Soccer.ru

ЦСКА переиграл «Пяст» в контрольном матче

22 января 2017, 16:03

В контрольном поединке на зимнем сборе в Испании ЦСКА переиграл польский «Пяст».

ЦСКА – «Пяст» – 2:0 (1:0)
Голы: Жамалетдинов 33, Игнашевич 90+1 (пен).

ЦСКА: Чепчугов, Игнашевич, Васин (Набабкин 59), Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Головин, Гордюшенко (Кучаев 59 (Щенников 72), Миланов, Чалов, Жамалетдинов (Ионов 46).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Пяст»: Шматуля (Русов 70), Моква, Эберт, Петровски, Мраз, Муравски, Враньеш, Корун, Бадия (Флис 82), Пападопулос, Живец.
Главный тренер: Радослав Латал.

Ранее ЦСКА разгромил швейцарский «Волен».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Obdulio Varela
23 января 2017 в 15:54
Уверенно сыграли
Поц
Поц ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2017 в 23:27
// Мне только и забот - мнения каждого пишущего здесь менять:)
А чем ты весь вечер занимался? Ну не понравился тебе мой комент - нажми "Караул" или в игнор меня отправь. Так нет, ты стал доказывать, что секты нет, а есть тараканы в головах. Не убедил. И закончил в стиле "тьфу на тебя ещё раз". Так с этого надо было начинать, а не строить из себя оскорбленного интеллектуала.
Поц
Поц ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2017 в 23:06
    mangо
    22 января 2017 в 23:05
    Жама разыгрался ,радует что много из молодежки подтянулись в основу
    справедливый коммунист
    22 января 2017 в 22:39
      Ариф Максимович
      22 января 2017 в 22:35
        Красно Синий воин
        22 января 2017 в 22:09
        После двух товарищеских матчей , ЦСКА забивает пять голов и не пропускает в двух матчах первого сбора в Кампоаморе. Тактически Гончаренко прорабатывает схему 3-5-2, но и не забывает о старых формациях. Фундамент заложен, а что будет дальше – узнаем на следующем сборе, который стартует 26 января в том же Кампоаморе
        Удачи армейцам и без травм!
        Поц
        Поц ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
        22 января 2017 в 21:45
        Wow! Похоже я столкнулся с представителем интеллектуальной части секты. Хотя фраза "ещё ты латентный гомосексуалист" это моветон. Готов простить. Даже приятно, что удалось заставить откровенно хамить борца с хамством .
        И как любителю иносказаний добавлю - Конфуций-иудей сказал бы: если в тёмной комнате трудно искать черную кошку, то лучше её не искать.
        Mi6
        Mi6
        22 января 2017 в 21:22
        Молодцы, уходите от слуцковщины!
        ОлегV
        22 января 2017 в 21:20
        с победой армейцы.
        морозз
        22 января 2017 в 21:14
        Где Траоре, как же без него?
        Поц
        Поц ответ Yurik777 (раскрыть)
        22 января 2017 в 21:11
          Sem25
          Sem25 ответ спартак 1987 (раскрыть)
          22 января 2017 в 21:05
          Да, все верно. Про схему в пять защитников(зон свободных мало, много бегать не надо). Действительно это спасение для возрастных ЦЗ ЦСКА. И то что болельщикам может такая игра не понравиться - тоже вероятно.
          Хороший коммент, таких очень мало на Соккере.
          Yurik777
          22 января 2017 в 20:41
            Поц
            Поц ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
            22 января 2017 в 20:40
            Китайцы говорят - трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.
            Я правда не понимаю, где в утверждении, что болельщики ПФК это секта, хамство. Толстый троллинг - да, издевательство - да. Но хамство? Ты бредишь.
            RDeanW
            22 января 2017 в 20:27
              DRAKON 16RU
              22 января 2017 в 20:26
              Артемка по привычке заступил на караул(((настоящий армеец!!!
              Поц
              Поц ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
              22 января 2017 в 20:22
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ просто сашка (раскрыть)
                22 января 2017 в 20:22
                Как любительский Вардар об цска?)
                Красно Синий воин
                22 января 2017 в 20:21
                Жамалетдинов уже созрел для премьер-лиги? Два гола за основу, пусть и в контрольных матчах, лишнее тому подтверждение?
                По товарищеским играм делать такие выводы все-таки еще конечно рано. Радует другое. Смотрел эти два матча. Тимур играл хорошо, не выпадал из общего рисунка, не был белой вороной. Да еще и дважды забил. "Пяст" – довольно крепкая команда, а Тимур в хорошем стиле сумел поразить ворота. Признак того, что футболист уже приближается к основе.
                просто сашка
                просто сашка ответ Зе Луиш (раскрыть)
                22 января 2017 в 20:19
                  ЦСКА Самый титулованный
                  ЦСКА Самый титулованный ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                  22 января 2017 в 20:17
                  Что могут хорошего сказать спартачи, особенно после АЕКА.
                  спартак 1987
                  22 января 2017 в 20:17
                  Васин защитник?когда команда стоит в своих воротах(играя за уфу)конечно он хороший защитник,даже Гранат в ростове защитником стал,Ганчаренко и рад бы от обороны поиграть с таким составом,да только вы кони команду вперёд погоните.Слуцкий максимум выжимал из этого состава,так что жду отставки Ганчаренко в мае и будет она из-за ваших слепых чемпионских амбиций
                  DRAKON 16RU
                  DRAKON 16RU ответ Зе Луиш (раскрыть)
                  22 января 2017 в 20:06
                    DRAKON 16RU
                    DRAKON 16RU ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
                    22 января 2017 в 20:05
                      Зе Луиш
                      Зе Луиш ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
                      22 января 2017 в 20:04
                      Согласен.Обнять и плакать)
                      НЕ президент рфс
                      22 января 2017 в 20:03
                      Армейцы сыграли обычный товарняк.А сколько повылезало недоделков.И всё одни и те же.
                      спартак 1987
                      22 января 2017 в 20:03
                      3-5-2 с Игнашевичем?с такой тактикой бомжам вы влетите в марте 0-3.да,многие матчи в рфпл играют пешком,но любая команда если будет играть в давление пару коням должна отгружать.нападение не поможет,хоть средний возвраст 21 год,защите 40.Игнашевича в опорную зону ставить нужно с его ударом
                      DRAKON 16RU
                      DRAKON 16RU ответ Зе Луиш (раскрыть)
                      22 января 2017 в 20:03
                      Надо порадоваться за коняшек.Возможно это их последняя победа...
                      ОЛЛС