Soccer.ru

Роналду: «Критики не имеют значения. У всех есть те, кто их ненавидит»

25 января 2017, 15:35

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду подчеркнул, что его не волнует мнение критиков об игре.

«Это не имеет значения. Я просто делаю свою работу. У всех игроков есть те, кто их ненавидит. Речь не только обо мне. Это часть работы. Я всегда буду ложиться спать в хорошем настроении, буду крепко спать каждую ночь. Я не готов отвечать своим критикам, потому что хочу радовать своих поклонников. Они показывают свое уважение и любовь. Это главное».

Роналду: «Критики не имеют значения. У всех есть те, кто их ненавидит»

Все комментарии
sеrjinho
25 января 2017 в 15:52
есть один простой момент: к твоим талантам и способностям претензий нет и никогда не было, а вот к пиару того, что у тебя нет - есть. вот и все. на деле ты простой центрфорвард, который забивает голы. да, ты лучше многих, но ты не лучший, причем не лучший даже в своей команде. что у роналду нет относительно лучших игроков:
1. полезного дрибблинга / работы с мячом
2. работы в обороне
3. умения взять игру на себя в трудных для команды матчах

вот и все. преподносите его как левандовски, например, и не будет никакой критики. не надо сравнивать его с системообразующими игроками
фанман
фанман ответ Ironyfan (раскрыть)
25 января 2017 в 16:32
гики?
sеrjinho
sеrjinho ответ фанман (раскрыть)
25 января 2017 в 19:18
то, что роналду стягивает на себя игроков соперника - это бред. с ним настолько не играют персонально, насколько это возможно. более того, про него невероятно часто вообще забывают в штрафной, ибо он никакой угрозы до этого в ходе матча не представляет - смотрите матчи внимательнее. при приеме мяча с тем же неймаром стоят 2 соперника, причем стоят на расстоянии, ибо боятся, что их обыграют. с роналду ничего подобного я не видел уже очень очень давно. вывод - его не боятся
фанман
фанман ответ sеrjinho (раскрыть)
25 января 2017 в 16:36
Ты не прав, я всегда был очень полезным игроком, как минимум из за того что умею стягивать на себя многих игроков команды противников, про то что я не лучший именно как центрфорвард ты тоже не прав, никто так не использует моменты как я, а также вряд ли ты найдешь другого такого игрока с подобным чутьем на голевые моменты
Daniel Munthe Agger
25 января 2017 в 16:40
Самый раздутый игрок нынешнего века.
Клуб тянут другие, сборная вообще побеждает вопреки его присутствию там.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ sеrjinho (раскрыть)
25 января 2017 в 17:48
Лучший в мире сейчас Рамос, как по мне. Такой колосальный труд на поле проделывать, великолепная игра в обороне, но при этом вытаскивать игры, забивая голы дорогого стоит. Заслужил Золотой Мяч не меньше чем Каннаваро в свое время. а рональда действительно просто хороший центрфорвард, но уж никак не лучший, и ЗМ заслужил только один - с натяжкой
Zizou_10
Zizou_10 ответ sеrjinho (раскрыть)
25 января 2017 в 19:38
Нет умения взять игру на себя ??? Реал Вольфсбург 3-0 хет трик от Рона, мало ? И таких матчей много
Hamman
Hamman ответ ferstepan (раскрыть)
25 января 2017 в 16:56
ferstepan
Сегодня 16:15
ответ пользователю sеrjinho (раскрыть)
игрок чуть выше среднего, ничего особенного нет в нем!!
не лидер!! не капитан по духу!!
приспособленец, научившийся выезжать за счет партнеров по команде!!
ну и пиар конечно жуткий

