Soccer.ru

Ребров: «У нас со штангами целый диалог, и это не безумие»

24 января 2017, 10:05

Голкипер «Спартака» Артем Ребров рассказал о своем ритуале с поцелуями штанги на удачу и разговором с каркасом ворот.

«Многие мне говорят, мол, Ребров пиарится, больной псих, у него с головой проблемы. Друзья постоянно подкалывают. Самое интересное: когда я играл в „Сатурне“ и „Шиннике“, никто даже внимания не обращал на это. Как только я пришёл в „Спартак“ – началось. Первый раз помню, сделал это в Раменском. Хорошо сыграли, и я продолжил ритуал.

Да, у нас с ними целый диалог. Я знаю, что это не безумие. Тут есть что-то своё, духовное. Был сезон, когда кто-то посчитал попадание мячей в каркас наших ворот. Даже нарисовали табличку. После этого не было ни одной штанги до конца сезона! Тут хочешь – верь, хочешь – нет».

Все комментарии
denmig
24 января 2017 в 10:20
Молодец! Свои ритуалы должны быть у каждого профессионала! Так держать Артем! Успехов всем Краснодар-белым!
Alex 85
24 января 2017 в 10:44
Вратарь сборной Венгрии в заношенных штанишках уже 20 лет играет на удачу.
ЦСКА Самый титулованный
24 января 2017 в 12:31, ред.
Реброву да же интимный ритуал не помогает

МапС
24 января 2017 в 18:39, ред.
VIC2
24 января 2017 в 13:00, ред.
Артёмка, не слушай никого!
Им этого не понять, им только бы все постебаться,
ты сам даже не понимаешь , какое великое дело ты делаешь,
ты их намагничиваешь духом своим и мячи летят в штанги даже от тебя

Ты помнишь, наверное, хорошо, когда Страндгберг забивал тебе гол головой,
а ты, отбивая, мяч кулаком угодил в перекладину с другой стороны
Тут ты, кажется чуток перемагнитил ...а так пока всё хорошо - 1-е место,
Мы все довольны, а Они нет!
Во втором круге будь осторожнее, не усердствуй так
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ VIC2 (раскрыть)
24 января 2017 в 13:07
Привет.
Посмотри внимательно чем он отбивал.
Ладошкой,как по попке,мягко и нежно.
Отбивал бы кулаком-отбил бы.
Да и во время передачи он в ворота забежал далековато.
морозз
24 января 2017 в 10:22
    аккаунт N2
    24 января 2017 в 10:22
      RUSTY8
      24 января 2017 в 10:22
      ну и иди с ней в загс)))
      CL2014
      24 января 2017 в 11:33
        LOpp
        24 января 2017 в 10:23
          нoГГано
          24 января 2017 в 11:35
            kilativ
            24 января 2017 в 11:35
            штангоговоритель))
            firewing
            24 января 2017 в 10:25
            Где-то в Африке шаманов нанимают для результата, Блан Бартеза целовал в голову, чтоб пенальти брал, а Артём штанги заговаривает - привлекает высшие силы на свою сторону.
            Вот где корни лидерства "Спартака"- учитесь!
            satelite3131
            satelite3131 ответ МапС (раскрыть)
            24 января 2017 в 19:10
            Интересно, спасибо)
            denmig
            denmig ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
            24 января 2017 в 10:26
            Каждый мыслит в меру своей испорченности!
            zen it
            24 января 2017 в 11:43
              alexxxi
              24 января 2017 в 20:39
                eugen-han
                26 сентября 2017 в 09:26
                беда в том,что ребров не понимает сие действие,как явление,потому что это ни что иное как вера всуе,т.е. зацикленность на приметах язычников,но завуалированное под ,,традиционный" ритуал,но кого.....шаманов что ли?,или прочих чёртоискателей еретического толка.
                fanatcska94
                24 января 2017 в 19:17
                мы тихо смеялись, когда Ребров целовал штанги.
                Однако, оказывается, они ему еще и отвечают.
                Рыжая Борода
                24 января 2017 в 10:32
                у каждого футболиста свой ритуал, но мало кто об этом признается...главное отличие наших от иноземных - это мат, поэтому ничего не могут выиграть
                Алексей Коротеев
                24 января 2017 в 10:36
                Хорошо было бы и наказывать их бутсами по опорам , когда не слушаются и пропускают ! А так ,Тёма ,всё путём !!! :-)
                sir_Alex
                24 января 2017 в 10:38
                Каждый сходит с ума по-своему. Ребров целует штанги, Игорёк штампует рекорды. Jedem das Seine.
                Зе Луиш
                24 января 2017 в 10:39
                  Igo0rek
                  24 января 2017 в 13:56
                    _Философ_
                    24 января 2017 в 10:41
                    Интересно Ребров уже зделал предложение штанге?И какой правой или левой?
                    Igo0rek
                    24 января 2017 в 13:58
                      Russian_spb
                      24 января 2017 в 10:44
                      спортсмены - люди суеверные.
                      то бороды не бреют, то штанги целуют, это нормально.
                      целование штанг еще далеко не самый экзотический ритуал.
                      если это придает игрокам уверенности, почему нет?
                      Russian_spb
                      Russian_spb ответ Alex 85 (раскрыть)
                      24 января 2017 в 10:45
                      а ведь помогает
                      Сергей Саныч
                      24 января 2017 в 12:32
                      В Самаре диалог как-то не получился.
                      Гость