Soccer.ru

Гаврилов: «Новички „Спартака“? Слышал, привезли какого-то бразильца»

19 января 2017, 03:51

Бывший игрок «Спартака» Юрий Гаврилов прокомментировал последние приобретения красно-белых в зимнее трансферное окно:

«Доволен ли зимним усилением „Спартака“? Надо понять, что за игроки приехали. Слышал, привезли какого-то бразильца. Посмотрим, что за футболист. Готов ли он влиться в команду без разговорного русского? „Спартак“ ведь почему неровно смотрится? Во-первых, из-за языкового барьера между командой и тренером. Во-вторых, думаю, отсутствует должный подсказ и между самими футболистами. Если ты общаешься на одном языке, легко можешь указать партнеру, куда ему двигаться и что делать. А когда этого нет, начинаются ошибки.

Переход Самедова? Середняк, если откровенно говорить. В „Локомотиве“ не блистал особо. Лидером считался, верно, но других-то особо нет, потому и лидер. Посмотрим, что Самедов покажет на поле, но, думаю, среднее усиление».

Также Гаврилов отметил, что, по его мнению, «Спартаку» везло во многих матчах текущего сезона РФПЛ.

Все комментарии
Остапчук 67
19 января 2017 в 05:03
Гаврилов - легенда "Спартака", он имеет право на любое свое мнение.
Правда зачем-то делает вид, что мало осведомлен о состоянии дел в клубе.
Кроме того в его словах сквозит легкое пренебрежение, как обычно у Романцева.
Не нужно ревновать - просто пожелайте своей родной команде успеха т всё.
denmig
19 января 2017 в 06:19
На зависть всем врагам!
Суеверный
19 января 2017 в 09:04
Не во вcем согласен с Юрием. Важно иное. Один из самых умных игроков советского и российского футбола. Я еще в универе выигровал пари на тему "кто самый полезный в команде". Мне говорят - не забивает (абсурд, раз был первым в чемпионате СССР), я возражаю - гол, а кто решающий пас отдал? Юрий Гаврилов. Здоровья и удачи.
VIPded
19 января 2017 в 11:44
Хороший игрок Юра был, хорошим и честным человеком и есть.
алдан2014
19 января 2017 в 10:30
Наверное "какой то"бразил,всё таки понимает русский.А уважаемый ветеран и правда мало следит за новостями.К сожалению.
самуил кац
самуил кац ответ Суеверный (раскрыть)
19 января 2017 в 11:01
А я согласен с Гаврилой во всем ! Как болельщику киевского Динамо, говорить о спартаче хорошо - не есть хорошо, но то, что как игрок Юра был супер, нельзя не отметить из элементарной объективности !
Суеверный
Суеверный ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2017 в 11:07
Драл Астон-Виллу как хотел. Уважуха. Это кирпич в стене, кою никак не можем построить.
Суеверный
Суеверный ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2017 в 11:19
Так. Всего лишь чего-то не хватило. Научимся изменять себе, жене, любовницам и прочее (дети исключаются)... Тогда всего хватит. Просто русские могут сосредоточиться на чем-то ОДНОМ.
sir-5
19 января 2017 в 10:22
Ха-ха-ха-аааааааааааааааа!!! Легенда "Спартака" говорит правду о клубе.Молодец!!!
Суеверный
Суеверный ответ LeoBater (раскрыть)
20 января 2017 в 10:36, ред.
Русский один из самых сложных. Сложнее клоны китайского, корейского, японского. Может не все перечислил. Да есть еще и один из диалектов языка аборигенов Америки. Сейчас не помню что-то вроде "чиппева" или "хайда" (использовался американцами во Второй мировой войне как шифр). Также сложными представляются все группы финно-югорские и венгерский. Я есть чепуховый лингвист. И русского толком не знаю, что уж говорить про французкий и английский... Только технические термины воспринимаю. Зато мне нравится их игра в футбол. Почему-то понимаю.
КЭТиК
19 января 2017 в 10:33
Радоваться должен что Спартак - лидер, а не идет по пути Динамо.
nahan
19 января 2017 в 10:48
Вот он сказал!)))
LeoBater
20 января 2017 в 12:13
Не какого-то бразильца а самого ПЕЛЕ! Спартак чемпион!
Dominators
19 января 2017 в 14:12
По ходу Гаврилов был на рыбалке с Романцевым,и там они выпили и поговорили .
LeoBater
19 января 2017 в 16:23
Самедов уже забыл русский язык?
Гость