Soccer.ru

Самедов: «Кучук научил меня быть современным полузащитником»

20 января 2017, 12:20

Новичок «Спартака» Александр Самедов не боится конкуренции со стороны полузащитника «красно-белых» Квинси Промеса:

«Не смущает ли меня, что справа в „Спартаке“ играет Промес? А кто сказал, что я прихожу в „Спартак“ на место Промеса или вообще на фланг? Он бегает слева, в середине, справа — везде. Меня убивает это: „А как ты пойдешь в „Спартак“, там же Промес справа!“ Ребят, вы что, издеваетесь? Промес играет по всему фронту атаки. Я сам до конца не знаю, как меня хотят использовать. Справа, слева, может, вообще правым защитником. Может, меня будут использовать в центре, не знаю. Просто удивляет сама постановка вопроса: „Ты знаешь, что Промес сыграет справа?“

Смог ли бы играть впереди? Если объяснят, то смогу. Опять же, я играл в середине в „Москве“ при Блохине. Сейчас футбол такой, что полузащитники очень много перемещаются, меняют позиции. Не думаю, что место на поле — такая большая проблема. Еще Кучук в свое время научил меня быть не просто полузащитником на бровке, а современным полузащитником. Сейчас в Европе бровка обычно отдаются крайнему защитнику, а от полузащитников требуются смещения в центр». 

Все комментарии
Фата лист
20 января 2017 в 21:44
Плохую команду себе Самедов выбрал, явно его не под основу купили...
Федырыч
Федырыч ответ Красно Синий воин (раскрыть)
20 января 2017 в 21:04
Игрока сборной на лавку не посадят. Не надейтесь.
Dimice
20 января 2017 в 19:15
Каучук
Александр Светличный
20 января 2017 в 16:33
В ЛАРЬКЕ !
Остапчук 67
20 января 2017 в 16:06
Лучше бы он научил тебя еще и молчать.
амурец
20 января 2017 в 15:55
вот то то Саша тебя в Локомотиве научили быть хорошим футболистом
вованыч 80
20 января 2017 в 15:26
    Призрак Убитого Енота
    20 января 2017 в 15:22
    Возможно, тебя брали для глубины состава, хотя ты и неплохой игрок. Это будет неприятный сюрприз, но для того, чтобы рассчитывать на чемпионство, часто нужна хорошая лавка. Хотя, опять же, Лестер выиграл чемпионство вообще без скамейки))
    Адвокат 76
    20 января 2017 в 15:10
    Сначало надо место в основе завоеать, конкуренция в Спартаке сейчас большая, но мне видится, будешь ты Александр в лучшем случае только на замены выходить.
    nikolah
    20 января 2017 в 15:07
      rubinovyi2
      20 января 2017 в 14:39
      "....а современным полузащитником."
      А Палыч был выходит против?
      нечитайло
      20 января 2017 в 13:57
      профи везде найдет себе место
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      20 января 2017 в 13:52
      побойся Создателя! Где тролль? Зачем тролль?).. уважаемый..любитель наблюдать за мухами).
      Delight
      Delight ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
      20 января 2017 в 13:40
        antant1
        antant1 ответ VIC2 (раскрыть)
        20 января 2017 в 13:38
          Суеверный
          20 января 2017 в 13:31
          "Загнул" Саша. Удачи по любому. А правая бровка твоя по праву.
          Томик
          Томик ответ VIPded (раскрыть)
          20 января 2017 в 13:30
          Там придется побороться за место с Джано.
          Ryan Giggs 11
          20 января 2017 в 13:27
          где интервью про духЪ и чемпионство?
          sir_Alex
          20 января 2017 в 13:24
          Зряшное приобретение.
          VIC2
          VIC2 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
          20 января 2017 в 13:10
            _ManKUN_
            20 января 2017 в 13:10
              Сергеевич вернулся 1
              Сергеевич вернулся 1 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
              20 января 2017 в 13:08
              шо пьёшь?). То, что не пьёт Ален Делон?)
              Сергеевич вернулся 1
              Сергеевич вернулся 1 ответ VIC2 (раскрыть)
              20 января 2017 в 13:04
              а мы вроде и не начинали). Лесом, лесом..)
              VIC2
              VIC2 ответ ДАША Д (раскрыть)
              20 января 2017 в 13:03, ред.
              Они дальше носа не видят, могут только троллить
              Alex-96
              20 января 2017 в 13:03
                Nek35
                Nek35 ответ Гражданин России (раскрыть)
                20 января 2017 в 12:59
                Ну она когда появилась,когда его после празднования отправили уже в дубль локо
                ДАША Д
                20 января 2017 в 12:59
                А вдруг Промес травму получит?
                VIC2
                VIC2 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
                20 января 2017 в 12:58
                  VIC2
                  20 января 2017 в 12:53
                  Что вы на Саимедова всей сворой напинулись, ТРОЛЛИ?
                  Он что, холил по вашим яйцам? Что с вами?
                  Остапчук 67
                  20 января 2017 в 12:52
                  Самедов, доказывай свою состоятельность на футбольном поле.
                  Тебя брали в "Спартак" для того, чтобы ты помог стать ему чемпионом.
                  В противном случае на тебя вместе с Луисом Адрианом навешают всех собак.
                  Так что, не торопись заранее брать на себя роль записного лидера команды.
                  И перестань упражняться в риторике - в ней ты совсем не силен.
                  Желаю "Спартаку" стать чемпионом с Самедовым или без него!!!
                  Гость