Soccer.ru

Мутко: «„Зенит“ выделил некоторую сумму на содержание нового стадиона»

19 января 2017, 11:51

Президент РФС Виталий Мутко рассказал о подготовке стадиона на Крестовском острове к Кубку Конфедераций-2017 и ЧМ-2018.

«Сейчас будет проходить адаптация под требования ФИФА для чемпионата мира.

Не стоит забывать, что нужно сделать транспорт доступным и сделать дороги. При этом необходимо построить временные сооружения по их же требованиям. И даже такие мелочи, как кухонное оборудование.

„Зенит“ выделил некоторую сумму на содержание стадиона. Не буду ее озвучивать. То есть не только государственными средствами он будет обеспечиваться».

Все комментарии
LOpp
19 января 2017 в 12:02
То есть не только государственными средствами он будет обеспечиваться....

очень смешно))
Остапчук 67
19 января 2017 в 12:22
Зачем Питер вообще брался за этот стадион.
Пусть бы Газпром его и строил, и называл как угодно, и содержал.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Rechter (раскрыть)
19 января 2017 в 13:05
Мутко: на адаптацию «Зенит-Арены» к ЧМ-2018 нужны еще 1,5-2 миллиарда
----------------
Да копейки какие-то)))
Rechter
19 января 2017 в 12:55, ред.
Почему не озвучивается сумма, выделенная клубом, который спонсируется государством?
Klаsse
19 января 2017 в 13:10
    Caniggia
    19 января 2017 в 12:51
      RUSTY8
      19 января 2017 в 13:17
        КЭТиК
        19 января 2017 в 12:07
        Полагаю что выделили 1 рубль в качестве арендной платы.
        морозз
        19 января 2017 в 13:29
        Приняли стадион а недоделок на миллиард рублей...по Русски так, с размахом!
        Красно Синий воин
        19 января 2017 в 13:04
        „Зенит“ выделил некоторую сумму на содержание стадиона. Не буду ее озвучивать.

        А что так? Духу не хватило?
        Nek35
        19 января 2017 в 11:54
        Еще деньжат попилим красота
        DanniP
        19 января 2017 в 13:16, ред.
          denmig
          19 января 2017 в 13:17
          100 тысяч рублей скинулись ! больше нету у газпрома!)))
          rubinovyi2
          19 января 2017 в 12:01
          Т.е. он по прежнему будет висеть на шее города?
          Адвокат 76
          19 января 2017 в 12:12
          Выделил наверное не Зенит, а Газпром!
          Сергеевич вернулся 1
          19 января 2017 в 13:33
          сказал бы проще-Остальное пусть сюрпризом будет.
          Влад Богатырёв
          19 января 2017 в 20:41
          То есть не только государственными средствами он будет обеспечиваться
          А какими????!!!!
          Владелец клуба Зенит - Газпромбанк, который принадлежит Газпрому, который принадлежит государству. Т.о. - Зенит принадлежит государству. Соответственно деньги Зенита - это государственные деньги.
          ИБРАГИМ МЕРЕШКОВ
          19 января 2017 в 13:11
          Нееет Такая стройка, дело прибыльное.))содержание стадиона. Не буду ее озвучивать.
          FCSM 38
          19 января 2017 в 14:41
          1рубль.
          KAFA2525
          19 января 2017 в 13:13
            holms918
            19 января 2017 в 11:56
            Только вчера был разговор, по поводу того, что на сайте давненько Мутко не появлялся. Вот он и появился.
            Реал_Космос
            19 января 2017 в 13:15
              serjinhо
              19 января 2017 в 18:43
                ОлегV
                19 января 2017 в 17:32
                озвучить сумму стыдно или неловко ?

                благое ведь дело ? чего тут секретничать ?
                drug01
                19 января 2017 в 12:21
                  spartach n1
                  19 января 2017 в 15:33
                    Вася Пупкин 1
                    19 января 2017 в 21:24
                    Не буду ее озвучивать!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
                    SanitarForest
                    19 января 2017 в 12:49
                    какую? некоторую...это секретная информация
                    mamba9090909
                    mamba9090909 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
                    19 января 2017 в 12:50
                    Газпром хотел строить, но город не дал. Если бы строил Газпром, то на чём бы городские чиновники грели бы руки? Нееет Такая стройка, дело прибыльное.))
                    Doping87
                    19 января 2017 в 14:13
                    Мутко - это состояние дел в нашем футболе.
                    Гость