Soccer.ru

Дубль Рамоса принес «Реалу» победу над «Малагой»

21 января 2017, 20:07
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

В матче 19-го тура Примеры «Реал» усилиями защитника Серхио Рамоса одолел «Малагу».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Малага» — 2:1 (2:0)
Голы: Рамос 34, 42Хуанпи 63.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело (Иско 25), Начо, Рамос, Модрич (Ковачич 78), Каземиро, Кроос, Васкес, Роналду, Бензема (Мората 82).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Малага»: Камени, Вильянуэва, Луис, Росалес, Хуан Карлос (Демикелис 73), Камачо, Ресио, Форнальс, Хуанпи, Чори Кастро (Хони Родригес 67), Пеньяранда (Сантос 79).
Главный тренер: Марсело Ромеро.

Предупреждения: Каземиро 37, Хуан Карлос 39, Камачо 78. Сантос 85, Васкес 85.

Судья: Хиль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jaka RM
21 января 2017 в 20:07
Очень тяжёлый матч выдался для Реала, мяч просто отказывался залетать в ворота, ну если конечно бьет не Сережа Рамос, он как обычно великолепен. Вам тоже интересно, почему такой крутой нападающий как Рамос делает в защите?)
Команда играла лучше Малаги, откровенно, в один момент во втором тайме Малага забила, и получила психологический прилив, но потом они утихли, и Реал буквально уничтожал соперника, правда без забитых мячей к сожалению.
Эта игра - совершенно не игра Роналду, мяч просто отказывался заходить в ворота, даже в случаи когда ему просто не было никуда деваться, но не везло ему, просто не везло, у него хоть и спад, но он потихоньку из этого выходит, медленно конечно, но то что 32-ых летний игрок может выйти из возрастного спада - фантастика.
Бензема... Опять 25, все моменты которые были - запорол, в моменте в первом тайме, где нужно было забивать он бил пяткой, зачем? Непонятно.
Васкес потрясающую игру продемонстрировал, возил соперников на своем фланге как хотел, один из лучших в матче.
А лучший кто как думаете? Рамос ? Возможно, но для меня Кроос, две великолепные передачи выдал он, именно после них Рамос забил. Этот игрок заслуживает аплодисменты, из матча в матч он показывает качественную игру. 👏🏻👏🏻👏🏻
Это были все игроки, которые заслуживали особенного выделение, команда сама по себе хорошо сыграла, с реализацией большие проблемы, и с травмами... Второй матч полряд основной игрок Реала получает травму, дай Бог не серьезная травма будет у Марсело, иначе придется ставить Данило, мне от одного этого упоминания становится не по себе, надеюсь ничего серьезного.
Когда вернется Гарет, все игроки будут в строю, и Криш будет в форме - их не остановить! А пока что играем как играем, из матча в матч лучше, прогресс есть, это приятно, с прошлых двух поражений урок сделан.
Поздравляю всех болельщиков мадридского Реала с этой заслуженной победой! Любите Реал, болейте за Реал!
HalaMadrid
Саморканд Не-Выйясняй
21 января 2017 в 20:08, ред.
Рамос настоящий лидер и капитанище.
Респект Рамосу.
Apsny
Apsny ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 21:00
Покажи мне игру Роналды в финалах, покажи мне игру Роналду в важных матчах, ах да, Венгрия есть и стоя возле бровки, вот какую игру вы озвучиваете, высший класс, однако.
95-shishani-95
21 января 2017 в 20:20
Очень сильный спад у Реала! Варан и Васкес(по моему), в момент гола в ворота Реала сыграли как новички футбола! Роналду и Бензема мешки, какими они являются в последних матчах! Роналду в конце активно начал, но не делает ту работу, на которую он способен! Конечно моментами не везло ему, но всё же! Мората вообще, как говорят "деревянный игрок"! Как мог не отдать норм пас в последней контратаке! Зидану надо что-то поменять в игре! Пусть с заменами тоже не затягивает! А то, даже Малага, у которой большие проблемы в последнее время, моментами катала игроков Реала пасами в одно касание! Пепе почему не играет? Где Коэнтрау? Хорошо, что у Реала есть Рамос, чтоб забивать, когда у напов не идет игра!
Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное! Мы всё ещё надеемся, что мы выиграем долгожданный ТРЕБЛ!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 20:20
    cube30gt
    21 января 2017 в 20:11, ред.
    Малага которая имеет серию из 8 матчей без побед, и та огрызалась.
    Спасибо Рамосу скажите, опять вытащил, пока некоторые в упор в штангу лупят.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2017 в 20:48
    А ты докажи, что эти два гола не по правилом забиты, если ты не балабол
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    21 января 2017 в 20:50
    Спасибо!
    Смотри МЮ не выиграл! Но я думаю, что МЮ потихоньку возвращается!
    Удачи нам!
    Ми Ша
    21 января 2017 в 20:07
    Включил матч и сразу гол)) Кэп тащит, жаль что не хет трик)

