Soccer.ru

Санкт-Петербург представил эмблему Евро-2020

19 января 2017, 12:36

Санкт-Петербург представил свою эмблему Евро-2020. На ней изображен один из символов города — Дворцовый мост. Напомним, Санкт-Петербург примет часть матчей Евро-2020 в числе 13 городов по всей Европе.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
VIC2
VIC2 ответ ignorant (раскрыть)
20 января 2017 в 15:42
Читал и смеялся! Оч. хорошая шутка, особенно первая часть, а вот Ибрагимовича жалко,
правда, я думаю всё будет наоборот, если дойдет до дела...
Потом одежда Петра Великого на Дзюбе?
Это как на корове седло
creep
19 января 2017 в 17:57
Фаллоса не хватает.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ MIvan (раскрыть)
19 января 2017 в 17:16
    Санчо Панса
    19 января 2017 в 17:10
    Красиво и достаточно символично! Уже начали задумываться о логотипах ЕВРО-2020) Оперативно, ничего не скажешь.
    MIvan
    MIvan ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
    19 января 2017 в 16:36
      MIvan
      MIvan ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 января 2017 в 16:32
        Старый Пью
        Старый Пью ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
        19 января 2017 в 16:13
        э-э-э-м-м ... а должны быть?
        Европы же чемпионат, не?
        Правдин Семён
        19 января 2017 в 15:30
        Да,уж..На Питер не похоже..
        ignorant
        19 января 2017 в 15:02
        А по лучше нельзя было придумать.
        Даже можно было банальщину сделать;Петр 1 рубит головы генподрядчиков стадиона "Крестовский"
        Это же легко.Много чего можно сделать на слова Петр и Евро.Ну не знаю.Дзюба в одежде Петра Великова побеждает Ибрагимовича в одежде Карла.
        Призрак Убитого Енота
        19 января 2017 в 14:42
        Тема Лебедев бы перекрестился. Что это за УГ, композиции вообще нет, то есть, как минимум, ее делал фрилансер без образования. Исполнение выглядит как набор понадерганных с FreePik'а иконок, слепленных в кучу.

        Я понимаю, что, если на дизайн выделили миллион, то 999 000 из них украсть - большой соблазн, но выделить 20 000 и поручить это профессионалу с художественным образованием можно было. Надоело уже позориться из-за сверхжадности чинуш.
        VIC2
        19 января 2017 в 14:29
          evgeny86
          19 января 2017 в 14:03
          шляпа какая то
          Русский Моуриньо
          Русский Моуриньо ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
          19 января 2017 в 13:39
            Triem
            19 января 2017 в 13:36
            А где фотография Слюняева/Албина?
            ИГРОЧИШКА
            19 января 2017 в 13:23
              RUSTY8
              19 января 2017 в 13:19
                DRAKON 16RU
                19 января 2017 в 13:16
                Развод и не только мостов это так по-питерски)))
                starche
                19 января 2017 в 13:10, ред.
                Пенсионеры Питера! В очередной раз затягивайте пояса, а зубы - на полку!
                Klаsse
                19 января 2017 в 13:07
                  ИБРАГИМ МЕРЕШКОВ
                  19 января 2017 в 13:07, ред.
                  всегда с дизайн-проектами: деньги выделены, а на деле фрилансер за пару тысяч в ночь перед сдачей объекта что то из себя выдавливает.было изобразить и чтобы из него купюры евро торчали
                  da83
                  19 января 2017 в 12:57
                  дурацкий логотип. Фонари на створках моста- вообще нелепо смотрятся.
                  Ангел неБесГрешен
                  Ангел неБесГрешен ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
                  19 января 2017 в 12:56
                  В Европе не шибко много чёрных. Если тока во Франции и Германии. И то-понаехало...
                  Nek35