Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» запретил пропускать на стадион женщину, преследующую Моуриньо

20 января 2017, 06:38

Служба безопасности «Манчестер Юнайтед» получила задание не пропускать на стадион и базу клуба итальянскую женщину, преследующую главного тренера команды Жозе Моуриньо.

Сообщается, что женщина уже долгое время преследует португальского специалиста, являясь его фанаткой и выдавая себя за репортера.

«Она очень настойчива, а ее постоянное желание поговорить с Моуриньо кажется странным. Она работала фотографом на матчах, получала аккредитации», — передает слова своего источника The Sun.

Все комментарии
ZaZizu
20 января 2017 в 14:22
в Челси виновата была Ева, в МЮ-какая-то навязчивая женщина...проигрывать нужно уметь,особенный ты наш!
Spellman
Spellman ответ Apsny (раскрыть)
20 января 2017 в 14:12
От маниакально настроенной бабы вполне себе, еще вариант, что она страшнее атомной войны.
Apsny
20 января 2017 в 13:34
Мужик от женщины разве бегает?)
Евгений Кононенко
20 января 2017 в 11:29
Ну вот доигрался....уже маньячки преследуют....потом для отмазки будет повод -- судейство...невезение...а тут еще и маньячки преследуют -- попробуй тут выиграй АПЛ)))
Erik15
Erik15 ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 января 2017 в 11:27
Дани Алвеш в Барсе был вообще трансвеститом!(носил женские парики и пел как девушка)Вовремя убежал в Юве и снова стал мужиком!Они в Италии там все с "яйцами"и бабы тоже.....мафиози!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
20 января 2017 в 11:10
Неужели с бородой ? )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ми Ша (раскрыть)
20 января 2017 в 11:09
Ещё бы ты спорил,вся квартира постерами с фотографиями этих "среднестатистических" громозеков завешана )
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 января 2017 в 10:37
А ты фотографию этой женщины видел?)))
Ми Ша
Ми Ша ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 января 2017 в 09:53
Не буду спорить, тебе виднее как должен выглядеть "среднестатистический громозека" ))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ми Ша (раскрыть)
20 января 2017 в 09:21
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Майкл59ru (раскрыть)
    20 января 2017 в 09:16
    Моуриньо женатый, взрослый мужчина, который ведет себя соответствующим образом.

    P.S.

    Было бы неудивительно если бы он тренировал Барселону.
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ bfd (раскрыть)
    20 января 2017 в 09:15
    и то верно, средиземноморские бабы после 30 те еще кикиморы
    bfd
    bfd ответ RUSTY8 (раскрыть)
    20 января 2017 в 08:51
    так может она страшная как война
    RUSTY8
    20 января 2017 в 07:28
    если баба домогается, значит с ней надо "поговорить" где-то в подсобном помещении стадиона...а мавр бежит, странный все-таки он субъект))
    nahan
    20 января 2017 в 07:25
    Это не та бывшая женщина-врач Челси?..
    sir_Alex
    20 января 2017 в 07:10
    Ева, перестань!
    Майкл59ru
    20 января 2017 в 07:05, ред.
    Я вообще не понимаю Моурьньо. Его домогается женщина,а он от неё бегает. Как то подозрительно. Хотя чего удивительного,он же тренировал "Реал" )
    Blackburn Rovers
    20 января 2017 в 06:53
      Остапчук 67
      20 января 2017 в 06:42
      Моуриньо любит скандальные новости о себе - хоть что-то, но лишь бы говорили.
      Гость