Soccer.ru

Зидан: «Роналду всегда будут критиковать»

20 января 2017, 16:32

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поддержал нападающего команды Криштиану Роналду, на которого обрушился шквал критики за невзрачную игру в последних двух матчах команды, которые закончились поражениями «сливочных»:

«Хорошо, что завтра у нас будет шанс исправить ситуацию после двух поражений подряд. Мы должны будем выйти на поле и начать с места в карьер.

Роналду? Его всегда будут критиковать, когда он не забивает, когда играет на непривычной позиции. Он остается игроком, способным в одиночку решить исход матча, пусть, возможно, он в отдельно взятой игре может сыграть ниже своих возможностей. Если вы сами не играли в футбол, вам этого не понять».

Зидан: «Роналду всегда будут критиковать»

Все комментарии
MrBundesteam
21 января 2017 в 12:45
Лучших всегда критикуют из-за завышенных ожиданий.
Alex12357
Alex12357 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 января 2017 в 10:05
Все ждут что китайцы сделают предложение ,вот тогда его и продадут,всё равно от него толку мало!
урфинДжо
21 января 2017 в 02:13
кароч.. набор школьника: месси - роналду, набор старшеклассника: пеле - марадона... .ля как вы не можете понять, это топ игроки.. и сравнивать бесмысленно.. зачем вы из года в год дрокаете эту тему?! сверхклассные фитболисты, чего вам не хватает?! само-утверждения?
Sadistik
21 января 2017 в 01:50
Наибольшей критики удостаиваются сильнейшие, так заведено.
Madridist-m
Madridist-m ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 01:12
Ну не знаю, когда я смотрю игру Барсы, он постоянно их проваливает, при этом почти не бегает, в прессинге не учавствует, постоянно обрезается в попытке обыграть. Особенно я в этом убедился, когда посмотрел все 91 гол месси 2012 года на ютубе, прострел - в пустые, пенальти, и пас-выход один на один, 95% голов. и 5% на индивидуальном скилле.

Мне больше импонирует игра таких игроков как Модрич,Иниеста,ДеБрюйне,Карвахаль,Канте и т.д

Но а в таких игроках как Месси,Роналду,Ибра,Погба - я ничего особенного не вижу,просто игроки высокого класса с большим пиаром(кроме погбы, у него только второе). В том же МЮ есть игроки на голову выше Погбы.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 00:56
К сожалению, должен согласиться с тобой
eleven LC
eleven LC ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 00:37
Ну да про травмы Гарета я не вспомнил,если он в форме и Рона убрать то я думаю Реал вернется,хотя он и не уходил просто буксует,будем надеяться на лучшее,а Рон уже не тот к сожалению!
Zizou_10
Zizou_10 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 00:33
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2017 в 00:22
    Полностью согласен с тобой! Бэйл такой атлет, а ломается очень часто!
    Удачи Реалу!
    Madridist-m
    21 января 2017 в 00:21
    Мне лично не нравится ни Месси ни Роналду, и могу всегда без фанства судить об этих игроках. (Вступление)

    Роналду - мешок, мертвый груз выезжающий за счет партнеров (которые невероятно выского класса,раз играют в десятером и как то умудряются находить для бревна настолько открытые позиции, что человеку никак не промазать (хотя он все равно мажет), или как Карвахаль, отнимает мяч, проносит через двух,зарабатывает пенальти - а забив с пенальти чувак празднует как будто он Карвахалем через геймпад контролил....Я уверен, что с его продажей Реал ничего кроме мерчендайза не потеряет, но и эту проблему Перес быстро устранит.

    Никогда не понимал,что особенного в этих двух игроках, у них самые сильные партнеры по всем позициям (У Барсы были, сейчас конечно всякие Гомешы и Алькасеры), кроме голов благодаря партнерам, они редко выделяется индивидуальными результативными действиями, даже по ТТД, они не первые,Роналду даже не в десятке.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ реал-король (раскрыть)
    21 января 2017 в 00:17
      95-shishani-95
      21 января 2017 в 00:10
      Правильно делает, кто критикует! Я уже где-то лет 12 играю в футбол, и я понимаю тех, кто его критикует, я тоже критикую его! Когда игрок старается и у него не получается-это одно, но когда игрок непрофессионально относится к делу -это другое! С Роналду скорее всего(как я вижу) второй вариант!
      Удачи Зидану и всему Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное!
      Apsny
      Apsny ответ Zizou_10 (раскрыть)
      20 января 2017 в 23:48
      Покажи мне один финал где он тащил, окромя КК 2011 года?
      Zizou_10
      Zizou_10 ответ big lazy robot (раскрыть)
      20 января 2017 в 23:40
        Hamman
        20 января 2017 в 23:39
        Проблемы есть. Спад затянулся у Роналду. А реабилитироваться надо будет в ответке с Сельтой. Только проход дальше может заткнуть критиков. Пройдут Сельту, на время перестанут критиковать...до следующей невзрачной игры
        eleven LC
        20 января 2017 в 22:55
        Да сдал он конкретно,на лавку не посадишь вот и приходится терпеть его игру! Я уверен что если Рон посидит на лавке,а его заменит Бейл то будет еще 40+ матчей без поражений,а так он просто тормозит атаку забросами на него!
        Ryan Giggs 11
        20 января 2017 в 21:59
          DIDI 23
          20 января 2017 в 21:57
          Рон расслабился слегка. С кем не бывает?
          ПрогульщиК
          20 января 2017 в 21:52
          Роналду бесполезен для Реала.
          реал-король
          20 января 2017 в 21:44
            ДАША Д
            20 января 2017 в 21:36
            Чем больше грязи, тем более интересный игрок
            Антибиотик
            20 января 2017 в 21:34
            Да если бы вы его постоянно не рекламировали и не вспоминали на каждой ветке, то про него давно бы уже забыли. Роналду- самый не заслуженный обладатель Золотого мяча всех времен и народов. Когда он повесит бутсы на гвоздь, уже через два года про него никто не вспомнит.
            Kashaev Kamil
            20 января 2017 в 20:51
              справедливый коммунист
              20 января 2017 в 20:41
              пусть начинает учиться бодаться!
              League1
              20 января 2017 в 20:17
              Роналду лучший футболист нашего времени.
              Пластун
              20 января 2017 в 20:10
              Ураааа. Санчо Панса уже здесь!!! И как всегда открыл нам истину!!!!
              cube30gt
              cube30gt ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
              20 января 2017 в 19:50, ред.
              Сосьедад посильней Сельты на выезде играет.
              Это далеко не Осасуна.
              cube30gt
              cube30gt ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
              20 января 2017 в 19:48
              Сельта тоже не представляла.
              112910415
              20 января 2017 в 19:35
              иначе - никак!
              gl
              gl