Soccer.ru

А. Кержаков анонсировал выход автобиографической книги

25 января 2017, 18:45

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков объявил о скором выходе автобиографической книги под названием «Лучший»:

«Друзья, я наконец-то готов объявить о завершении работы над автобиографией, написание которой долгое время хранилось в секрете.

Книга выходит в издательстве „Эксмо“, открыт предзаказ. 

Почему я решил написать автобиографию? Прежде всего, для вас — своих болельщиков, для тех, кто неравнодушен к моей судьбе на поле.

Я впервые пишу о том, как все было на самом деле. Как пришел в спорт, о личной жизни, о победах, о поражениях. Но главная идея – рассказ о достижении мечты. Надеюсь, что моя книга поможет кому-то в трудный период не опустить руки и двигаться вперед. Признаюсь, я с волнением жду ее выхода. Надеюсь, что история моей жизни будет вам интересна. Ведь я рассказал о себе настолько честно, насколько это только было возможно. 

Буду ждать ваших отзывов. И встреч с читателями, которые состоятся 21-ого февраля в Петербурге и 28-ого февраля в Москве. О точном месте и времени встречи напишу позднее. А пока – заказывайте мою книгу „Лучший“ и приятного чтения!» 

 

Друзья,я наконец-то готов объявить о завершении работы над своей автобиографией,написание которой долгое время хранилось в секрете. Книга выходит в издательстве «Эксмо» @eksmolive , открыт предзаказ. Почему я решил написать автобиографию? Прежде всего для вас — своих болельщиков,для тех,кто неравнодушен к моей судьбе на поле. Я впервые пишу о том, как все было на самом деле. Как пришел в спорт, о личной жизни, о победах, о поражениях. Но главная идея – рассказ о достижении мечты. Надеюсь, что моя книга поможет кому-то в трудный период не опустить руки и двигаться вперед. Признаюсь, я с волнением жду её выхода. Надеюсь, что история моей жизни будет вам интересна. Ведь я рассказал о себе настолько честно, насколько это только было возможно. Буду ждать ваших отзывов. И встреч с читателями, которые состоятся 21-ого февраля в Петербурге и 28-ого февраля в Москве. О точном месте и времени встречи напишу позднее. А пока – заказывайте мою книгу «Лучший» на официальном сайте издательства eksmo.ru и приятного чтения! #АК11 #автобиография #эксмо #кержаков #болельщики #фанаты #жизнь #футбол #зенит

Фото опубликовано Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11)

