Soccer.ru

«Ювентус» одолел «Лацио»

22 января 2017, 16:22
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В поединке 21-го тура Серии А «Ювентус» за счет стартового штурма обыграл «Лацио».

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» – «Лацио» – 2:0 (2:0)
Голы: Дибала 5, Игуаин 16.

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Лихтштайнер (Барцальи 74), Асамоа, Хедира, Пьянич, Куадрадо, Манджукич, Дибала (Ринкон 82), Игуаин (Пьяца 88).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Лацио»: Маркетти, Уоллес, Габаррон, Раду (Лукаку 60), де Врей, Пароло, Билья (Джорджевич, 60), Милинкович-Савич, Андерсон, Ломбарди (Мурджа 66), Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Раду 18, Иммобиле 26, Пароло 82.

Судья: Давиде Масса.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
матос
матос ответ Aлиса (раскрыть)
24 января 2017 в 14:35
ахаха)))))))) у нас между всеми друзьями отличные отношения и различных крупных ссор из за футбола практически не возникает;-) к примеру в России я всю жизнь за Спартак а друг детства и сослуживец мой одновременно за Цска , морды не ломаем друг другу и не хамим , лишь временами только спорим на денежку типо кто кого обыграет) эти кипиши не нужны , чего и вам желаю;-)
Aлиса
Aлиса ответ матос (раскрыть)
24 января 2017 в 02:34, ред.
Поздравляю)) Смотри осторожнее: попадешь между ними во время Дерби - дети останутся без папы)))
матос
матос ответ Aлиса (раскрыть)
24 января 2017 в 00:44, ред.
Лёль , сорри за флуд)))) , я в 37 папой в 4й раз буду , жена снова арбуз съела))))))) отмечаю с друзьями , 1 лацык со стажем 15 лет др романист))))))))))))))))))))))))
матос
матос ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2017 в 00:42
    Reneg
    Reneg ответ Timeless (раскрыть)
    23 января 2017 в 17:49
      Don Nerazzurri
      23 января 2017 в 16:09
      ЮВЕНТУС КУПИЛ ЛАЦЫО
      Timeless
      23 января 2017 в 12:47, ред.
      Пьянич, похоже, так и не избавился от романистских повадок - опубликовал в Инстаграме послематчевое фото с раздевалки, где он топчется по футболке Лацио
      PauloDibala
      23 января 2017 в 12:15
      Не знаю как вам, но когда я смотрел матч, я плакал от счастья. Аллегри все таки классный тренер, выпустить номинально 4 напов и распределить их так, что все отрабатывали и в атаке и в обороне, это многова стоит. Манджукич, вообще без комментариев, трудяга и работяга. Да ив се остальные смотрелись очень классно, понравился контроль мяча. А-ля тика-така Барселоны)) но мне понравилось. Видно, что Аллегри готовится к ЛЧ и я думаю эту схема с работает.

      Всем удачи и добра.

      ONLY JUVENTUS ONLY VICTORY
      cheerful
      23 января 2017 в 10:11
      кроме как (СЛАБАКИ БЕЗ ХАРАКТЕРНЫЕ) о игре римских орлов тут и сказать нечего....
      либо тупой слив...
      S S Lazio
      22 января 2017 в 23:53
      Отвратительная игра со стороны Лацио.
      Kudos
      22 января 2017 в 22:38, ред.
        RMUKMU
        22 января 2017 в 22:30
        Эх, а я губу раскатал на результативную ничью.
        ПрогульщиК
        ПрогульщиК ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
        22 января 2017 в 21:33
        К сожалению,Вы правы(
        Дмитрий Кристя
        22 января 2017 в 21:32
        Лацио никакой
        ПрогульщиК
        22 января 2017 в 21:25
        Когда уже научимся играть против Ювентуса.
        С победой , туринцев.
        ОлегV
        22 января 2017 в 20:19
        мои поздравления победителю.
        матос
        22 января 2017 в 20:16
        удивительно, что Лацио, находящееся так высоко в таблице, вообще никаких трудностей бабульке не создало.
        DevilsMilan
        22 января 2017 в 20:07
        Лацио даже в ЛЕ не попадет
        05 dag
        05 dag ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
        22 января 2017 в 19:59
        Согласен полностью ! Вернуть надо ушастого на "Родину "! Надеюсь у Юве это получится .
        05 dag
        05 dag ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
        22 января 2017 в 19:48, ред.
        Я вообще редко обращаю внимание ,на такие мелочи как всевозможные рекордные серии ! Они имеют свойство заканчиваться )) Я наверное по своей черно-белой сущности, признаю только итоговую победу )) да и согласись ,куда легче пережить , проигрывая вот так в чемпионате , нежели 4 проигранных финала ЛЧ подряд ((Вот это серия так серия ((
        Правдин Семён
        22 января 2017 в 19:42
        Аргентинское танго в Турине--не спорт,а искусство.
        Aлиса
        Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
        22 января 2017 в 19:41
        Юве, Милан на Сан-Сиро и Дженоа на Феррарисе - с ними самые долгие безвыигрышные серии (имею в виду чемп).
        05 dag
        05 dag ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
        22 января 2017 в 19:41
        Почему ещё есть Торино ))) они тоже почти 15 лет не могли выиграть ))ну в основном да ! Только с Лацио редко лёгкими матчи получаются , это только последние годы все так просто ...
        05 dag
        05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
        22 января 2017 в 19:26
        Я вообще не могу вспомнить )) Но зато очень хорошо помню дубль Флокари и фантастического маркетти ))
        RMA 005
        RMA 005 ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
        22 января 2017 в 19:20
          Aлиса
          Aлиса ответ 05 dag (раскрыть)
          22 января 2017 в 19:19
          В чемпе ничего на память не приходит кроме 2:1 при молодом Манчи еще на старом Делле Альпи.
          05 dag
          05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
          22 января 2017 в 19:08
          Он наверное имел ввиду чемпионат )) но простуженная голова, не позволила ,правильно сформулировать вопрос ...
          05 dag
          05 dag ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          22 января 2017 в 19:06
          Кстати там как минимум двоих из Интера надо было удалять, очень грязно играли под конец . Ну в общем в своём стиле !
          05 dag
          05 dag ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          22 января 2017 в 19:05
          Роналдо жаль конечно понастоящему . Попал на кладбище талантов))) Великий был игрок , сильнее напа я никогда не видел . Тот матч иногда пересматриваю , для удовольствия )) Особенно лицо Матерацци ))
          Aлиса
          Aлиса ответ En Sabah Nur (раскрыть)
          22 января 2017 в 18:58
          Тогда же, когда и Рому - три года назад.
          Гость