Так статья вроде про Роналду а не Месси. Зачем Месси сюда приплел?
Apsny
Apsny ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2017 в 18:43, ред.
Я тебя умоляю, успешность это не бабки немереные и продукт пиара, успешность у каждого своя и признание даже необязательно, успешность она прежде перед своими друзьями, товарищами, семьей, твой круг так сказать, а не выпячивание себя того кем ты не являешься, Роналду конечно добился высот, но его чрезмерное и неуемное желание быть лучшим показывает его слабость, а не сильную сторону ибо выдавать себя на планку-две более чем есть говорит об этом как ничто иное, другое дело, что стремиться надо, но не показушничать и уметь радоваться с теми благодаря кому ты таким стал, а то как хорошо, то с ними, как плохо, то все они виноваты..
Special-One
25 января 2017 в 19:59
    Ironyfan
    25 января 2017 в 15:47
    Не у всех. Есть люди без друзей и врагов.
    Oleg Primera
    25 января 2017 в 17:17
    У тебя нет поклонников. Тебя на всех сайтах засаживают. Даже в собсвенном инсте высмеивают.
    ismailka
    ismailka ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2017 в 18:14
    Роналду уже половину сезона играет как мешок набитый соломой. В этом сезоне в топ-10 не попадет лучших.
    Шишанутый
    25 января 2017 в 20:33
    Сегодня Рон заткнет всех критиков рот.
    ferstepan
    ferstepan ответ sеrjinho (раскрыть)
    25 января 2017 в 16:15
    игрок чуть выше среднего, ничего особенного нет в нем!!
    не лидер!! не капитан по духу!!
    приспособленец, научившийся выезжать за счет партнеров по команде!!
    ну и пиар конечно жуткий!
    Apsny
    Apsny ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2017 в 18:18
    Нет у него игры, он подставлялка ножек в пустые и пенальти бить, хотя и это разучился, атлет он и все, распиаренная личность, которая не вытянула ни один финал толком.
    Club Atletico de Madrid
    25 января 2017 в 16:17
    Знаменитые люди всегда подвергались критики.
    Rattlehead
    Rattlehead ответ sеrjinho (раскрыть)
    25 января 2017 в 16:27
    Касательно работы в обороне поспорил бы,ибо при стандартах у своих ворот португалец снимает немало верховых мячей.
    Особо ОпасеН
    25 января 2017 в 18:26
    Скоро Роналду наберет форму и заткнет всех, как и всегда.
    ferstepan
    ferstepan ответ Rattlehead (раскрыть)
    25 января 2017 в 16:33
    при стандартах у своих ворот он только падает и требует пенальти, забывая что он нырнул у своих ворот!!
    Санчо Панса
    25 января 2017 в 16:35
    И как ответка от Рона своим хейтерам - кубок победителя ЛЧ! А после этого была победа на ЕВРО-2016, Золотой Мяч-2016 и куча других наград) Критикуют порой не за что то, а просто так. Ради уважения со стороны братьев по разуму)
    nahan
    25 января 2017 в 18:28
    В последнее время он что-то не радует поклонников.
    Игорь и Татьяна Смачных
    26 января 2017 в 21:46
      sеrjinho
      sеrjinho ответ _ManKUN_ (раскрыть)
      25 января 2017 в 19:21
      с первым золотым мячом роналду я в принципе согласен, далее же началась попса, к сожалению. причем это не в плюс и для самого роналду, потому что все это запомнится именно как дешевый пиар. а жаль, игрок-то он хороший
      _ManKUN_
      25 января 2017 в 17:40
        Alex Bmw
        25 января 2017 в 19:25
        Опять эта щель буянит.
        Estetjs
        25 января 2017 в 17:44
        Если бы Роналду не напоминал о себе в прессе, то все бы уже начали забывать что есть такой действующий футболист. На поле его не видели с ноября.
        sеrjinho
        sеrjinho ответ Dr.S (комментарий удален) (раскрыть)
        25 января 2017 в 19:26
        я для вас уточню - в командном прессинге роналду не участвует никогда, крайне редко участвует в комбинационной игре команды, отойти на угловой - это совсем не то, это единичные моменты тактические. что касается месси с его отходами в штрафную перед угловыми... ну вы туда еще бастю джовинко запихайте - вот потеха-то будет. его даже на штангу не поставить в силу известной причины, так что увольте. это вообще одно из самых бредовейших сравнений месси с роналду
        BeastI666I
        BeastI666I ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        25 января 2017 в 16:47
        Я не Рон, меня девушки интересуют.
        raptorGM
        25 января 2017 в 18:34
        Роналду не умеет принимать критику просто.
        Гость