Все комментарии
Дима Головашич
26 января 2017 в 19:59
Странно, что он попал в кадр.
"Жизнь за пределами поля или как НЕ ПОПАСТЬ на триста мультов."
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
26 января 2017 в 19:56
Ямы фундамента закрывать, чтобы поле было проще выкатывать.
Эльзат Бероев
26 января 2017 в 14:25
Кержаков =Бузова САША не позорь себя ты лучший бомбардир России
Ювентиец
26 января 2017 в 09:30
"Лучший".. Эта книга про Пеле или Стрельцова?? Почему тогда "автобиографическая"??
самуил кац
26 января 2017 в 07:25
300 мультов, на которые его кинули, вряд ли отобьет книжонкой.
самуил кац
26 января 2017 в 07:22
Керж писать умеет ?! Мрак ! Никогда бы не подумал !
spartach n1
spartach n1 ответ Шишанутый (раскрыть)
26 января 2017 в 00:57
    DevilsMilan
    26 января 2017 в 00:55
      Шишанутый
      Шишанутый ответ ТОС (раскрыть)
      26 января 2017 в 00:42
        ТОС
        26 января 2017 в 00:40
          ТОС
          ТОС ответ Шишанутый (раскрыть)
          26 января 2017 в 00:34
            ТОС
            ТОС ответ minai (раскрыть)
            26 января 2017 в 00:33
              ТОС
              ТОС ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
              26 января 2017 в 00:31
                морозз
                26 января 2017 в 00:18
                Сане есть что написать, интересно будет почитать его воспоминания!
                ТОС
                ТОС ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
                26 января 2017 в 00:10
                  ТОС
                  ТОС ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
                  26 января 2017 в 00:06
                  Вот оно что...
                  Керж распугал ворон на козырьке,а попрыгали с козырька свинячьи горе болелы...
                  ТОС
                  ТОС ответ spartach n1 (раскрыть)
                  26 января 2017 в 00:01
                    spartach n1
                    spartach n1 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
                    25 января 2017 в 23:24
                      Ярангвельгви Йорингель.
                      Ярангвельгви Йорингель. ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
                      25 января 2017 в 22:41, ред.
                      По второму вопросу рассмешил. Значит для тебя есть только питерские неадекваты, других нет!:)))))
                      С вами всё ясно! Лови песенку, а то меня запишешь в неадекваты! :))))))
                      spartach n1
                      spartach n1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
                      25 января 2017 в 22:40
                      У капуско новый аккаунт ?
                      Совсем себя не бережёт !))
                      Ярангвельгви Йорингель.
                      Ярангвельгви Йорингель. ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
                      25 января 2017 в 22:31
                      Хорошо, Поставим вопросы ребром!
                      1. За что не любишь Питер?
                      2.Неадекватов, кроме питерских нет?
                      Ярангвельгви Йорингель.
                      Ярангвельгви Йорингель. ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
                      25 января 2017 в 22:28, ред.
                      Опять в какие то дебри повел меня!
                      Два поставленных и конструктивных вопроса, ответь:

                      1. Кто тебя в Питере обидел так жестоко?
                      2. В твоём профиле написано: "отрицательно отношусь к питерским неадекватам..",
                      вопрос: А к неадекватам из других регионов положительно относишься?
                      Что я всё повторяюсь. Ответь хоть на один?
                      Ярангвельгви Йорингель.
                      Ярангвельгви Йорингель. ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
                      25 января 2017 в 22:19
                      Да, как то книгой по лицу не по мужицки.
                      Ярангвельгви Йорингель.
                      Ярангвельгви Йорингель. ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
                      25 января 2017 в 22:18
                      Ответа не услышал. Ну просто распирает любопытство! Исповедуйся. Кто тебя обидел в Питере? Или ты там вообще никогда не был? Гыгыгы!
                      НЕ президент рфс
                      НЕ президент рфс ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
                      25 января 2017 в 22:15
                      Думаешь Дикань не мужик? На кулаках боится?
                      ignorant
                      25 января 2017 в 22:13
                      ...было возможно...Эх(((
                      Навряд ли он всю уж правду изложил...а зря,хотелось почитать про сами знаете что.
                      Да и бестселлером книга не будет,вот если бы он до 9 лет не ходил,а потом его ударила молния и началось.Там еще без родителей рос,воспитали кони в конюшни,воровал,была бы наркотическая зависимость,потом познакомился с уличным воробьем по имени Андрей.И еще был друг детства,вратарь,с кем воровал,которого убил мячом при пенальти матча Динамо Спб- Спартак Кострома,ну еще 10 лет на галерах в финском пруду и т.д.
                      Dude-MU
                      25 января 2017 в 22:09
                      Как обидно что больше стеба чем уважения
                      Ярангвельгви Йорингель.
                      Ярангвельгви Йорингель. ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
                      25 января 2017 в 22:04
                      Ты тут стрелки не переводи и не юли! Это надо до такого додуматься. Питерских неадекватов в отрицалово, а с другими в дёсна? Почему?
                      Евгений Перфильев
                      25 января 2017 в 21:56
                        Mikki
                        Mikki ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
                        25 января 2017 в 21:55, ред.
                        Не услышишь, на московской презентации был весь эксцесс + стандартный концертный набор. А уж такие редкие вещи в принципе услышать даже когда-нибудь мало шансов. Но на концерте Алисы музыку, как правило, вообще проблемно послушать)))
                        Гость