Soccer.ru

«Ювентус» одолел «Лацио»

22 января 2017, 16:22
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В поединке 21-го тура Серии А «Ювентус» за счет стартового штурма обыграл «Лацио».

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» – «Лацио» – 2:0 (2:0)
Голы: Дибала 5, Игуаин 16.

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Лихтштайнер (Барцальи 74), Асамоа, Хедира, Пьянич, Куадрадо, Манджукич, Дибала (Ринкон 82), Игуаин (Пьяца 88).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Лацио»: Маркетти, Уоллес, Габаррон, Раду (Лукаку 60), де Врей, Пароло, Билья (Джорджевич, 60), Милинкович-Савич, Андерсон, Ломбарди (Мурджа 66), Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Раду 18, Иммобиле 26, Пароло 82.

Судья: Давиде Масса.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Aлиса
22 января 2017 в 16:26
Сегодня в нашем римском магазине традиционные скидки на окорочка для нуждающихся пенсионеров. С победой, полосатые, и только попробуйте уступить скуди Ромочке. Наша месть будет страшна.
Aлиса
Aлиса ответ 05 dag (раскрыть)
22 января 2017 в 19:19
В чемпе ничего на память не приходит кроме 2:1 при молодом Манчи еще на старом Делле Альпи.
Slavia Praha
22 января 2017 в 16:42
    Don Nerazzurri
    Don Nerazzurri ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января 2017 в 16:52
      En Sabah Nur
      22 января 2017 в 18:03
      Почему то я не удивлен! Лацио в своем репертуаре вечно проигрывают горбатой...( Вот скажите лациале вы хоть сами то помните когда вы в последний раз выигрывали у старой кляче надеюсь это было в этом веке.
      sеrjinho
      22 января 2017 в 16:30
      дибала разочаровывает... слабая игра технически, выше юве вряд ли уйдет
      Slavia Praha
      22 января 2017 в 16:31
        elmi.eyubov
        elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
        22 января 2017 в 16:32
        Ну забили бы вы хоть разочек, а то теперь у них и разница мячей сумасшедшая.
        Slavia Praha
        Slavia Praha ответ pinturicchio86 (раскрыть)
        22 января 2017 в 16:35
        0-3на классе
        augur
        22 января 2017 в 16:35
        5 минут, интрига всё.
        как бы это потом боком лацикам не вышло , щедрые епрст)
        ermak6848
        22 января 2017 в 16:39
        Молодцы парни из " Ювентуса " !!!
        05 dag
        05 dag ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
        22 января 2017 в 18:54
        А у кого в Италии она положительная с Ювентусом ? Нет таких клубов ))) У змей сектантов просто с арифметикой туго ))
        Timeless
        23 января 2017 в 12:47, ред.
        Пьянич, похоже, так и не избавился от романистских повадок - опубликовал в Инстаграме послематчевое фото с раздевалки, где он топчется по футболке Лацио
        матос
        матос ответ Aлиса (раскрыть)
        24 января 2017 в 00:44, ред.
        Лёль , сорри за флуд)))) , я в 37 папой в 4й раз буду , жена снова арбуз съела))))))) отмечаю с друзьями , 1 лацык со стажем 15 лет др романист))))))))))))))))))))))))
        Aлиса
        Aлиса ответ En Sabah Nur (раскрыть)
        22 января 2017 в 18:58
        Тогда же, когда и Рому - три года назад.
        05 dag
        05 dag ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
        22 января 2017 в 19:41
        Почему ещё есть Торино ))) они тоже почти 15 лет не могли выиграть ))ну в основном да ! Только с Лацио редко лёгкими матчи получаются , это только последние годы все так просто ...
        Aлиса
        Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
        22 января 2017 в 19:41
        Юве, Милан на Сан-Сиро и Дженоа на Феррарисе - с ними самые долгие безвыигрышные серии (имею в виду чемп).
        Don Nerazzurri
        Don Nerazzurri ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
        22 января 2017 в 16:56
          95-shishani-95
          22 января 2017 в 18:03
            05 dag
            05 dag ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
            22 января 2017 в 19:48, ред.
            Я вообще редко обращаю внимание ,на такие мелочи как всевозможные рекордные серии ! Они имеют свойство заканчиваться )) Я наверное по своей черно-белой сущности, признаю только итоговую победу )) да и согласись ,куда легче пережить , проигрывая вот так в чемпионате , нежели 4 проигранных финала ЛЧ подряд ((Вот это серия так серия ((
            05 dag
            05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
            22 января 2017 в 19:08
            Он наверное имел ввиду чемпионат )) но простуженная голова, не позволила ,правильно сформулировать вопрос ...
            Aлиса
            Aлиса ответ матос (раскрыть)
            24 января 2017 в 02:34, ред.
            Поздравляю)) Смотри осторожнее: попадешь между ними во время Дерби - дети останутся без папы)))
            JuveAlania
            22 января 2017 в 16:33
            С победой ювентини! По мне так лучшим сегодня был неутомимый Марио, выгрызал всё что мог) а худший думаю Хедира, в последнее время он что то сдал.
            Дмитрий Кристя
            22 января 2017 в 21:32
            Лацио никакой
            pinturicchio86
            pinturicchio86 ответ Slavia Praha (раскрыть)
            22 января 2017 в 16:33
              Slavia Praha
              Slavia Praha ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
              22 января 2017 в 16:34
                матос
                22 января 2017 в 20:16
                удивительно, что Лацио, находящееся так высоко в таблице, вообще никаких трудностей бабульке не создало.
                Шейх Сити
                22 января 2017 в 16:36
                Наполи должен брать чемпионство уже пора
                Дмитрий Аександров
                22 января 2017 в 16:36
                Ожидаемая победа на классе...
                Ожидаемый очередной гол Игуаина...
                С победой "Ювентус" и болельщиков!!!
                Bianconeri22
                22 января 2017 в 17:34
                Нет, ну как ни крути, Ювентус классом повыше. Да и Лациале какие-то поникшие были, особенно в 1 тайме. Всех с победой.
                Гость