Soccer.ru

Селюк: «Траоре нет смысла уходить из ЦСКА в какую-то деревню»

20 января 2017, 21:01

Дмитрий Селюк, агент нападающего ЦСКА Ласина Траоре, порассуждал о будущем своего клиента.

«Зима не то время, когда у игрока есть масса вариантов для продолжения карьеры. А идти в клуб-аутсайдер не хочется. Середняки никого не берут. Зачем им кого-то брать, если они не вылетят, чемпионами не станут? Можно играть и той обоймой, которая есть.

Траоре нет смысла уходить абы куда. „Монако“ и ЦСКА – серьезные команды, а не деревня какая-то. Был вариант с „Малагой“, но жаль, что не получилось… Это уже история. Пока Траоре тренируется с ЦСКА. Дальше посмотрим – жизнь покажет».

Все комментарии
Божественный Спартач
20 января 2017 в 21:11
Даже Селюк тролит наш Спартак
Зе Луиш
20 января 2017 в 21:42
Красава Селюк.Удачно пристроил) Не вздумай уходить из цска,Ласина! Ты нужен клубу!)
морозз
20 января 2017 в 21:08
Короче, походу Селюк повесил Гинеру на ноги балласт и тихо ржёт в сторонке...или мне показалось?
Федырыч
20 января 2017 в 21:45
Надо признать, что Траоре это показатель уровня команды Гинера и с этим надо им смириться.
Т34
20 января 2017 в 22:08
Селюк: "С моим футболистом, цска может на равных бороться с самим "Спартаком". Зуб даю!"
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
20 января 2017 в 21:13
Это прокол не Гинера, а селекции ЦСКА и, возможно, Слуцкого.
морозз
морозз ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
20 января 2017 в 21:16
Это крылатая фраза, при чём она всегда в точку! Привет!
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 января 2017 в 21:22
Привет дружище ДЕД, с Рождеством тебя и побольше здоровья.
Остапчук 67
20 января 2017 в 21:32
Селюк, ты сам говорил, что у Траоре масса вариантов трудоустройства.
Т34
20 января 2017 в 21:59
Селюк обещал вороного скакуна, а подсунул одера, развел конюшню по полной программе. "Дальше посмотрим,- говорит, - жизнь покажет". Видно не все еще показала, надо конявым ждать очередные сюрпризы.
drug01
20 января 2017 в 22:01
Надо не валять дурака и находить свою игру!!!Уверен все будет хорошо....
LOpp
20 января 2017 в 23:24
    any2key
    21 января 2017 в 00:49
    Селюк, конечно, аферист еще тот, так еще и болтать стал последние полгода много. Когда-по делу, но чаще чушь несет
    SanitarForest
    20 января 2017 в 21:03
    из деревни в деревню не переезжают... если только другая деревня не колхоз-миллионер))
    вячеслав остапенко
    20 января 2017 в 21:12
    Я согласен с Дмитрием Селюк
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ морозз (раскрыть)
    20 января 2017 в 21:12
      Красно Синий воин
      20 января 2017 в 23:52
      Посмотрим, как Ганчаренко подготовит Траоре ко второй части сезона!
      вованыч 80
      20 января 2017 в 21:13
      Агенты вообще уже страх потеряли....
      СПАРТАК1984
      20 января 2017 в 23:53
        Дед за ЦСКА
        Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
        20 января 2017 в 21:16
        Привет Саныч! Похоже Вы правы.+++!!!.
        морозз
        морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        20 января 2017 в 21:21
        Я думаю что это прокол селекции, которая не отслеживала игру Траоре а просто по старым впечатлением от его удачных действий в одном из наших клубов приняла решение об аренде! Слуцкий привык доверять этой службе и вот результат! Но думаю всё проще и упирается в наличие или наоборот в отсутствие денежной массы, нужной для покупки футболиста типа Думбия или Мусы!
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
        20 января 2017 в 21:23
        Как в магазине - дешевое не бывает качественным.Выбирали между плохим и очень плохим и выбрали первое.
        Dominators
        20 января 2017 в 21:42
        Уровень игры Траоре не соответствует какому-нибудь неасфальтрованному селу,о какой деревне можно вести речь..Уровень селекционного отдела ЦСКА ,после заключения этого контракта,мягко говоря не компетентен.
        Ангел неБесГрешен
        21 января 2017 в 10:00
        Не нарадуюсь, как Монако кинуло гинера, не дав добро на сплав штакетины в другую деревню.
        Походу, там была в доле и Рома, которую еврей развёл на Думбию. А это типа отдачи...
        starche
        20 января 2017 в 22:16
        Хочется бабла нахлебнику срубить, а не получается.
        ТОС
        21 января 2017 в 22:07
        И ведь на скамейку не посадишь..
        он же коленками назад,кузнечик ёптить....
        Absinthe2
        20 января 2017 в 21:13
        Ваще супер) Молодец, Селюк))
        DEXEZ
        21 января 2017 в 22:47
        Траоре надо гармонь подарить - тогда будет первым парнем на деревне.
        Аквила
        Аквила ответ SanitarForest (раскрыть)
        20 января 2017 в 21:18, ред.
        Поднимать целину переезжают...И эта буренка не плохо доится пока...)
        KoValery