Soccer.ru

«Барселона» готова платить Месси 40 млн евро в год

25 января 2017, 16:52

«Барселона» намерена предложить Лионелю Месси беспрецедентный контракт. Каталонский клуб хочет перебить возможные предложения конкурентов и готов платить аргентинцу в год 40 млн евро. По данным источника, такая сумма устроит Месси, и он подпишет новое соглашение, которое может быть рассчитано до 2022 года. Нынешний контракт рассчитан до 2018 года.

Все комментарии
Саморканд Не-Выйясняй
25 января 2017 в 16:55
    ALBA BARCELONA 21
    25 января 2017 в 16:57, ред.
      ferstepan
      25 января 2017 в 16:58
      король футбола заслуживает этого!!
      granata-korps
      25 января 2017 в 17:09
      Он в одиночку тащит Барсу.
      С ним даже Энрике должен делить свою зарплату.
      Oleg Primera
      25 января 2017 в 17:15
      до 2022 года Реал будет сидеть без чемпионства.
      Это главное.
      Athletic Club de Bilbao
      25 января 2017 в 17:01
      Самый преданный футболист в истории футбола.
      ismailka
      25 января 2017 в 17:11
      Реал даже старому павлину 35 платит.
      95-shishani-95
      26 января 2017 в 01:42
      Глупо Барса поступает, вместо того, чтоб поставить его на место! Пусть уходит, зато какие деньги на нем заработают! Без него барса не хуже играла, если не лучше!
      satelite3131
      satelite3131 ответ granata-korps (раскрыть)
      25 января 2017 в 23:34
      Что-то в этом есть)
      Athletic Club de Bilbao
      25 января 2017 в 17:05, ред.
      Всегда удивлялся его преданностью к Барселоне.
      iron_m
      25 января 2017 в 16:56
      Это много. Если только с налогами. Но с налогами он и сейчас почти 40 получает
      BeastI666I
      BeastI666I ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
      25 января 2017 в 16:59
      Тебе никто и не собирается такую зарплату платить.
      Estetjs
      25 января 2017 в 17:01
        ALBA BARCELONA 21
        ALBA BARCELONA 21 ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
        25 января 2017 в 19:38
        Без Месси нынешняя Барса физрука Энрике была бы ниже третьего места.
        Энрике давно был бы уволен,если бы не Месси.
        Я не фан никого,я подтверждаю,что Месси лучший игрок всех времен,узнаешь это рано или поздно.Через 100 лет все забудутся,кроме Месси
        Maksim Konov
        Maksim Konov ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
        25 января 2017 в 21:16, ред.
        А почему у такого клуба как Барселона нет денег на пролонгацию контракта лучшему футболисту в мире? А зачем тогда нужно было покупать деревянных Гомешей, Алькасеров и Диней за такие огромные деньги? Сами себя загнали в эту яму, и теперь не знают, что делать.

        Ну а Месси имеет право требовать столько, сколько хочет, в пределах разумного конечно, а 40 млн - это разумная з.п. для такого футболиста.
        Cules2013
        25 января 2017 в 21:27
        Ша, товарищи, это только слухи...там будет видно как на самом деле обстоят дела...
        Месси может ничего и не требовать, ему сами предложат, дабы перестраховаться...
        У Барсы, конечно, бюджет не резиновый, но, если захотят, то деньги найдут. Я думаю им там в Каталонии виднее сколько у них денег есть, и как ими распорядиться, уж точно лучше, чем нам тут сидя на диване.
        Ну а сливочные такие смешные, в который раз - в Реале полкоманды постоянно что-то выпрашивает и ноет, кто денег, кто пенальти...молчали бы и никто бы и не вспоминал, а так сами себя троллите и даже этого не понимаете.
        RUSTY8
        25 января 2017 в 17:08
          Cules2013
          Cules2013 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
          25 января 2017 в 21:43
          Месси хоть ходит, а Роналду уже ползает, а скоро и песок посыпется - здоровье не резиновое. А всё считает себя величайшим, и что до 2020 или какого он там года будет играть?))) Он уже еле-еле тянет то, что раньше делал достаточно легко. За последние полгода ничего не показал достойного для игрока, имеющего ЗМ. Видимо он не в курсе, что надо хорошо играть, а у него хорошо получается только постить ванильные фотки в соцсетях, да рекламировать трусы и шампуни.
          Вот кто разводит на бабло Реал и Найк.
          Ruslan3132
          25 января 2017 в 18:21
          вот они ))) 40млн. настоящих причин любви Месси к клубу )))
          Ruslan3132
          Ruslan3132 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
          25 января 2017 в 18:22
          ты сам в это веришь? Даже Рон так не наглел подписывая новый контракт с Реалом, и еще принесет лямов 100-150 при уходе своем. Не сравнить с жадным аргентинцем.
          Ruslan3132
          Ruslan3132 ответ bykmeker_30 (раскрыть)
          25 января 2017 в 18:24
          в Китае может и просил бы, но не в клубе который его воспитал и испытывает трудности с такими зарплатами, Месси и Неймар в сумме около 70-75 лямов будут получать ))) Полноценный бюджет почти любого Итальянского или Французского клубов.
          ultima ratio
          ultima ratio ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          25 января 2017 в 17:56
            Ко Чегара
            25 января 2017 в 21:30
            От этой информации Роналду пешком ушел в Китай.
            Пластун
            25 января 2017 в 21:41
            ))))) Смотрю некоторые высказывают недовольство))) А Неймар получает 30 млн сейчас, это как??? Что он показывает после переподписания??? 3,5 месяца не мог забить в ЛЛ с игры. Винить надо шейхов и их карманные клубы. Они начали безумие. МС выделит на трансферы 280 млн.Да там и так состав сильнейший из всех клубов АПЛ по именам. А где они их заработали? Спонсорская фирма дала? А владеет этой фирмой хозяин клуба. И все молчат. Выходит в АПЛ можно так делать, а в других лигах нет.
            FC Barcelona twitter
            25 января 2017 в 17:14
            Месси как никто другой достоин такой зарплаты. Он же не хуже Тевеса который тоже кучу бабла получает.
            Caniggia
            25 января 2017 в 17:17
            Сомнительная для Барсы сделка, учитывая возраст Месси.
            Санчо Панса
            25 января 2017 в 17:19
            Ну а что вы хотели? Это раньше Лео работал на клуб, а теперь клуб работает на него) Хотя Месси в последних матчах не уходит с поля без гола.
            Ювентиец
            25 января 2017 в 17:21
            Мир реально сошел с ума.... Платить годовой бюджет Либерии или Габона человеку, который все спустит на виллы, тачки, цацки и жизнь в свое удовольствие...
            3ton
            25 января 2017 в 19:05
            Заслужил своей игрой!
            + у его есть семья, их надо кормить и обеспечить

            Пысы : Роналду не понять , что такое родне дети
            Mamaev
            25 января 2017 в 18:25
            без вычета налогов, не так уж и дофига по сравнению с тем что получает сейчас. Тогда с налогами будет около 20. Чего так раскудахтали реальские, вон у раналды 36, но Месси моложе и раза в 3 эффективней
            Гость