Soccer.ru

«Зенит» провёл переговоры с агентом Раноккии

21 января 2017, 13:57

«Зенит» ведет переговоры с агентом защитника «Интера» Андреа Раноккии. Представитель игрока ищет своему клиенту новую команду, поскольку в Милане на него не рассчитывают. Другие итальянские клубы не готовы платить Раноккии высокую зарплату – 2,4 млн евро. Агент защитника побывал в Лондоне, где контактировал с английскими клубами, а также с «Зенитом», который хочет укрепить оборону.

Все комментарии
AmG1991
23 января 2017 в 08:41
    Томик
    Томик ответ Аквила (раскрыть)
    22 января 2017 в 06:01
    Пару миллиардов на адаптацию и на новом стадионе будет удлиненная домашняя скамейка, делов то.
    ТОС
    22 января 2017 в 04:09
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ KoValery (раскрыть)
      21 января 2017 в 20:46
      На данном изображении Дзюба!!! как символ спартаковской школы!!!! Он олицетворение всей школы!!! Отучился иди за трофеями в другие клубы! Если я не прав? То назовите мне воспитанников Спартака кто сейчас играет в основном составе? И сколько трофеев, а самое главное где завоевали воспитанники спартака в новом веке! Да что уж мелочиться в Российской лиге с начало её основания! Раз два и обчёлся! и то в самом начале!
      Вот немного инфы с оф.сайта академии спартака!
      А сколько футболистов дали тренеры «Спартака» другим командам! Достаточно вспомнить Игоря Корнеева, Дмитрия Галямина, Алексея Косолапова, Андрея Мовсесьяна, Олега Кузьмина, Павла Погребняка, Александра Самедова, Дмитрия Тарасова..
      В последние годы она работает чрезвычайно продуктивно и может гордиться своими достижениями. Ни в одном клубе российской Премьер-Лиги не играло в основном составе столько собственных воспитанников, сколько в «Спартаке» за последние два сезона. Егор Титов, Александр Прудников, Сергей Паршивлюк, Роман Шишкин, Андрей Иванов, Артем Дзюба, Владислав Рыжков, Константин Советкин, Александр Зотов, Артур Малоян, Олег Динеев, Амир Бажев, Максим Григорьев, Илья Гультяев, Павел Яковлев…
      Да я думаю информация уже устарела! Но вопрос не в этом Где в Спартаке выше перечисленные?
      Да потому что лучше купить дух Ландриана, чем своих! Вот поэтому твой аватар и герб! и отношение к спартаку более чем! Такая академия как твой аватар!
      KoValery
      KoValery ответ Байкал-38 (раскрыть)
      21 января 2017 в 20:09
      Мда, может у тебя телевизор еще черно-белый или цвета Спартака не знаешь?
      Сие изображение имеет к Спартаку такое же отношение, как ты к болельщикам Локо. Т.е. никакого.
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ KoValery (раскрыть)
      21 января 2017 в 19:41
      Кстати Аватарка прикольная! Это герб Спартаковской школе!!!!!
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 19:36
        Вася Пупкин 1
        21 января 2017 в 19:34
        Складывается ощущение, если плохой игрок и с высокой зарплатой, то его почти обязательно купят в РФПЛ ну или в КПЛ(китай) таким образом можно скоро и Баллотели увидеть в Спартаке или Зените!))))) А у Зенита по ходу желание иметь три состава, на РПЛ, Кубок России и для ЛЕ!))
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        21 января 2017 в 19:25
        Ты не внимателен или с памятью плохо! Так я Только про Ландриано сказал! Вернись назад в мои комменты!
        Ладно помогу, а то вижу проблемы есть!
        То что Спартак купил Селихова и Джикию! я думаю это прицел на будущее! Самедов только на этот чемпионат и то что воспитанник!
        Так вот я считаю, что это удачные трансферы!
        Будь повнимательнее и не пиши ересь! Так как ты уже начал додумывать!!!
        Ironyfan
        21 января 2017 в 19:23
        Хоть и не лучшие времена переживает,но потенциальный игрок сборной Италии.
        Если все получится , то Криш точно в центр перейдёт ) и будет итальянская пара центральных дефов.
        Казанский
        21 января 2017 в 19:20
        А португальского Пиннокио-Нету куда денут?))
        KoValery
        21 января 2017 в 18:57
        Это уже 12-й защитник. Можно играть одними защитниками. Классный получится автобус
        _ManKUN_
        21 января 2017 в 18:39
        РРРРанькья! РРРРРАНОКЬЯЯЯ Четыре-Два!!!)))))))))))))))))))))))))))))
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ Дракон1988 (раскрыть)
        21 января 2017 в 18:38
        Это ответ на покупку Л.Андриано! Оба сидят на лавке!!! И не важно что ещё не купили! главное слух есть! Так вроде бы культурно сказал!!!!
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ Дракон1988 (раскрыть)
        21 января 2017 в 18:35, ред.
          Казанский
          21 января 2017 в 18:09
          итальянские клубы не готовы платить Раноккии высокую зарплату – 2,4 млн евро
          ----------------
          Нищеброды))В Зените такие копейки протиратели лавок получают))
          Байкал-38
          Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          21 января 2017 в 18:05
          Ландриано уже в интервью сказал Что Зе Луиш его конкурент! Но если понадобится то готов с ним в паре сыграть! если тренер скажет! ОН уже свысока смотрит!
          Я просто смотрю парой кого скупают наши клубы! Просто ужас! Ландриано это реально шлак! Эменике ходили слухи! это ещё хуже! Зенит тоже количеством берёт! очень много молодых! Но тут больше сами игроки виноваты! Губят себя! Локо это вообще ужас!( я за Локо кстати) Последние года тупо развалили команду! ЦСКА это наверное единственный клуб за последнее время кто вёл грамотную селекцию! До этого чемпионата! У них была точечная селекция! Но тот багаж который ещё Газаевым был создан прохудился! Вот Краснодар это наверное единственная на данный момент живая команда за которой интересно наблюдать! Галицкий красавец!!!
