Soccer.ru

Ганчаренко: «У меня нет зависти к трансферам „Зенита“ и „Спартака“»

23 января 2017, 15:08

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко заявил, что у него нет зависти к зимним покупкам «Зенита» и «Спартака», в то время как «армейцы» на трансферном рынке выглядят скромно.

«Как я к этому отношусь? С полным пониманием и спокойствием. Есть уверенность в тех игроках, которые много лет выступают в команде. Сколько лет все говорят, что Игнашевич, Березуцкие „съезжают“, а они за последние четыре года стали чемпионами три раза. Никакой зависти ни к кому нет. У нас есть опыт и класс у футболистов, и он позволяет смотреть с оптимизмом не только в весеннюю часть, но даже и в сторону следующих сезонов».

Все комментарии
за
23 января 2017 в 16:17
Помнится, в начале сезона Слуцкий говорил то же самое. И где он теперь?
LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2017 в 15:44
Федун свои кровные деньги тратит, а не ворованные из бюджета.
Cannonball
23 января 2017 в 20:20
Красивые слова при бедственном положении.
Игнашевич и Березуцкие уже на излёте какая тут перспектива без свежей молодой крови?
MaxForCSKA
23 января 2017 в 16:56
ну конечно, что бы побеждать в нашем дворовом чемпионате хватит и Берез с Игной, а вот в Европе играть с ними как, там совсем другие скорости
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ за (раскрыть)
23 января 2017 в 16:58
в Челси аналитиком работает, а что?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Cannonball (раскрыть)
23 января 2017 в 20:38
Ты не прав по следующим причинам. 1) Если сойдут Игнашевич и Березуцкий, то есть Васин и на подходе Чернов (он сейчас в аренде). Кроме того, у ЦСКА, безусловно, лучшая молодежь в России. Щенников, Головин, Чалов,Жамалетдинов и Гордюшенко - практически игроки основы и все воспитанники ЦСКА. Ни у одного клуба в РФПЛ такого не везде варяги и леги. Так что перспективы у ЦСКА великолепные.
Олeневод
Олeневод ответ LOpp (раскрыть)
23 января 2017 в 15:58
Как сейчас помню - рабочий паренёк по две смены у станка Лёнька стоял , заработал на участок в Сибири и там нефть нашёл , вёдрами на ближайший завод таскал и заработал свой первый миллион! ёпт....
Великолепный
23 января 2017 в 18:16
Правильно говорит Виктор Ганчаренко, чему там завидовать?
Зенит и спартак разве усилились Месси и Роналдо?
спартак так вообще взял пенсионеров))
ОлегаТэ
23 января 2017 в 16:02
Прав Михалыч. Во-первых, зависть в принципе плохое чувство. А во-вторых, завидовать-то особо и нечему. Можно порадоваться за Зенит - относительно недорого приобрели реально классного Джулиано, но это было летом. Сейчас же пока идёт привычная скупка неплохих игроков РПЛ "под маринад". Спартак вообще начал охоту на престарелых.
"Объективные" критики хоронили ЦСКА многократно, однако регулярно неожиданно появлялись никому неизвестные Думбия, Муса и ЦСКА опять становился Чемпионом.
Зимнее ТО только открылось и ещё неизвестно чем оно закончится...😉
валерий картошкин
валерий картошкин ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2017 в 16:10
ты скоро матчи ФНЛ будешь посещать,остряк без денег
Дед за ЦСКА
23 января 2017 в 15:10
Прав Виктор о ветеранах,а нападающий всё же нужен!
ДСА
23 января 2017 в 15:18
И Игнашевич такой молодой, и Игорь Акинфеев на посту...
Новый гимн ЦСКА.
spartach n1
23 января 2017 в 15:22
Да не игнаш ещё в соку,десяток лет ещё отыграет !
нечитайло
23 января 2017 в 15:23
надо покупать
Nek35
23 января 2017 в 15:23
Игроков нет зато есть ГИНЕР!!!!
за
за ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2017 в 16:38
это вы все Траоре поминает?
PATRIOT1965
23 января 2017 в 15:24
Зависть она бывает черная и белая.Если по хорошему с белой завистью можно завидовать и Зениту и Спартаку,клубы могут усиливаться легко.
Русский Моуриньо
23 января 2017 в 15:25
Гинер купит негра без ног и скажет что вот вам супер нападающий!
И что странно тот же Дед за ЦСКА и Великолепный да и многие пони скажут о да наш великий прав...
Смех да и только,а раньше смеялись над фермой.


Вангую!Скоро мне поступит ответ что у ЦСКА 100 побед 500 кубков и 7 тыщ супер кубков...
sir_Alex
23 января 2017 в 15:25
Jedem das Seine.
Санчо Панса
23 января 2017 в 15:26
Кто-то тратит деньги, а кто-то просто возвращает из аренд своих футболистов) Действительно, а чего завидовать Спартаку? Луис Адриано уже не тот, что раньше, а Джикия и вовсе весьма средний защитник!
Багров-брат
23 января 2017 в 17:49
Вместо покупки "лавочников" из европейских клубов, дальновиднее свою молодёжь подтянуть.
drug01
23 января 2017 в 17:49
Какая зависть,если нет денег то приходится надеяться на моральный дух коллектива и повышения мастерства! Все будет хорошо!
susanin ultrazenith
23 января 2017 в 20:17
В конце мая посмотрим.
makkie
23 января 2017 в 15:27
Да-да, а мысленно проклял Гинера за жлобство :))
Зе Луиш
23 января 2017 в 15:27
Ганчаренко:"Не завидую,у меня же есть Джафар.А нет-уже нет")
denmig
23 января 2017 в 17:50
Всегда печально когда денег нет! А зависти нет, потому что в Урале приучили! Все нормально будет- третье место с ветеранами- это успех!
ОЛЛС
23 января 2017 в 19:03
Молодца! Все нормально,наш тренер невозмутим!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ за (раскрыть)
23 января 2017 в 16:49
А где десять-пятнадцать ваших тренеришек за последние десять лет?
Cannonball
Cannonball ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 января 2017 в 21:28
Васин и Чернов - игроки максимум средние, а не чемпионские. Про Чернова вообще рано чего говорить, он ещё ничего не показал.
Щенников, увы, сдулся, он так и не смог стать большим мастером.
Головин далеко ещё не звезда и вполне может стать калифом на час, если начнёт "звездить", как в свое время множество подающих надежды, но так и оставшихся недоразвитыми игроками. Сколько талантливейшей спартаковской молодёжи сейчас прозябает по первым-вторым лигам.
Чалов, Жамалетдинов и Гордюшенко тоже пока "ни о чём". Разовые игры за основу, считай не играли вовсе.
Так что перспективы туманно-сомнительные.
starche
23 января 2017 в 15:34
Нехорошо говорить неправду.
Гость