Soccer.ru

«Наполи» минимально одолел «Фиорентину» и вышел в полуфинал Кубка Италии

25 января 2017, 00:46
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 0Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

В поединке 1/4 финала Кубка Италии «Наполи» обыграл «Фиорентину».

Неаполь, стадион «Сан-Паоло»

«Наполи» – «Фиорентина» – 1:0 (0:0)
Голы: Кальехон 70.

«Наполи»: Рейна, Хисай, Альбиоль, Максимович, Стринич (Маджо 61), Зелински, Диавара, Гамшик (Аллан 82), Кальехон, Паволетти (Мертенс 64), Инсинье.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Санчес, Астори, Томович, Кьеза, Бадель (Бабакар 83), Кристофоро (Иличич 75), Весино, Оливера, Бернардески (Валеро 75), Калинич.
Главный тренер: Паулу Соуза.

Предупреждения: Санчес 28, Оливера 37, Астори 45, Томович 62, Хисай 67, Инсинье 90+3, Кьеза 90+4.
Удаления: Хисай 90 (вторая желтая), Оливера 90+4

Судья: Даниэле Довери.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ОлегV
25 января 2017 в 22:54
Мои поздравления фанатам Наполи.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2017 в 11:21
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2017 в 11:19, ред.
      holms918
      25 января 2017 в 10:18
      И всё таки "Наполи".
      drug01
      25 января 2017 в 09:13
      Кто следующий?
      loko7
      25 января 2017 в 09:09
      Наполи с полуфиналом!!!
      Maikl322
      25 января 2017 в 08:30
      ок
      elmi.eyubov
      25 января 2017 в 07:36
        Валерий Николаевич
        25 января 2017 в 05:46
        Наполи супер!
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
        25 января 2017 в 02:04
        Что-то вроде неё(него), или может он (а)😂😂
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
        25 января 2017 в 02:03
        Согласен! Плеймекеры очень многое решают!
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Lеopardo (комментарий удален) (раскрыть)
        25 января 2017 в 01:54
        Отстань
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
        25 января 2017 в 01:49
        После навеса тоже надо уметь забивать! Согласись! Он ведь хорошо забил
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Lеopardo (комментарий удален) (раскрыть)
        25 января 2017 в 01:48
        Вот это я!
        Real Martan
        Real Martan ответ Lеopardo (комментарий удален) (раскрыть)
        25 января 2017 в 01:46
        Шишанутый это не я! не путай меня с этим типом!
        Real Martan
        25 января 2017 в 01:23
        бывший игрок Реала тащит!
        Athletic Club de Bilbao
        Athletic Club de Bilbao ответ Mусорщик (комментарий удален) (раскрыть)
        25 января 2017 в 00:54
        Повезло Наполи.
        Athletic Club de Bilbao
        25 января 2017 в 00:53, ред.
        Если не ответный матч то почему на Сан-Паоло?
        Viduka
        Viduka ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
        25 января 2017 в 00:52
        На стадии четвертьфинала только один матч.
        Athletic Club de Bilbao
        25 января 2017 в 00:50
        Это был ответный матч?
        Гость