Soccer.ru

Обамеянг: «Летом могу уйти из „Боруссии“, но точно никогда не перейду в „Баварию“»

20 января 2017, 12:31

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг не исключает, что покинет клуб грядущим летом, однако обещает, что точно не перейдет в «Баварию»:

«Вполне вероятно, что летом какой-нибудь клуб договорится с „Боруссией“ о моем трансфере, и я уйду.

Невозможно предсказать будущее. Сейчас я игрок дортмундцев, и мне здесь нравится. Однако я не могу сказать, что останусь в клубе еще на два года, на пять лет или на десять.

Могу лишь точно сказать, что никогда не перейду в „Баварию“. Это будет слишком тяжелым ударом для болельщиков „Боруссии“».

Все комментарии
kole4ek
kole4ek ответ Blayskkk (раскрыть)
21 января 2017 в 18:27
Что? может ты хотел сказать бавария?
weinmar
21 января 2017 в 05:30
Эх, Патрик Патрик! И ты туда же! Сколько уже было этих всегда-никогда-точно-побреюсь-штаны сниму! Жизнь ничему не учит.
Blayskkk
20 января 2017 в 18:38
Лучше бы остался в Дортмунде. Реал и Боруссия губят хороших игроков своей скамейкой
Алонсо
20 января 2017 в 17:56, ред.
    Kokbori
    20 января 2017 в 17:49
      Lexx1k
      20 января 2017 в 17:48
      Ой, сколько вас таких уже было "не переходящих в баварию"...
      mouzz
      mouzz ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      20 января 2017 в 17:11
      Здрасте очаровательная котейка)))))
      Maikl322
      20 января 2017 в 16:47
      молодчина.
      phantom46
      phantom46 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
      20 января 2017 в 16:26
      Потому что он мужик!
      Котэ в тельняжке
      20 января 2017 в 15:31
      Смолов все ближе к переезду в Германию;)))
      MaxForCSKA
      20 января 2017 в 15:21
      у Боруссии уже давно должно было войти в привычку отдавать Баварии своих лидеров, удивлен как еще Ройс не перешел туда
      HULL_TIGR
      20 января 2017 в 15:00
      Обамеянг не предатель, как хуммельс и компания. За это и имеет заслуженный респект.
      Die Roten
      Die Roten ответ KoValery (раскрыть)
      20 января 2017 в 14:29
      левандовски как раз ждали
      он и контракт с бд не подписывал из за этого
      Шишанутый
      20 января 2017 в 14:25
      Конечно нечего делатьв этом мюнхенском середняке. Тебя уже заждались в Реале. Летом поедешь к нам!
      KoValery
      KoValery ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
      20 января 2017 в 14:14
      С детства за МУ? На Траффорде хоть раз был или тока на соккере горло рвешь? )))
      Про подстилку скажу так. Это то, что после САФа сделали с МУ. А Моуриньо за красных - все равно, что Карпин в Зените. Развалит с большим удовольствием.
      sir_Alex
      20 января 2017 в 13:57
      Never say never, Петя!
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ KoValery (раскрыть)
      20 января 2017 в 13:51
        Сливки общества
        20 января 2017 в 13:49
        Ага, где-то мы уже это слышали.)

        А вообще тебя никто и не ждет в Мюнхене особо.
        Maikl322
        20 января 2017 в 13:44
        Красавчик.
        KoValery
        KoValery ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
        20 января 2017 в 13:31
        Типичная логика мешков, у которых денег немеренно. Тебе невдомек, что большинство клубов вынуждены жить по средствам. Поэтому, средняя стоимость игрока в Баварии в 6 с лишним раз больше чем у Спартака
        salim.85.85
        20 января 2017 в 13:06
        посмотрим
        Шмавон
        Шмавон ответ 23expert23 (раскрыть)
        20 января 2017 в 12:59
        Что если Негр то не футболист или не человек? Тогда наши псевдо футболисты кто такие?
        KoValery
        KoValery ответ Die Roten (раскрыть)
        20 января 2017 в 12:48
        Так Левандовски тоже сначала не ждали. Ослабить конкурента это в Мюнхене как за здрасте.
        Следующие на очереди - Die roten bullen
        23expert23
        20 января 2017 в 12:47
          KoValery
          20 января 2017 в 12:42
          Уважуха, если слово сдержишь. Приятно видеть кого-то, для кого деньги не главное.
          Die Roten
          20 января 2017 в 12:38
          а разве в баварии тебя ждут
          SuperPAV999