Soccer.ru

Яковлев остался в «Анжи» с понижением зарплаты

25 января 2017, 15:45

В пресс-службе «Анжи» подтвердили, что нападающий Павел Яковлев принял решение остаться в махачкалинском клубе, несмотря на ранее появившиеся слухи о возможном переходе в «Крылья Советов».

«Павел Яковлев принял решение остаться в „Анжи“ с дальнейшим понижением зарплаты».

Все комментарии
Kumertau
25 января 2017 в 17:19
не спешите хвалить этого любителя денег, ведь выбора у него не было по сути...
4ever Ars
4ever Ars ответ Т34 (раскрыть)
25 января 2017 в 16:38
Только вот весь футбол у нас в полной *опе. Поэтому великий надо в кавычки брать)))
Zeychba
Zeychba ответ Kumertau (раскрыть)
25 января 2017 в 17:38, ред.
Не совсем понятно, почему ты так сильно акцентируешь внимание на его любви к деньгам. Он себя еще миллионами до старости и близко не обеспечил, даже не приблизился к этому. Он не футбольная звезда даже по российским меркам, поэтому очевидно, что вопрос денег для него стоит примерно так же остро, как и у людей других профессий.
Kumertau
Kumertau ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 16:45
ну во-первых я не из Поволжья, скорее к вашему "зверятнику" ближе, во-вторых "врач Магомед"? ты серьезно?? скорее они с Васей местами, то поменяются... я даже дальше читать не стал, подозревая очередную ересь... от тебя просто несет продажным духом при этом наивно полагаешь, что все такие. нет дорогой мой зверёк, остались еще футболисты преданные футболу и болельщикам, которые не предадут их веру за чуть большую кучу денег, чем они имеют сейчас... советую не отвечать, дабы большим болваном не прослыть...
Hypnoz
25 января 2017 в 16:47
Доигрался до Анжи.... !
Kumertau
Kumertau ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 04:32
    gorets004
    25 января 2017 в 18:06
    Ему лучше было переходить в кс,он не вписывается в тот жесткий силовой футбол,который собирается играть Анжи.
    Kumertau
    Kumertau ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2017 в 23:54
    ты хотел сейчас с умничать что ли? "библейский альтруизм" ты хоть понимаешь, что ты говоришь, дитя? это выражение не применимо в том смысле, что ты себе обрисовал... но рассмешил, умник
    Alex-96
    25 января 2017 в 16:00
      Т34
      Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      25 января 2017 в 16:20
      Да тут и писать не надо, все знают, что везде спартаковские игроки, спартаковские тренеры в РФПЛ, НФЛ, в российских сборных, даже в цска имеется экземпляр. Это говорит о великом отечественном клубе"Спартак", до которого всем нашим клубам, как до космических планет.
      fr3nd
      25 января 2017 в 22:04
      глава нефтегазовой компании в кетае тыщ 100 дораров в год зарабатывает?
      tamerlan71
      tamerlan71 ответ gorets004 (раскрыть)
      25 января 2017 в 19:17
      Ему нельзя никуда переходить до конца года по правилам УЕФА. Только поэтому он вернулся, и только поэтому согласился на понижение з-п. Надеюсь, что из-за этого вариант с Хубуловым не отпадет. А так его главной проблемой считаю его растренированность. Он сильно прибавил в массе и потерял в резкости, а без этого это уже не тот Яковлев.
      Caniggia
      25 января 2017 в 20:59
      А ведь считался очень перспективным когда то. Но сейчас, походу, никому даром не нужен, разве что Анжи за еду могут оставить.
      sir_Alex
      25 января 2017 в 16:40
      А куда деваться?
      Ahmed Ahmedov
      25 января 2017 в 18:30
      Молодец
      Kumertau
      Kumertau ответ Zeychba (раскрыть)
      25 января 2017 в 19:23
      я лишь припоминаю ему предательство в отношении моего любимого клуба, случившиеся сезон назад как раз из-за денег
      Адвокат 76
      25 января 2017 в 16:42
      Молодец!
      Есть ещё правильные футболисты у нас, почёт им и уважуха!!!
      Виктор Семенович
      25 января 2017 в 18:31
      в Самаре бы платили бы точно не больше чем было, поэтому лучше остаться, все правильно
      сканер
      25 января 2017 в 16:49
      игрок выбрал практику,а не лавку!троллям не понять,что Анжи выбрал синицу в руке,а не журавля в небе!скоро пол лиги пересмотром гонораров займётся-увидите,вот тогда ваши комменты будет интересно прочесть)))
      сканер
      сканер ответ Hypnoz (раскрыть)
      25 января 2017 в 16:50, ред.
      кто бы писал!))аватар с неудачником сборной!))
      Русский Моуриньо
      25 января 2017 в 16:50
      Главное вовремя одуматься и убежать с фермы...
      аккаунт N2
      25 января 2017 в 16:51
        Красно-Белый Братец
        26 января 2017 в 12:35
        Думал Паша станет основным игроком Спартака....надеюсь вернется на былой уровень.
        Ultar3d
        25 января 2017 в 16:52
        Я до сих пор уверен, что не место красит человека, а человек место. Если футболист толковый, то и там заметят.
        mat73
        25 января 2017 в 23:31
        А всетаки в Крыльях у него лучше получалось!..
        Т34
        Т34 ответ Вадим Ёлкин (комментарий удален) (раскрыть)
        25 января 2017 в 21:15
          Т34
          Т34 ответ 4ever Ars (раскрыть)
          25 января 2017 в 17:01
          Один клуб, даже если он и великий, к тому же переживавший кризис, не может вытащить из *опы нашу российскую сборную. Это надо делать сообща, а у нас, сообща, могут только обливать с ног до головы помоями, не задумываясь, что в итоге сами оказываются в д...ме.
          Александр Александрович 2
          25 января 2017 в 17:59
          павлуху знатно покидало....
          gorets004
          25 января 2017 в 18:03
          Я рад что Анжи проводит политику с оптимизацией зарплат ,уверен что многие клубы последуют совсем скоро по такому пути,при нынешнем кризисе иначе невозможно,пузыри лопнут у всех.
          Ярангвельгви Йорингель.
          25 января 2017 в 21:38
          Плохая школа у Яковлева. Очень средненький игрок. Столько времени загубил в Спартаке. Отсюда и результат карьеры!
          Гость