          Дракон1988
          Дракон1988 ответ Зе Луиш (раскрыть)
          21 января 2017 в 18:01
          Его ещё никто не покупал вроде,я предпочитаю официальную информацию,а так написать можно всё что угодно.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Дракон1988 (раскрыть)
          21 января 2017 в 17:42
          Меньше года,но не суть.Разве не глоры зенита пели песни про ненужный балласт и пенсионера Адриано?Какие прогнозы по игре балластного пенса Раноккья?)
          Байкал-38
          Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          21 января 2017 в 17:41
          То что Спартак купил Селихова и Джикию! я думаю это прицел на будущее! Самедов только на этот чемпионат и то что воспитанник! Да и Глушак там повлиял! он кстати и Шишкина с толку сбил! Но как я понимаю он в Спартаке не появится! А вот трансфер Ландриано это большой риск! Хотя с одной стороны почти на халяву! но зарплата большая потом его спихнуть проблемы будут! Как я понимаю он конкурент Зе Луиша! Я ставлю на Зе! и Если только из-за зарплаты будет Ландриано играть! ТО это печально!
          Байкал-38
          Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          21 января 2017 в 17:33
          Да что ты к Зениту прицепился! Я за него кстати не болею! Про Промеса и Зе Луиша совсем другая история! Вот их переходы я понимаю! Они приходили играть с целью себя показать и потом перейти куда нибудь по лучше! Халк и Витсель переходили по двум фактором! Конечно деньги и к этому играть в лиге чемпионов! И возможный переход в топ клуб! То что уехали в Китай это конечно деньги на первом месте! Как и у всех! я уже говорил! А вот когда к нам приходят уже пред пенсионном возрасте это сразу видно из-за бабла! Насчёт Ландриано в Китай! Я скажу так они скупают многих, но они не дураки! Какое у него имя в футболе? да никакого!!! Что он выиграл то? Когда он выиграл лигу европы! Его купил Милан и карьера его завершилась! И зачем Китайцам покупать барахло?!
          Т34
          Т34 ответ Аквила (раскрыть)
          21 января 2017 в 17:27
          Они гастарбайтеров набирают для обслуживания распил - арены, которую, якобы, им отдадут городские власти.
          Дракон1988
          Дракон1988 ответ Зе Луиш (раскрыть)
          21 января 2017 в 17:22
          А Адриано в апреле будет 30,так какие они ровесники??Год практически разница.
          Байкал-38
          Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          21 января 2017 в 17:14
          Так спор то не об этом!!! Я Вам объясняю, что он перешёл только из-за денег! Он готов был сидеть на лавке Милана и получать большую зарплату! Если бы он хотел бы играть, тем более за Спартак! Он бы не ответил бы отказом первый раз! А главное Милан бы не продал бы его за бесценок и тем более не доплачивал бы ещё! Но Милан хоть так и сделал всё рано в выигрыше! Лучше потерять так чем платить халявщику, который играть не хочет! А по поводу как он заиграет время покажет! Но ему сейчас тяжко приходится! видно что он в очень плохой форме! и это в разгар чемпионата Италии! Так что ставлю 20% процентов, что он заиграет! До Промеса ему не дотянуть!!!
          Гинеровский сектант
          21 января 2017 в 17:07
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            21 января 2017 в 17:07
            Ага) Одного пенса на другого?)
            Байкал-38
            Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            21 января 2017 в 17:04
            Это вот так он хотел играть за Спартак?????!!!!!
            По информации, "Милан" был готов пойти на многое ради перехода нападающего в Россию. Говорят, что "россонери" не только расстались с Адриано за мизерную компенсацию (порядка миллиона евро в год), но и доплатили футболисту бонус, лишь бы он согласился на условия "Спартака".
            Константин Белых
            21 января 2017 в 17:01
            Да кто бы не перешел в Зенит-главное чтоб это был КАЧЕСТВЕННЫЙ Легионер! Сильные игроки типа Жулиано, Халка Промеса и других только усилят зрелищность и конкуренцию.Настоящие профи если уж подписали контракт-выкладываются на всю катушку. Хочется спросить болел Зенита-если бы не лимит-действительно ли хотели бы видеть в составе двух прекрасных таранных форварда сб России Дзюбу и Кокорина? Или поинтереснее кого-нибудь поискать? Так же и в Спартаке-никому не интересен Давыдов-если Зе Луиш Промес и Адриано на голову выше. Так что пусть подписывают-главное чтоб стоящий игрок был а не стал бы дорогим балластом как Бухаров. Конкуренция будет интереснее1
            Байкал-38
            Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            21 января 2017 в 16:58
            Вот Вы сами подумайте для чего он перешёл в Спартак?! ему уже 29 лет! Все шансы закрепится в лучших командах европы он загубил! Попасть в сборную, ну это вообще глупость! Играть? Если бы он хотел бы так играть и тем более в более сильных лигах, что наша! он перешёл бы в другие клубы! Но его интересуют только деньги! Как и всех игроков во всём мире!!! Если Вы мне приведёте хоть один пример кто откажется от зарплаты! только играть в любимом клубе! Я буду Вам признателен!!!
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
            21 января 2017 в 16:58, ред.
            Ему 29 лет в феврале стукнет.Ровесник Адриано,которого немногочисленная сбг-торсида "пенсионером" называла.Что-то они в этот раз про возраст помалкивают.И про то,что Интер желает избавится от ненужного балласта тоже помалкивают)
            Гость