Soccer.ru

А. Кержаков анонсировал выход автобиографической книги

25 января 2017, 18:45

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков объявил о скором выходе автобиографической книги под названием «Лучший»:

«Друзья, я наконец-то готов объявить о завершении работы над автобиографией, написание которой долгое время хранилось в секрете.

Книга выходит в издательстве „Эксмо“, открыт предзаказ. 

Почему я решил написать автобиографию? Прежде всего, для вас — своих болельщиков, для тех, кто неравнодушен к моей судьбе на поле.

Я впервые пишу о том, как все было на самом деле. Как пришел в спорт, о личной жизни, о победах, о поражениях. Но главная идея – рассказ о достижении мечты. Надеюсь, что моя книга поможет кому-то в трудный период не опустить руки и двигаться вперед. Признаюсь, я с волнением жду ее выхода. Надеюсь, что история моей жизни будет вам интересна. Ведь я рассказал о себе настолько честно, насколько это только было возможно. 

Буду ждать ваших отзывов. И встреч с читателями, которые состоятся 21-ого февраля в Петербурге и 28-ого февраля в Москве. О точном месте и времени встречи напишу позднее. А пока – заказывайте мою книгу „Лучший“ и приятного чтения!» 

 

Друзья,я наконец-то готов объявить о завершении работы над своей автобиографией,написание которой долгое время хранилось в секрете. Книга выходит в издательстве «Эксмо» @eksmolive , открыт предзаказ. Почему я решил написать автобиографию? Прежде всего для вас — своих болельщиков,для тех,кто неравнодушен к моей судьбе на поле. Я впервые пишу о том, как все было на самом деле. Как пришел в спорт, о личной жизни, о победах, о поражениях. Но главная идея – рассказ о достижении мечты. Надеюсь, что моя книга поможет кому-то в трудный период не опустить руки и двигаться вперед. Признаюсь, я с волнением жду её выхода. Надеюсь, что история моей жизни будет вам интересна. Ведь я рассказал о себе настолько честно, насколько это только было возможно. Буду ждать ваших отзывов. И встреч с читателями, которые состоятся 21-ого февраля в Петербурге и 28-ого февраля в Москве. О точном месте и времени встречи напишу позднее. А пока – заказывайте мою книгу «Лучший» на официальном сайте издательства eksmo.ru и приятного чтения! #АК11 #автобиография #эксмо #кержаков #болельщики #фанаты #жизнь #футбол #зенит

Фото опубликовано Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11)

Все комментарии
KoValery
25 января 2017 в 19:35
    spartach n1
    25 января 2017 в 18:50
      Шишанутый
      25 января 2017 в 20:39
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
        25 января 2017 в 22:15
        Думаешь Дикань не мужик? На кулаках боится?
        ТОС
        ТОС ответ Шишанутый (раскрыть)
        26 января 2017 в 00:34
          Шишанутый
          Шишанутый ответ ТОС (раскрыть)
          26 января 2017 в 00:42
            LOpp
            25 января 2017 в 18:50
              Ярангвельгви Йорингель.
              Ярангвельгви Йорингель. ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
              25 января 2017 в 22:41, ред.
              По второму вопросу рассмешил. Значит для тебя есть только питерские неадекваты, других нет!:)))))
              С вами всё ясно! Лови песенку, а то меня запишешь в неадекваты! :))))))
              Сергеевич вернулся 1
              25 января 2017 в 18:55
              прилагательное есть, а где глагол?
              МапС
              МапС ответ KoValery (раскрыть)
              25 января 2017 в 20:07
                НЕ президент рфс
                НЕ президент рфс ответ KoValery (раскрыть)
                25 января 2017 в 20:23
                  Spartak_Rulit
                  Spartak_Rulit ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
                  25 января 2017 в 19:03
                  книжку можно будет подложить под опору крестовского, чтобы при сильном ветре балки не упали)
                  KoValery
                  KoValery ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
                  25 января 2017 в 20:33
                  Я думаю Саша даже уникальнее тех двоих. Ведь, благодаря ему вошел в широкое употребление новый глагол на английском и русском. Надеюсь он отметит сей замечательный факт в своей очень честной книге.
                  Евгений Перфильев
                  25 января 2017 в 21:56
                    minai
                    25 января 2017 в 20:45
                      Ярангвельгви Йорингель.
                      Ярангвельгви Йорингель. ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
                      25 января 2017 в 22:04
                      Ты тут стрелки не переводи и не юли! Это надо до такого додуматься. Питерских неадекватов в отрицалово, а с другими в дёсна? Почему?
                      4ever Ars
                      4ever Ars ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
                      25 января 2017 в 19:17
                      кержаковить))
                      МапС
                      25 января 2017 в 20:58
                      Немного троллинга от соккера:
                      А. Кержаков анонсировал выход автобиографической книги
                      sihafazatron
                      25 января 2017 в 19:19
                      Стало известно, что А. Кержаков также пишет песню, вот припев:"а я хочу, а я хочу опять по полю бегать воробьев гонять"
                      Dude-MU
                      25 января 2017 в 22:09
                      Как обидно что больше стеба чем уважения
                      НЕ президент рфс
                      НЕ президент рфс ответ KoValery (раскрыть)
                      25 января 2017 в 21:01
                      Не знаю отметит или нет ,и книгу эту не собираюсь читать. Но если бы один англицкий журналюга не придумал бы этот глагол ,троллей на эту тему было бы меньше.
                      морозз
                      26 января 2017 в 00:18
                      Сане есть что написать, интересно будет почитать его воспоминания!
                      guf ak-47
                      25 января 2017 в 19:23
                      продажи будут побольше чем у бубы с его интрижками
                      mensk
                      25 января 2017 в 21:02
                      И когда только, Саша, ты все успеваешь?
                      Alex-96
                      25 января 2017 в 19:25
                      название книги - "Как удачно вложить деньги в бизнес"
                      ignorant
                      25 января 2017 в 22:13
                      ...было возможно...Эх(((
                      Навряд ли он всю уж правду изложил...а зря,хотелось почитать про сами знаете что.
                      Да и бестселлером книга не будет,вот если бы он до 9 лет не ходил,а потом его ударила молния и началось.Там еще без родителей рос,воспитали кони в конюшни,воровал,была бы наркотическая зависимость,потом познакомился с уличным воробьем по имени Андрей.И еще был друг детства,вратарь,с кем воровал,которого убил мячом при пенальти матча Динамо Спб- Спартак Кострома,ну еще 10 лет на галерах в финском пруду и т.д.
                      spartach n1
                      spartach n1 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
                      25 января 2017 в 23:24
                        Ярангвельгви Йорингель.
                        Ярангвельгви Йорингель. ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
                        25 января 2017 в 22:18
                        Ответа не услышал. Ну просто распирает любопытство! Исповедуйся. Кто тебя обидел в Питере? Или ты там вообще никогда не был? Гыгыгы!
                        Ярангвельгви Йорингель.
                        Ярангвельгви Йорингель. ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
                        25 января 2017 в 22:19
                        Да, как то книгой по лицу не по мужицки.
                        Сергеевич вернулся 1
                        25 января 2017 в 19:36, ред.
                        Книга -это хорошо. Бывает, что кто-то не успевает написать её, в силу болезни, смерти, или другим причинам. Я знал человека, который всю жизнь писал о других людях, их жизни, а вот свою не успел-автобиографию.. А Александр молодец! Его волнение мне знакомо и я его понимаю, а за шутки пусть не будет в обиде). Успеха!
                        Гость