "грандов" в ЕК ты перенес
              BomBeer
              BomBeer ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
              16 января 2017 в 22:12
              а если им не нужен кто
              то он в идет в спартак-овно
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
              16 января 2017 в 22:15
              И что?Расскажи мне в какой сотне рейтинга располагался зенит в 80-90-е?В шестой или седьмой?А Спартак в 96-ом году был ТРЕТЬИМ в Европе,согласно этого рейтинга.И никакого счастья я от этого факта не испытывал и не испытываю.Пофигу.Эти побрякушки важны для второстепенных провинциальных клубиков,типа зени.Также как снимать про себя кино,приглашать пожилых грузинских женщин облегченного поведения для пиара,рекламные ролики лазурного фона по ТВ крутить.Вы ведете себя,как колхозник случайно нашедший лопатник с валютой.Гуляем,...я!
              KoValery
              16 января 2017 в 22:18
              По такому случаю вспомнил старую песню:

              Всего лишь пол-Маккартни, о yes
              Стоят у трапа члены КПСС
              BomBeer
              BomBeer ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
              17 января 2017 в 01:46
              ну коли имя нам Зенит,
              и раз в штанах у нас свербит,
              так мы достанем из штанов
              им прошибем вам пару лбов
              жаль что в тарасовский колхоз
              вместо мозгов проник навоз
              KoValery
              KoValery ответ qwenster (раскрыть)
              16 января 2017 в 22:22
                makkie
                makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                16 января 2017 в 21:14
                  Mi-Lano
                  16 января 2017 в 21:15
                  в Спартаке получит кличку "Максимка"
                  Ryan Giggs 11
                  16 января 2017 в 20:06
                    вованыч 80
                    16 января 2017 в 20:08
                      drug01
                      16 января 2017 в 20:08
                      слишком долго подписывают.....?
                      Гость