Soccer.ru

Неймар: «Бразилия сделает всё возможное, чтобы победить на чемпионате мира»

24 января 2017, 18:39

Нападающий сборной Бразилии Неймар вспомнил о победе «селесао» на Олимпиаде-2016, а также надеется победить на чемпионате мира-2018:

«Шанс выиграть титул со сборной был уникальным для меня и других игроков команды. Надевать футболку сборной Бразилии — особенное чувство.

Все было очень эмоционально, болельщики, голы, забитый под завязку стадион „Маракана“ и, конечно же, серия пенальти.

Бразилии была нужна эта победа, чтобы возродить уверенность в себе, потому победа на Олимпиаде пришлась как нельзя кстати.

Сделаем все возможное, чтобы победить на чемпионате мира. Это станет для нас осуществлением мечты».

Все комментарии
Viduka
24 января 2017 в 19:11, ред.
Каких-то 10 лет назад у Бразилии был сумасшедший состав.Что ни игрок, то звезда.
Viduka
Viduka ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2017 в 20:06, ред.
Можно взять и сборную времен Пеле,только историей футбола сейчас интересуются далеко не все,потому окромя самого Пеле да Гарринчи вряд ли кого-то знают.Хотя в 1970 году у Бразилии,на мой взгляд,была сильнейшая сборная в истории.Ту дружину даже можно назвать лучшей командой в истории футбола,только вот никому это сейчас не интересно.
Директор американской фирмы Transceptor Technology
24 января 2017 в 20:16
А какие Вы критерии берёте в рассчёт, называя ту сборную Бразилии самой сильной в истории. Да, она действительно самая сильная из сборных только этой страны. Если же взять и сравнить сборную Бразилии 1970 года со сборной Венгрии 1954 года, то мадьяры камня на камне от них не оставили бы.
Viduka
Viduka ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2017 в 20:19
Французы по подбору кадров не особо уступали бразильцам,плюс Зидан выдал великолепный матч.
Директор американской фирмы Transceptor Technology
24 января 2017 в 20:25
О да, это была игра имени одного Человечища - Зидана!
заур абдуллаев
24 января 2017 в 22:06
Шансы хорошие , состав хороший, и тренер наконец-то грамотный
oligarx vasia
24 января 2017 в 20:34
А ты сначала попробуй отобрать кубок у Мутко))
Viduka
Viduka ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
24 января 2017 в 20:36, ред.
Венгры были сломлены немецким упрямством,бразильцы же без труда сломили даже итальянское катеначчо во главе с самим Факкетти,отгрузив им 4 мяча. Соперники им забивали сколько могли,бразильцы же - сколько хотели.Но опять же,это лишь мое мнение.
starche
24 января 2017 в 19:12
Сейчас сборная Бразилии выглядит получше, может и выиграют.
Директор американской фирмы Transceptor Technology
24 января 2017 в 19:31
Удачи! Главное, не влетите от немцев в полуфинале 10:1 !!!!!!!!!!
Obdulio Varela
25 января 2017 в 17:08
На домашнем ЧМ попадос был очень жёстким
Baksa66666
25 января 2017 в 02:29
Умница Неймар)) удачи Селесао на ЧМ-18, очень сильно жду вашей победы, аж с 2002 года!!!
ОлегV
25 января 2017 в 09:16
шанс есть у каждой команды.
Казанский
24 января 2017 в 18:40, ред.
Поздно.Мутко обещал Кубок Мира для России)))
Club Atletico de Madrid
24 января 2017 в 18:51
Бразильцы уже не те, что были раньше.
Гость