Soccer.ru

Санкт-Петербург представил эмблему Евро-2020

19 января 2017, 12:36

Санкт-Петербург представил свою эмблему Евро-2020. На ней изображен один из символов города — Дворцовый мост. Напомним, Санкт-Петербург примет часть матчей Евро-2020 в числе 13 городов по всей Европе.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
ИГРОЧИШКА
19 января 2017 в 13:23
    MIvan
    MIvan ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
    19 января 2017 в 16:36
      ignorant
      19 января 2017 в 15:02
      А по лучше нельзя было придумать.
      Даже можно было банальщину сделать;Петр 1 рубит головы генподрядчиков стадиона "Крестовский"
      Это же легко.Много чего можно сделать на слова Петр и Евро.Ну не знаю.Дзюба в одежде Петра Великова побеждает Ибрагимовича в одежде Карла.
      creep
      19 января 2017 в 17:57
      Фаллоса не хватает.
      Старый Пью
      Старый Пью ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
      19 января 2017 в 16:13
      э-э-э-м-м ... а должны быть?
      Европы же чемпионат, не?
      MIvan
      MIvan ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 января 2017 в 16:32
        ИБРАГИМ МЕРЕШКОВ
        19 января 2017 в 13:07, ред.
        всегда с дизайн-проектами: деньги выделены, а на деле фрилансер за пару тысяч в ночь перед сдачей объекта что то из себя выдавливает.было изобразить и чтобы из него купюры евро торчали
        Klаsse
        19 января 2017 в 13:07
          VIC2
          19 января 2017 в 14:29
            starche
            19 января 2017 в 13:10, ред.
            Пенсионеры Питера! В очередной раз затягивайте пояса, а зубы - на полку!
            Призрак Убитого Енота
            19 января 2017 в 14:42
            Тема Лебедев бы перекрестился. Что это за УГ, композиции вообще нет, то есть, как минимум, ее делал фрилансер без образования. Исполнение выглядит как набор понадерганных с FreePik'а иконок, слепленных в кучу.

            Я понимаю, что, если на дизайн выделили миллион, то 999 000 из них украсть - большой соблазн, но выделить 20 000 и поручить это профессионалу с художественным образованием можно было. Надоело уже позориться из-за сверхжадности чинуш.
            DRAKON 16RU
            19 января 2017 в 13:16
            Развод и не только мостов это так по-питерски)))
            RUSTY8
            19 января 2017 в 13:19
              Санчо Панса
              19 января 2017 в 17:10
              Красиво и достаточно символично! Уже начали задумываться о логотипах ЕВРО-2020) Оперативно, ничего не скажешь.
              ИГРОЧИШКА
              ИГРОЧИШКА ответ MIvan (раскрыть)
              19 января 2017 в 17:16
                Triem
                19 января 2017 в 13:36
                А где фотография Слюняева/Албина?
                Русский Моуриньо
                Русский Моуриньо ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
                19 января 2017 в 13:39
                  Правдин Семён
                  19 января 2017 в 15:30
                  Да,уж..На Питер не похоже..
                  Дмитрий Андреев
                  19 января 2017 в 12:37
                  Вместо мостов надо Стадион Крестовский было изобразить и чтобы из него купюры евро торчали
                  Nek35
                  19 января 2017 в 12:41
                    evgeny86
                    19 января 2017 в 14:03
                    шляпа какая то
                    VIC2
                    VIC2 ответ ignorant (раскрыть)
                    20 января 2017 в 15:42
                    Читал и смеялся! Оч. хорошая шутка, особенно первая часть, а вот Ибрагимовича жалко,
                    правда, я думаю всё будет наоборот, если дойдет до дела...
                    Потом одежда Петра Великого на Дзюбе?
                    Это как на корове седло
                    Ангел неБесГрешен
                    Ангел неБесГрешен ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
                    19 января 2017 в 12:56
                    В Европе не шибко много чёрных. Если тока во Франции и Германии. И то-понаехало...
                    da83
                    19 января 2017 в 12:57
                    дурацкий логотип. Фонари на створках моста- вообще нелепо смотрятся.
                    Гость