Soccer.ru

Черчесов: «Нужно сделать так, чтобы фанаты хотели болеть за сборную»

19 января 2017, 12:50

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов во время презентации логотипа Санкт-Петербурга к Евро-2020 отметил важность поддержки болельщиков для национальной команды.

«Профессия главного тренера подразумевает, что он должен думать о первом барьере. В данном случае это Кубок Конфедераций. Мы хотим, чтобы сборная была конкурентоспособной на этом турнире и рассматриваем этот турнир не как товарищеский, а как официальный. Нужно сделать так, чтобы каждый болельщик сказал: „За эту команду я хочу болеть“. И ребята знают, что надо делать».

Все комментарии
Jack Preston
02 февраля 2017 в 17:53
Да бросьте вы, давайте лучше за португалов болеть и не париться ни о чем)
nikolah
nikolah ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 16:07
ну с кокошей все понятно,а чем тебе Дзюба не угодил?
Obdulio Varela
20 января 2017 в 12:31
Давно пора
xariton
19 января 2017 в 22:05
    Yell Minigaliev
    19 января 2017 в 21:36
    какие негодные болельщики
    плохо болеют
    ну как играем так и болеем
    я например болею за италию
    с детства болею
    а наши болельщики
    держитесь
    Maikl322
    19 января 2017 в 21:14
    Дело за сборной.
    П.Пар
    19 января 2017 в 21:02
    Вы хотя бы играть начните. Хотя бы так, как играли на ЧЕ Уэльс или Исландия, тогда и ждите народной любви. А нарезать понты, типа, "Мы профессионалы" любой дурак может
    Влад Богатырёв
    19 января 2017 в 20:47
    И ребята знают, что надо делать
    Я тоже знаю, что курить вредно.... Но.... курю(((
    Вася Пупкин 1
    19 января 2017 в 20:38
    Выгнать пассажиров вроде Кокошкина и прочих кто в Китай надумывает, тогда все будут болеть за нашу команду!
    mat73
    19 января 2017 в 20:33
    Ну так и сделай!!
    Doping87
    19 января 2017 в 20:30
    Пусть попробует, а мы посмотрим.
    НЕПАТРИОТ
    19 января 2017 в 20:06
    Нам не нужна сборная. Нужна команда. Играйте, а не на поле валяйтесь, болельщики вернутся. На моей памяти только при Гусе реально болели за сборную.
    ЮЗИК
    19 января 2017 в 19:55
    это же теперь как вам стараться надо,чтоб вернуть хотя бы часть болельщиков
    Юрий Заграднюк
    19 января 2017 в 19:36
    Сборная 90-х а ля Мостовой и компания хорошие игроки но нет денег перед чемпионатами мира бастовали за премиальные. Сейчас есть денег а игроки бездарности никакой Саламыч не поможет.Это товарищи фанаты называется не фарт.
    gl
    gl
    19 января 2017 в 19:32
    Нужно сделать так чтоб игроки сборной знали что за них болеют
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2017 в 19:24, ред.

    Вот так он тренерует))
    Krutikov
    19 января 2017 в 18:21
    Черкесу уже много лет,а наивный как дитё.....
    Агъдауджын
    Агъдауджын ответ lobsterdam (раскрыть)
    19 января 2017 в 18:13
    Спасибо!
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Агъдауджын (раскрыть)
    19 января 2017 в 18:11, ред.
    лучше не скажешь! И соответственно - шест в центр поля!
    lobsterdam
    lobsterdam ответ FCSM 38 (раскрыть)
    19 января 2017 в 18:10
    замысловато...
    Агъдауджын
    19 января 2017 в 18:10
    Для того, чтобы фанаты хотели болеть за сборную, есть только один вариант: набрать в сборную красивых девок...
    lobsterdam
    19 января 2017 в 18:09
    не хочешь? Заставим!
    FCSM 38
    19 января 2017 в 17:50
    Если бы наши прадеды любили Родину как наши сборники, то германо- японская граница проходила бы через Иркутск
    sacha polikarpow
    19 января 2017 в 17:41, ред.
      minai
      19 января 2017 в 17:10
      Если тока с перформенсами оскорбительного плана.
      Санчо Панса
      19 января 2017 в 17:06
      Сложно это будет сделать... Почти не реально! Многое уже упущено, а вот наверстать упущенное всегда намного сложнее, чем разбазарить то, что есть.
      МАРАДОНОВ РОНАЛДО
      19 января 2017 в 17:05
      За такую сборную сложно болеть, хоть волосы на .опе порви уважаемый Черчесов
      руна
      19 января 2017 в 16:31
      как за таких можно болеть!!
      https://footballhd.ru/blogs/169233-10-rossiyskih-futbolistov-otorvavshihsya-v-otpuske-foto.html
      guf ak-47
      19 января 2017 в 16:10
        капустко
        19 января 2017 в 15:55
        Знают, но не делают )

        P.S. А деньги хорошие получают между прочим )
        Гость