Soccer.ru

Жиру: «Мой гол лучше, чем у Мхитаряна!»

17 января 2017, 11:32

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру в шутку сравнил свой шикарный гол «ударом скорпиона» с не менее красивым мячом в исполнении полузащитника «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна.

«Ребята в раздевалке дразнили меня, говоря, что гол Мхитаряна был лучше. Это сумасшествие, что два таких мяча были забиты в течение недели. 

Безусловно, Генрих все сделал очень хорошо, но думаю, мой гол лучше! А если серьезно, то это всего лишь наши шутки из раздевалки. Мы все были удивлены произошедшим».

Все комментарии
Klopp_OUT
17 января 2017 в 12:17
Конечно лучше,он забит по правилам,в отличии Генриха
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Red_team (раскрыть)
17 января 2017 в 12:19
Большая разница,когда человек находится в километровом офсайде и ему никто не мешает забивать,а другой в игровом положении и забивает в борьбе
Ruslan3132
17 января 2017 в 12:28
Жиру получше забил, еще от перекладины
sir_Alex
17 января 2017 в 13:30
Скорпион Оливье, хе-хе!
Wo_Ong
17 января 2017 в 11:40, ред.
Гол шашлычника был забит из офсайда, к тому же у Жиру от перекладины залетело в ворота - эффектный гол
Red_team
Red_team ответ Klopp_OUT (раскрыть)
17 января 2017 в 13:21
А где ты там борьбу в голе Жиру увидел вообще? Прям таки "километровый офсайд", ты еще скажи, что Генрих руками забивал, а в падении нанес травму сопернику поткатом двумя ногами вперед, клоунада... Гол засчитан уже, никуда не деться от этого, тут идет сравнение двух голов, а басни про оффсайд уже ни к селу ни к городу
salim.85.85
17 января 2017 в 12:53
да крутые голы оба
Red_team
Red_team ответ sany14 (раскрыть)
17 января 2017 в 13:16
Гол засчитан = он есть, все остальное - шелуха и лирика
Red_team
Red_team ответ RUONE (раскрыть)
17 января 2017 в 13:17
Гол засчитан - это гол, у тебя какие-то другие правила, параллельная реальность?
lobsterdam
lobsterdam ответ Klopp_OUT (раскрыть)
17 января 2017 в 13:17
    RUONE
    RUONE ответ Red_team (раскрыть)
    17 января 2017 в 11:54
    гол забитый не по правилам это не гол
    neomessi
    17 января 2017 в 11:54
    Пенальти роналду в ворота Севильи более эффектным.
    Red_team
    Red_team ответ Klopp_OUT (раскрыть)
    17 января 2017 в 17:36, ред.
    Что значит сыграл неосознанно?!?! К нему прилетел мяч и он пробил по воротам, по-твоему, он должен был в такой динамике остановиться, посмотреть, что у него нет оффсайда, спросить у бокового арбитра разрешения, а потом пробить по воротам, ты в своем уме? Микки сделал свое дело, - забил, а то что арбитр не увидео оффсайда его не должно ни грамма волновать, это говорили практически все великие футболисты, учи матчасть
    ABRAM995
    17 января 2017 в 12:45
    Пожалуй только армянские болельщики считают иначе) Даже если бы Мхитарян забил бы не из офсайда, все равно гол Жиру лучше- ибо технически его исполнить было намного сложнее, да и смотрелось это гораздо более эффектно
    sany14
    17 января 2017 в 11:36
    Ну так один был забит по правилам а второй нет.
    Red_team
    Red_team ответ Neman Grodno (раскрыть)
    17 января 2017 в 13:14
    Но его засчитали и сослагательное наклонение тут неуместно
    Red_team
    Red_team ответ sany14 (раскрыть)
    17 января 2017 в 11:42
    И? при чем тут привила если речь идет о красоте гола? не первый раз за тобой замечаю "небольшие фризы", так сказать
    SarmatMUFC
    SarmatMUFC ответ Klopp_OUT (раскрыть)
    17 января 2017 в 16:08
    да то что лузеры уже дцать лет не могут выиграть чемпионат,садясь в самые ответственные моменты на точку тоже нечестно.
    Neman Grodno
    Neman Grodno ответ Red_team (раскрыть)
    17 января 2017 в 11:48
    Притом, что гол Генриха не должны были засчитывать, то есть его не должно было быть
    lobsterdam
    lobsterdam ответ ABRAM995 (раскрыть)
    17 января 2017 в 13:24
    офсайд никто из судей не фиксировал, а значит его не было. И потом, мы здесь обсуждаем чисто эстетическое восприятие, которое у всех разное и наличие или отсутствие офсайда здесь ни при чем. По мне оба гола эффектны, независимо от клубных пристрастий.
    starche
    17 января 2017 в 11:54, ред.
    И лучше, и забит не из явного офсайта, как у Мхитаряна.
    sany14
    sany14 ответ Red_team (раскрыть)
    17 января 2017 в 11:54, ред.
    При том что голы забитые не по правилам не засчитываются обычно, как и те что на тренировке, а на тренировке, как известно забиваются удивительные голы, но никто про них не знает. А "фризы" это не восприятие фанами мю критики и сарказма, у меня есть знакомый он как ты горит от всего.
    starche
    starche ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
    17 января 2017 в 11:54
    Думать надо, хоть иногда.
    Томик
    17 января 2017 в 16:20, ред.
    Тут наткнулся вчера, совершенно случайно, на подборку лучших голов Роберто Баджо. Какой же был, всё таки, игрок! Какой Жиру, какой Мхитарян - дети. Боюсь, что и лучшие наши многозолотомячеобладатели нервно покурили бы в сторонке, играй они с ним в одно время.
    А Погба не достоин был бы даже мячи ему подавать.
    Санчо Панса
    17 января 2017 в 17:36
    Да они оба хороши! Не хочу даже сравнивать. Но поскольку Жиру все же менее техничный футболист, чем Мхитарян, то пусть именно гол француза будет лучшим) Такие голы для него все же исключение из правил.
    Red_team
    Red_team ответ RUONE (раскрыть)
    17 января 2017 в 22:21, ред.
      lobsterdam
      lobsterdam ответ RUONE (раскрыть)
      17 января 2017 в 13:15
        RUONE
        RUONE ответ Red_team (раскрыть)
        17 января 2017 в 19:35
          neomessi
          17 января 2017 в 17:24
          Жиру
          lobsterdam
          lobsterdam ответ Nazi (раскрыть)
          17 января 2017 в 13:19
          в Армении уважают правила, которые устанавливает судья на поле, а не понятия, по которым живут некоторые персонажи, пытающиеся сострить.
          Гость