Soccer.ru

«Барселона» готова платить Месси 40 млн евро в год

25 января 2017, 16:52

«Барселона» намерена предложить Лионелю Месси беспрецедентный контракт. Каталонский клуб хочет перебить возможные предложения конкурентов и готов платить аргентинцу в год 40 млн евро. По данным источника, такая сумма устроит Месси, и он подпишет новое соглашение, которое может быть рассчитано до 2022 года. Нынешний контракт рассчитан до 2018 года.

Все комментарии
Obdulio Varela
26 января 2017 в 16:30
Хорошо Китай разогрел цены на рынке
Funny_Smailik
26 января 2017 в 14:27
Ясно одно - без Месси не были бы 4 победы в ЛЧ и почти безостановочная серия побед в Ла Лиге, Кубке за последние 10 лет. Да, конечно, без талантливых партнёров, тренеров тоже никак, но без Месси, это минус 30-40% умения всей команды. Его голы, ассисты решали исход матча много раз. Он гораздо стабилен и успешен чем многие другие игроки до него, даже пешком эффективен. Своей игрой Лео отдаёт должное клубу и клуб его вознаграждает, что может быть лучше?! :)
Nazi
26 января 2017 в 14:13
Странная штука бескорыстная ЛЮБОВЬ все таки..
ОлегV
26 января 2017 в 08:53
Лучшему игроку - лучшую зарплату.