    Мадридистов с важной победой,после двух поражений три очка важны как никогда.
    3ton
    21 января 2017 в 20:12, ред.
    Опять Рамос вытаскивает ... никакущего РОналду и такое же нападение Реала
    почему БЕСПОЛЕЗНЫЙ" Роналду играет в нападении и портит атаку за атакой , когда в защите играет нападающий и процент выше реализации , чем у РОналду
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    21 января 2017 в 20:44, ред.
    Вроде в феврале сказали вернется! Типа опережает график! Если я не ошибаюсь
    Omar Izmailov
    21 января 2017 в 20:13
    роналду пора в китай, столько провальных матчей подряд, разве хоть раз было такое чтобы месси провалили именно несколько матчей подряд ? да были отдельные матчи, но чтобы подряд, это просто позор что зм у роналду, даже когда говорят что месси получил спорный мяч в 2010 разве он показывал такую убогую игру тогда ?
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ми Ша (раскрыть)
    21 января 2017 в 20:55
    Если попадут в ЛЧ, думаю усилят атаку! По моему на Гризманна ещё претендуют
    95-shishani-95
    21 января 2017 в 20:29
    Кто знает, что с Марсело? И что с Пепе, Коэнтрау и Хамесом?
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ messi70 (раскрыть)
    21 января 2017 в 20:31
    Уциев получше Данило будет! Данило очень плохой игрок
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    21 января 2017 в 20:33
    Докажи правдивость своих слов, если ты не балабол
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ron 80 (раскрыть)
    21 января 2017 в 20:36
    Докажи фактами! Видео с доказательствами кинь
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Хамза Хамза (раскрыть)
    21 января 2017 в 20:39
    Ассаламу 1алайкум! Ты откуда?
    3ton
    21 января 2017 в 20:13
    РОналду кто видел на поле??
    я его с 2015 года не вижу
    Omar Izmailov
    Omar Izmailov ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2017 в 20:47
      Apsny
      Apsny ответ бедсаг бедсаг (раскрыть)
      21 января 2017 в 20:47
      На голах ты зацикленный, ты саму суть не понимаешь, того кто может сам создать момент, а теперь считай сколько Месси забил в этом сезоне и сколько выручал Барселону своими голами.
      Котэ в тельняжке
      21 января 2017 в 20:08
      Реал с победой!) Рамос респект!)
      Ми Ша
      Ми Ша ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 20:11
      А киэнжина можно на бомбардир отправить.
      da da da
      da da da ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 22:03
      что ты несешь мохнач?
      у одного Хави больше голов чем у Рамоса,какие ХавИньеста?
      Иньеста как лидер сборной и лучший ее игрок которые просто обязан быть ее капитаном.
      Касильяс когда был кэпом он на поле не мешал.
      а после ухода Хави из сборной у Рамоса только одни позоры в сборной,именно индивидуальные.
      DXTK
      21 января 2017 в 22:43
      Рамос реабилитировался лучший игрок Матча))))) А Где кстати Роналду его кто-нибудь видел на поле???? и так понятно кто тащит Мадрид и Кто получает награды за чужой счет !!!
      DimaBarca
      21 января 2017 в 20:21
      рамос мужик!!! с победой сливочных адекватов!!!
      Kaiser ---
      21 января 2017 в 20:29
        Rex04
        22 января 2017 в 00:15
          реал-король
          реал-король ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
          21 января 2017 в 22:00
            barcelonistas
            21 января 2017 в 20:14
            Рамос почти совершенный игрок. И с возрастом только прибавляет.
            Гость