Soccer.ru

Промес: «Зобнин, кто сегодня был лучшим?»

25 января 2017, 22:46

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес на своей странице в сети Instagram опубликовал фотографию с тренировки на зимнем сборе «красно-белых», на которой он соревнуется в забеге с хавбеком Романом Зобниным:

«Отличная тренировка по бегу. С каждым днем набираем форму. Зобнин, кто сегодня был лучшим?»

 

« Great running session, getting fitter every day! @zobnin47, who were the best today? 💪🏾🔝 » #QP10

Фото опубликовано Quincy Promes (@qpromes)

Все комментарии
никита001
никита001 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 января 2017 в 15:46
Томь, кажется, тоже еще не играла - хотя могу и ошибаться.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ никита001 (раскрыть)
27 января 2017 в 13:38
Я из оставшихся 13 вычел Спартак, получилось 12 ! Вроде только он и не играл ещё в футбол.
Сегодня первый товарняк, если не ошибаюсь...
никита001
никита001 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 января 2017 в 13:35
Пардон - да, 12. Томь, кажется, товарки не играет...
никита001
никита001 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 января 2017 в 13:34
Вообще кроме перечисленных трех 13, а не 12 команд.
Мне безразлично, кому пофик, а кому нет на методики Спартака. Я говорил о всех коллективах - у каждого из них свой подход и программа.
Еще раз: будет весна, будет повод говорить, кто как прошел сборы.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ никита001 (раскрыть)
27 января 2017 в 11:56
Кроме перечисленных трёх есть ещё 12 команд, которые вовсю гоняют товарняки. Я про них писАл. А вообще мне пофик на методики Спартака. Они не меняются в плане отпуска много лет, впрочем, как и результаты...
никита001
никита001 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 января 2017 в 01:53
Да ничего не получается. У каждой команды своя методика и разные пути выполнения задачи. Зенит раньше играет официальные матчи - естественно, ему надо раньше быть в боевой форме.
Так же, как Краснодару и Ростову.
Причем здесь враги себе или не враги? Готовятся, как запланировано и как считают нужным.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ никита001 (раскрыть)
26 января 2017 в 20:08
Не знаю-не знаю... Получается, все команды, которые уже играют-враги сами себе?
Или спартаковские тренеры лучшие из профессионалов?
Delight
Delight ответ КБ-БРАТ (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 18:18
ООО, пирсман на новом акке маскируется. Ничего, не стоит свои наклонности скрывать! Все же знают вас, бело-голубых))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
никита001
никита001 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 января 2017 в 17:49
Зенит раньше в официальных матчах стартует. Потому и график другой.
У всех форсирующих подготовку будет спад. Большой или маленький - но будет. Это законы физиологии. Вот по окончании сезона и поговорим, кто трудился с умом, а кто такой ретивый.
Что сейчас рассуждать? Будут игры - будем говорить.
Мясо69
Мясо69 ответ КБ-БРАТ (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 17:18
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
    26 января 2017 в 11:57
    Так он так и делает. А СпаМу убегать типа уже не нужно? Ну-ну...
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    26 января 2017 в 11:55
    зинке ДОГОНЯТЬ НУЖНО, ПУСТЬ ТРЕНИРУЕТСЯ.
    makkie
    26 января 2017 в 11:14
    Йо-йо тест вроде Глушаков лучше всех прошёл)
    Потом Антоха, Комбаров и Зобнин.
    Suriand
    26 января 2017 в 09:06
    Каждому своё как говорится,Промес и Зобнин соревнуются кто лучше бегает,Мамаев и Кокорин соревнуются кто шампанского больше выпьет,все довольны)
    Ангел неБесГрешен
    26 января 2017 в 09:01
    Зенит скоро на втором сборе товарняки играть начнёт, а эти всё жирок кроссами да кувырканиями сгоняют. Истинные чемпионы, прямо трудяги...
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ КБ-БРАТ (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2017 в 08:14
    Однако, история показывает что у ЦСКА больше шансов собрать 11 черных
    romanDonskoy
    26 января 2017 в 08:12
    Зобнин это кто еще такой?
    Andrey Meduza
    Andrey Meduza ответ КБ-БРАТ (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2017 в 07:58
      Рыжая Борода
      26 января 2017 в 07:43
      хороший старт ))
      antant1
      26 января 2017 в 05:25
      Соккер вы почему не пресекаете пропаганду гомосексуализма? Вот этот тип "КБ-БРАТ" нетрадиционной ориентации, вдобавок с пониженной социальной ориентацией, мелькает тут своей гомосексуальной аватаркой.Ведь на Соккер и дети заходят, и много, судя по комментам.
      вованыч 80
      26 января 2017 в 03:48
      Они вдвоем только бегают чтоли?
      ROBERTUSA
      26 января 2017 в 01:34
      Объясните почему он так запостил?
      KAFA2525
      26 января 2017 в 01:11
      Чорная шутка…
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ КБ-БРАТ (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 00:43
      ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!
      морозз
      26 января 2017 в 00:11
      Походу в популярных комментариях переодетый ОЛЛС, похож блин!
      figrant
      figrant ответ Зе Луиш (раскрыть)
      26 января 2017 в 00:04
      И блондином,а фотка фатально в красно-синих тонах.
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ КБ-БРАТ (комментарий удален) (раскрыть)
      25 января 2017 в 23:54
      Федун обещал черной икорки.
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ КБ-БРАТ (комментарий удален) (раскрыть)
      25 января 2017 в 23:52
      Правильно - даешь уголок братьев Де Зеува.
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ Зе Луиш (раскрыть)
      25 января 2017 в 23:50
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
        25 января 2017 в 23:47
          Гость