Soccer.ru

Луис Адриано: «Буду максимально выкладываться в игре против Луческу»

17 января 2017, 18:16

Новичок «Спартака» Луис Адриано рассказал, что противостояние с «Зенитом», который возглавляет Мирча Луческу, в прошлом тренировавший бразильца в «Шахтере», будет для форварда особенно принципиальным: 

«Безусловно, моя цель – первое место. Я знаю, что мы опережаем „Зенит“ на пять очков. Буду с честью защищать цвета „Спартака“, чтобы помочь команде стать чемпионом. 

У меня было хорошее прошлое в „Шахтере“. Сделаю все, чтобы в „Спартаке“ показать куда более высокий уровень, чем там. Буду максимально выкладываться в игре против Луческу. Я считаю его почти своим отцом. Для меня это будет важный матч».

Все комментарии
Казанский
17 января 2017 в 18:28
И на фига эта новость в главных?)))Бред какой-то...
Кирилл Лука
17 января 2017 в 21:10
ждем от тебя луизка минимум дубль в ворота газпрома)
satelite3131
satelite3131 ответ mondm (раскрыть)
18 января 2017 в 01:00
И где примеры?
Вы видимо меня с кем-то путаете, я не болею за "Спартак", еще раз повторяю, и никогда не болел. Вы прежде чем кидаться голыми провокациями, лучше приводите примеры.
satelite3131
satelite3131 ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 января 2017 в 01:03
Я это и имел в виду. Убрали из топа, так как там коверкали название клуба (Партак), при том неоднократно. Тоже самое мы делаем, если пишут Зинка или Зенит, Судьялона, ЦКГ и так далее. Не понимаю на чем основываются ваши претензии, все комментарии трактуются одинаково. Вы просто замечаете то, что хотите замечать вот и все. За неполные 3 недели я лично убрал из топа около 3000 комментариев, неужели вы думаете, что все они были про Спартак? Глупости пишите. Если есть конкретные претензии - пишите в группу Вконтакте, тут просьба обсуждение прекратить.
satelite3131
satelite3131 ответ mondm (раскрыть)
18 января 2017 в 01:11
То есть вы хотите сказать, что спартаковские болельщики никогда не получают спойлер за троллинг? Или в чем ваши претензии?
satelite3131
satelite3131 ответ mondm (раскрыть)
18 января 2017 в 01:16
То есть если я сейчас покажу вам комментарий про Акинфеева под спойлером, вы заберете слова назад? Я только и делаю, что скрываю провокации в адрес Акинфеева, например в сегодняшней ветке про товарищеский матч ЦСКА предстоящий, там нашлись шутники.

Если вы просто возьмете и пройдетесь по ветке где сталкиваются фанаты ЦСКА, Спартака и Зенита, то вы заметите, что спойлер получают фанаты абсолютно всех команд. Опять же, не понимаю в чем ваши претензии. Возможно, иногда, модераторы что-то упускают, но это происходит в сторону всех команд, так как происходит невольно из-за большого потока комментариев (их десятки тысяч в месяц для каждого модератора за две недели). Но никакого заговора, ненависти или еще чего-то нет и в помине. Еще раз повторюсь, вы абсолютно беспочвеные заявления делаете и некоторые модераторы, допустим, даже РПЛ не интересуются, а вы им приписываете небезразличие к Спартаку или еще кому-то.
satelite3131
satelite3131 ответ mondm (раскрыть)
18 января 2017 в 01:34
Ваш пример проанализировали, исправлись, приносим извинения, упустили, в остальном постараемся быть более внимательными. Спасибо.
satelite3131
satelite3131 ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 января 2017 в 00:55
Доброй ночи.

Перечитайте комментарий, в нем содержится троллинг/провокации, а именно коверкание названия футбольного клуба "Спартак". Поэтому и убрали.
Igo0rek
Igo0rek ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
17 января 2017 в 19:14
Я вспоминаю 2007 - 2008 год, как Спартак, натянул Зенит и в чемпионате и в кубке. А еще со счетом 4 - 0. А голевую передачу на Титова вообще отдал Плетикоса.
Serg3.12
17 января 2017 в 20:16
Надо ещё в состав попасть.
МапС
17 января 2017 в 18:43
Выкладываться максимально в игре только против Луческу мало. В каждом матче надо!
Salihamidjic
17 января 2017 в 20:19
    Байкал-38
    17 января 2017 в 20:42
      Miaf
      17 января 2017 в 19:59
      Дзюба после слов Адриано решил срочно улететь в Китай. И не важно, что никто Артемку туда не звал.
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
      17 января 2017 в 19:12
      Может я чего не понимаю, но Спартак обыграл ЦСКА со счетом 3-1
      Влад Богатырёв
      17 января 2017 в 21:30
      Л. Адриано, если попадёт в состав, выйдет играть против бывшего тренера.
      Дзюба, если не уедет в Китай, будет играть против бывшего клуба.
      Матч должен быть интересным.
      Знатог
      17 января 2017 в 19:14
      максимально выкладываться в 2-х матчах в сезоне.
      Санчо Панса
      17 января 2017 в 19:18
      Ловим на слове, Луис! Как бы ему не пришлось потом говорить, типо: я сделал все что мог, просто Зенит более классная команда:(
      spartak kursk
      17 января 2017 в 18:21, ред.
      Ждём реальных дел.
      Слова пусть будут за болельщиками.

      И максимально выкладываться нужно в каждой игре,а не в отдельно взятой.

      Добро пожаловать в Спартак.

      Удачи,безтравмья и чемпионства в нашем дружном красно-белом коллективе.
      Mitsubanchik
      17 января 2017 в 20:27
      Будет максимально стараться разведать для Луческу любую полезную информацию в стане соперника)))
      oFANATo
      17 января 2017 в 20:33
        Zimmer
        17 января 2017 в 19:31
        Выкладываться желательно и в других матчах.
        Байкал-38
        17 января 2017 в 20:49
          Bregnev
          Bregnev ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
          17 января 2017 в 19:37
          Вообще-то, будучи сбитым летчиком (без иронии), и получив такой контракт, впору лыбиться на все 32, а не скрипеть ими)
          Байкал-38
          17 января 2017 в 20:55
          Осталось только Эменике купить!!! И тогда самая "Славная" компания будет!!!
          Ко Чегара
          17 января 2017 в 18:56
            Эдуард_Анатольевич
            17 января 2017 в 19:51
            Если считал его своим отцом, что ж он тогда пошёл в Спартак , а не в зенит
            Красно Синий воин
            17 января 2017 в 19:58
            Буду максимально выкладываться в игре против Луческу.

            Максимально это процентов на 50?
            Argentino78
            Argentino78 ответ ermak6848 (раскрыть)
            17 января 2017 в 19:11
            Ни так страшен черт,как его малюют...
            vyishenka
            17 января 2017 в 18:38
            Будет максимально выкладываться в игре лично против самого Луческо? Тогда у него это точно получится.
            Гость