Всё справедливо.
neomessi
neomessi ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
26 января 2017 в 03:34
    Madridist-m
    Madridist-m ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    26 января 2017 в 03:08
    Сейчас Роналду получает около 20 млн евро, но при Этом Перес сократил процент с мерчендайзинга с 55% до 30%. То есть по сути Роналду возможно сам себе яму вырыл, из за этого жаловался что в руководстве якобы его не поддерживают, но ныть было поздно. Перес гениально обвел его вокруг пальца, и уверен Перес менял накладные и количество сбыта, и брал больше денег нежели на бумажке.
    Ди мария попросил 10 лямов? иди нафиг.
    Озил попросил 10 лямов? иди нафиг.
    Эдегор 5 лямов? ок но с условием,если сыграешь 10 матчей в составе основной команды Реала в первом сезоне...И сколько сыграл Эдегор? правильно 8 и зарплата упала до 1.2 млн евро (что тоже много но не 5)
    Изи мани с Хамеса по выигранному гранту в Колумбии и т.д
    Перес финансовый гений,и всяким Мендешам его не провести.
    95-shishani-95
    26 января 2017 в 01:42
    Глупо Барса поступает, вместо того, чтоб поставить его на место! Пусть уходит, зато какие деньги на нем заработают! Без него барса не хуже играла, если не лучше!
    Diendes
    26 января 2017 в 00:31
    40 с**а миллионов евро в год!!?! да столько сам господь не получает
    ALBA BARCELONA 21
    25 января 2017 в 23:40
    Если Месси потребует 50,они дадут ему,так как без Месси увольнение всему руководству Барсы,так,как нынешнее состояние Барсы без Месси,это уровень Реал Сосъедад.
    Месси тенет команду и все руководство
    ALBA BARCELONA 21
    25 января 2017 в 23:35
    Хотя бы 1млн евро Барселона платила бы Апсни,за искреннюю поддержку,все мы были бы очень рады.
    Чтобы обидно не было Кин эн Пшику,как сказал Князь,можно было бы и ему выделить 100 долларов в год,он простой,не такой сложный,как Апсни, и этому был бы рад
    satelite3131
    satelite3131 ответ granata-korps (раскрыть)
    25 января 2017 в 23:34
    Что-то в этом есть)
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Madridist-m (раскрыть)
    25 января 2017 в 23:30
      ТАМАНЦЕВ
      25 января 2017 в 22:57
        Madridist-m
        Madridist-m ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
        25 января 2017 в 22:48
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
          25 января 2017 в 22:22
          Как китайцы обосновались в Каталонии и когда?
          Многие этого не знают,не знал,что Гвардиола китаец шанхайский
          barcelona and cruyff
          barcelona and cruyff ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
          25 января 2017 в 22:00
          Полностью согласен с вами. Сегодня попросит он,завтра поплетется Ней,а за ним и все остальные. Нужно сохранять баланс. Новость хоть и не официальная но уже страшно представить
          barcelona and cruyff
          25 января 2017 в 21:55
          "Главное не с моего кармана" )))) опять-таки ждем официальных заявлений клуба)))
          Ruslan3132
          Ruslan3132 ответ sеrjinho (раскрыть)
          25 января 2017 в 21:55
          так я и написал, что даже Роналду, НАЕМНИК, как ты говоришь, так не борзел и не требовал 40 лямов, как это делает ВОСПИТАННИК Барсы, зная что не все там гладко с бабками, он думает не о клубе, а о себе. Имея, грубо говоря, 20 лямов в год и играя за Реал, лично я, играя, за свой клуб мечты, детства, воспитавший меня, не перешел бы за 50 лямов в год в Китай или МС. 20 лямов в год хватает на ВСЕ с огромным излишком.
          Lucius Vorenus
          25 января 2017 в 21:48
          ну и правильно!
          КЭТиК
          25 января 2017 в 21:47
          Пожалуй год Барселона может спать спокойно, а потом снова нужно будет добавлять к зарплате.
          Cules2013
          Cules2013 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
          25 января 2017 в 21:43
          Месси хоть ходит, а Роналду уже ползает, а скоро и песок посыпется - здоровье не резиновое. А всё считает себя величайшим, и что до 2020 или какого он там года будет играть?))) Он уже еле-еле тянет то, что раньше делал достаточно легко. За последние полгода ничего не показал достойного для игрока, имеющего ЗМ. Видимо он не в курсе, что надо хорошо играть, а у него хорошо получается только постить ванильные фотки в соцсетях, да рекламировать трусы и шампуни.
          Вот кто разводит на бабло Реал и Найк.
          Пластун
          25 января 2017 в 21:41
          ))))) Смотрю некоторые высказывают недовольство))) А Неймар получает 30 млн сейчас, это как??? Что он показывает после переподписания??? 3,5 месяца не мог забить в ЛЛ с игры. Винить надо шейхов и их карманные клубы. Они начали безумие. МС выделит на трансферы 280 млн.Да там и так состав сильнейший из всех клубов АПЛ по именам. А где они их заработали? Спонсорская фирма дала? А владеет этой фирмой хозяин клуба. И все молчат. Выходит в АПЛ можно так делать, а в других лигах нет.
          loko7
          25 января 2017 в 21:36
          ну а что цены в магазинах растут, газ и свет дорожают приходится просить повышение зарплаты
          Ко Чегара
          25 января 2017 в 21:30
          От этой информации Роналду пешком ушел в Китай.
          Cules2013
          25 января 2017 в 21:27
          Ша, товарищи, это только слухи...там будет видно как на самом деле обстоят дела...
          Месси может ничего и не требовать, ему сами предложат, дабы перестраховаться...
          У Барсы, конечно, бюджет не резиновый, но, если захотят, то деньги найдут. Я думаю им там в Каталонии виднее сколько у них денег есть, и как ими распорядиться, уж точно лучше, чем нам тут сидя на диване.
          Ну а сливочные такие смешные, в который раз - в Реале полкоманды постоянно что-то выпрашивает и ноет, кто денег, кто пенальти...молчали бы и никто бы и не вспоминал, а так сами себя троллите и даже этого не понимаете.
          Maksim Konov
          Maksim Konov ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
          25 января 2017 в 21:16, ред.
          А почему у такого клуба как Барселона нет денег на пролонгацию контракта лучшему футболисту в мире? А зачем тогда нужно было покупать деревянных Гомешей, Алькасеров и Диней за такие огромные деньги? Сами себя загнали в эту яму, и теперь не знают, что делать.

          Ну а Месси имеет право требовать столько, сколько хочет, в пределах разумного конечно, а 40 млн - это разумная з.п. для такого футболиста.
          рус фан
          25 января 2017 в 21:11, ред.
          Китаезы предложили уже больше в сумме на 90 млн примерно и это с учетом что эти 40 млн только чистыми. Подождем реакцию "бессребреника" Леонеля и его папы.
          Игорь Волков
          25 января 2017 в 21:02
            Шишанутый
            Шишанутый ответ 3ton (раскрыть)
            25 января 2017 в 21:01
              Игорь Волков
              25 января 2017 в 20:59
              Мда...А как же готовность играть чуть ли не за еду, но лишь бы в Барселоне?
              Гость